Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 25-04, 02:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
А я все равно буду опечалена отсутствием Мюррея :( да и экстримы вряд ли будут, скорее всего какие-то левые чуваки...

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
:( не убивай мою надежду... :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Rorschach да я сама в расстройстве
:( :lol: :lol:

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-07, 21:07
Сообщения: 443
Откуда: Unknown Town
Настроимся на приятное...
А по-моему Мюррей согласился, ведь недаром он в августе на фестивале в Торонто пришёл с игрушкой Стэй Пафта!!! :lol: :lol: Так что пока не нужно ехать впереди паровоза))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
А вот эта новость меня уже согревает :lol:

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
Похоже, что когда фильм наконец-то выйдет, я уже потеряю к нему всякий интерес)) *biggrin*

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-10, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
не, я буду ждать до последнего... до момента моей смерти и даже чуть дольше *biggrin*

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-04, 03:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 22:30
Сообщения: 39
Откуда: Краснодарский край, Крымский район, хутор Павловский
Я что то не поняла вот две новости:
1.Айвен Райтман не станет снимать «Охотников за привидениями 3» Случилось то, что можно было предугадать, когда из жизни ушел Харольд Рэмис: Айвен Райтман, постановщик первых двух частей «Охотников за привидениями», отказался снимать третий сегмент франшизы. В истории долгостроя имя режиссера на протяжении нескольких лет оставалось, пожалуй, единственным неизменным элементом. Большая часть времени, потраченного на разработку проекта, ушла на попытки привлечь Билла Мюррея в ленту и на сценарий, который заинтересовал бы в том числе и звезду «Дня сурка». Последняя версия текста комедии, написанная Ли Айзенбергом и Джином Ступницки, вполне удовлетворяла Дэна Эйкройда и компанию Sony. Смерть Рэмиса внесла очередные коррективы в производство многострадального триквела. Спустя всего несколько дней после этого трагического события студия заявила, что сюжет придется видоизменить, хотя инсайдеры замечали, будто участие Харольда в новой картине было минимальным (кинематографист в последние годы тяжело болел и какое-то время не мог ходить). Теперь же за информацией о переделке текста последовало сообщение о решении Райтмана покинуть режиссерский пост ленты. Понять кинематографиста можно: Рэмис был его близким другом и соратником по нескольким фильмам. Впрочем, создатель «Детсадовского полицейского» не планирует отойти от «Охотников» полностью. Он выразил готовность курировать проект в качестве продюсера и способствовать поискам нового претендента на кресло постановщика. По признанию Айвена, он и Эми Паскаль из Sony уже обсуждают конкретный список кандидатов. «Мы полны решимости в сохранении духа оригинальной картины. Надеюсь, мы сможем запустить производство осенью в Нью-Йорке, но, учитывая логистику и то, что может еще произойти, начало 2015-го кажется более вероятным», — рассказал Райтман журналистам Deadline.
2.
(Охотники за привидениями 3 " развитие"
Охотники за привидениями звезда Билл Мюррей, изображенный после недавней прыжок с парашютом.
Актер Маррей снялся в Ghostbusters, вышедший в 1984 году, и его продолжение

Два автора из США версия Office были наняты для того, чтобы написать третьей партии Ghostbusters, согласно торговая газета Разнообразие.

Ли Эйзенберг и Джим Stupnitsky найма воспринимается как верный признак того, что давно обсуждалась в Комедии " все-таки будет принято.

Охотники за привидениями и его 1989 продолжение увидел, как Билл Мюррей, Дэн Эйкройд и Гарольд Рамис, как неумелый ученых, которые избавиться от Нью-Йорке паранормальных угроз.

Она выразила надежду, что новый фильм будет воссоединиться оригинальные Литые.

Columbia Pictures отказался Комментировать, будет ли третий Ghostbusters была в развитие, Разнообразие сообщается.

Компьютерная игра

Но режиссера Джона Лэндиса, кто работал с Эйкройд на The Blues Brothers и Торговых Мест, сказал в фильме, несомненно, будет сделано.

"Я в этом не участвую, но я знаю, что это происходит", - заявил он BBC News сайте " на кинофестивале в Венеции.

Айзенберг и Stupnitsky недавно сотрудничал с Рамис на сценарий для своего нового фильма Один Год.

В прошлом году оригинальный охотники за привидениями " литой подписан, чтобы одолжить их лица и голоса компьютерная игра по мотивам хитового кинофильма серии.

В сюжетная линия игры была написана звезд Эйкройд (Ray Stantz) и Гарольд Рамис (Egon Шпенглер), который также по сценарию первых двух фильмов.

Но игра будущем была поставлена под сомнение, когда издательство Activision объявила, что не будет выпускать готовой продукции.

Разработчики Vivendi настаивать на том, чтобы игра не была отменена, и что оно будет опубликовано другой компанией.)
3.Третий фильм

В течение 1990-х годов, Эйкройд написал сценарий для потенциального третий фильм в серии. Концепция была символов перевезены на альтернативную версию Манхэттена называется Manhellton, где люди и места "адские" версии их оригиналы, а где Охотники за привидениями, навстречу дьяволу (модифицированную версию этого скрипта, в дальнейшем была использована в Ghostbusters: The Video Game). В то время, Эйкройд заявил, что студия была заинтересована, хотя главные действующие лица не было. Его отличала новые, более молодые группы охотников за привидениями, в то время как Рэй, Эгон, и Уинстон (которого называют " доктор Zeddemore) борьбу, продолжать работу после того, как Петр листья быть дана. При рассмотрении предлагаемого сценария, IGN отметил, что новые Охотники за привидениями "были практически взаимозаменяемы," не хватало межличностные конфликты, и не были "особенно смешно или обаятельный." Он также нашел скрипт тоже полно technobabble, и Venkman внешний вид в конце отмечается, что "лучший кляп" в сценарии.

Мюррей был зарегистрирован в 2004 году, будут только оригинальные Ghostbuster не интересуются Охотники за привидениями III, как он не любил сиквелов. Несколько источников, - сказал Рамис хотел, Бен Стиллер , чтобы присоединиться к чугуна в 2005 году. В течение 2009 интервью, Рамис заявил, что проект был остановлен из-за отсутствия интереса и мотивации. Как Рамис и Эйкройд впоследствии подтвердил, что сценарий будет вызов для новой группы молодых охотников за привидениями взять инициативу на себя, с Эйкройд, заявив, что "там будет совершенно новое поколение, которое должно быть обучены и лидер, который всех вас люблю, когда вы встретиться с ней. Там будет много кадетов, юношей и девушек, которые будет изучать, как использовать нейрон splitter and inter-планета-перехватчик новые средства, которые позволят им скользить от измерения к измерению".

13 января 2010 года, Reitman подтвердил, что он будет направлять фильм. В марте, Мюррей появился на Late Show with David Letterman и рассказал о своих потенциальных вернуться к Охотники за привидениями III, заявив, что "я сделаю это, только если мой персонаж был убит в первом барабане." В интервью скоро следующего месяца, Мюррей сказал: "Вы знаете, возможно, я просто должен сделать это. Может быть, это было бы интересно." В мае 2010 года, Эйкройд сказал выпуска была установлена на Рождество 2012. В октябрьском номере журнала Vanity Fair, Эйкройд представил обновленную информацию о статусе Охотники за привидениями III сценария, написанный Гена Stupnitsky и ли Эйзенберг, писатель-производителей офисе: "я работаю над сценарием и теперь эти двое, Stupnitsky и Айзенберг, писал Билл комедийные роли в жизни, и новые Охотники за привидениями и старого хорошо представлены в нем...мы имеем сильную первый проект, что Гарольд [Рамис] и я возьму назад, и я очень рад с ним работать". Вскоре после этого интервью, на Spike TV Scream Awards, Мюррей появился на шоу, чтобы принять награду за Зомбиленд. Он прибыл на сцене в полном Ghostbusters передач, давая никаких заявлений относительно фильма, кроме : "мне очень жаль, но я ничего не имею, это просто все, что осталось, было чистым". 14 октября, Стефано Паганини, один из Sony продукта менеджеры по маркетингу, появилась на Ghostbusters события в Риме и сказал : "я об этом говорил сегодня с шефом из Лос-Анджелеса. Она позволяла мне дать вам знать, что сценарий Охотники за привидениями III была утверждена и двигатель был включен!"

25 августа 2011 года, Эйкройд сказал Деннис Миллер на самом Деннис Миллер посмотреть , что Охотники за привидениями III двигался вперед и планируем снять в начале 2012 года с привлечением или без привлечения Мюррей, говоря : "то, что мы должны помнить, что 'Охотники за привидениями' больше, чем любой из компонент, но Билли был абсолютно инициативу и внес в него свою лепту в большом количестве, как и директор, и Гарольд Рамис, я и Сигурни Уивер. Понятие гораздо больше, чем любой человек, роль и обещание Охотники за привидениями III заключается в том, что мы получаем в руки и оборудование франшизы вниз к новой крови. Он также выявили незначительные детали для Рамис' Эгон Шпенглера и его собственные Ray Stantz героев текущих состояний. "Мой персонаж, Рэй, теперь слепой на один глаз, и не могу диск " Кадиллак"," говорит он, "у него плохое колено и не может нести пакеты... Эгон слишком велики, чтобы попасть в окружение. Нам нужна молодая кровь, и что это обетование. Мы собираемся вручить это новое поколение.... мне нравится этот парень, Мэттью Грэй Gubler от Criminal Minds шоу", - добавляет он, - но там будет решающим. Мы увидим все, что хочет это сделать. Мы собираемся нужно... три парня и девушка."

В декабре 2011 года, сообщалось, что Мюррей получил сценарий, но, по данным National Enquirer, он это рвали на куски и вернул его Рамис и Эйкройд с пометкой чтение: "никто не хочет платить деньги, чтобы увидеть, жира, старой гоняются за призраками." Эйкройд сказал, что это было неправдой, но Мюррей заявил, что решил не возвращаться, и Эйкройд, что ищет замену актера на роль Мюррея характер. Он также отметил, что он хотел Моранис, чтобы вернуться, как Луи Тулли.

29 февраля 2012 г., Эйкройд, - сказал он не был уверен, если третий фильм, когда-либо будет сделано, и считается, что фильм в "анабиоз". Эйкройд сказал, что если фильм были сделаны, Мюррей подтвердил и не возвращаться; они должны его разрешения, если они хотели, чтобы заново разыграть свою роль или у него появляются как CGI духа, который Эйкройд сомневался, что они хотели бы получить. Он сказал Мюррей занят своими шестью детьми, имеет много домов и счастлив, только-только появившийся на поле для турниров, где люди платят ему превратить обеспечивают смеяться. Эйкройд сказал, что оба остаются близкими друзьями и Мюррей-это первый друг, коллега и второй, что он не может быть в обиде на него за отказ сделать третий фильм. Как Reitman и Рамис сказал, что должен быть способ, чтобы сделать фильм. Эйкройд сказал, что сценарий должен быть совершенным, что он не хочет использовать франшизы.

По 5 апреля 2012 г., при обсуждении детенышей в день открытия игры, Мюррей рассказал о своем участии в охотников за привидениями III , как возможность. В июньском интервью с David Letterman, Мюррей сказал, что делает очень хорошее продолжение трудно и, "мы попробуем еще раз. Я всегда волоча ноги мои." На 4 июля, Эйкройд подтвердил, что Охотники за привидениями 3 "была еще в процессе разработки. Он также подтвердил, что будет новый сценарий, написанный новой команды. На 10 июля, было подтверждено, что Etan Коэн будет писать скрипт. Эйкройд сказал сценария, что "это должно быть совершенным. Вот и вся штука. Нет смысла делать это, если она совершенна. Так вот, что мы делаем сейчас".

В интервью по 2 августа 2012 года, Эйкройд сообщалось, что Мюррей не будет вмешиваться в фильме, говоря : "это грустно, но мы переходим на новое поколение. Охотники за привидениями III могут быть успешный фильм без Билла. Я бы предпочел, чтобы его участников, но в этот момент он, кажется, не будет приходить, и мы должны двигаться дальше. Пришло время сделать третий."

В сентябре 2012 года в интервью коллайдер, Reitman заявил, что он верит в то, что может быть Ghostbusters переделать.

В мае 2013 года в интервью с Ларри Кингом, Эйкройд обсудили третий фильм, даже отдавая основные сюжетные подробности. "Мы собираемся отлить. Нам нужны четыре новые Охотники за привидениями. Нам нужны четыре новых Columbia студентов. Она основана на новые исследования, которые проводятся в области физики элементарных частиц молодых мужчин и женщин в Колумбийском университете. В принципе, есть исследования, что делается, что...что я могу сказать, что в мире или в нашем измерении, в котором мы живем, наши четыре плана бытия, длина, высота, ширина и время, начнет угрожать, какие исследования, что там делается. И Ghostbusters, новые Охотники за привидениями должен прийти и решить проблему.” Эйкройд сказал. Когда его спросили о Мюррей статусе фильм, Эйкройд ответил : "он мой хороший друг, я люблю его, но он просто не хочет сыграет роль. Однако, там будет дыра для него. Если Билли хочет, чтобы войти в дверь, и быть в фильме, мы найдем место."

В июне 2013 г., Рик Моранис редко дает интервью, где он говорил о появлении в третьем фильме и его разочарование в связи с продолжением. Моранис сказал : “я еще не говорил с Дэн Эйкройд об этом. Кого-то он ассоциируется с позвонил мне, и я сказал, " я не стала бы и не делать этого, но это должно быть хорошо". Вы знаете, мне не интересно делать что-то, я уже сделал, и я подумал, что второе было разочарование. Но я, наверное, интересует, где этот парень сейчас. Я вроде воспринимать его как человека Берни Мэдофф’s сокамерника в тюрьму. Оба они, будучи в таком виде, что они мчатся, чтобы встать и сделать их кровати.”

В октябре 2013 года, Дэн Эйкройд появились по Австралийскому ток-шоу проекта и подтвердил, что сценарий третьего фильма в настоящее время переписывается. Он заявил, что они будут приносить в молодое поколение охотников за привидениями вместе с оригиналом Охотники за привидениями (за исключением Билл Мюррей) для третьего фильма. Эйкройд продолжал утверждать, что они не будут писать Мюррей характер, а также не будут переделывая роль. Эйкройд также заявил, что "двери всегда открыты, если Билл хотел вернуться к роли." 6 ноября 2013 года, Schmoes знаю, заявила Эмма Стоун и Джона Хилл ведем переговоры, чтобы выглядеть, как два новых Ghostbusters, Анна и Джереми, в 3-й запись из серии " охотников за привидениями, хотя в начале декабря 2013 камень якобы отвергли часть.

После смерти Гарольд Рамис на 24 февраля 2014 года, источник из Sony Pictures настаивал на том, что Рамис был вовлечен в охотников за привидениями III минимально для эпизодической роли. С текстом сценария, нуждающихся в доработке, Иван Reitman была запланирована встреча с Sony руководителей, чтобы оценить, как двигаться вперед по проекту. 18 марта 2014 года, было подтверждено, что Reitman бы не ставить в третьем фильме, но останутся такими же, как продюсер. Sony планирует начать съемки в начале 2015 года.[44] 20 марта 2014 года, было выявлено директоров Фил лорд и Криса Миллера , где в настоящее время переговоры о прямых фильм.

_________________
Мы учимся тогда когда это делаем. - Уинстон Зеддмор
Мне кажется что вся Вселенная ждет от меня действий. - Иган Спенглер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-04, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
Да, мне тоже было тяжело понимать промтовский перевод... *biggrin*

Ну, первую новость я видел. Вторая... Ну, игра ведь вышла? Третья заканчивается первой, нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-04, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 22:30
Сообщения: 39
Откуда: Краснодарский край, Крымский район, хутор Павловский
Да третья это первая просто я занималась переводом вот и попала случайно. Да игра вышла давно (только я не понимаю о какой игре идет речь :fool: ) А что насчет фильма то наверное я не дождусь его :cry:

_________________
Мы учимся тогда когда это делаем. - Уинстон Зеддмор
Мне кажется что вся Вселенная ждет от меня действий. - Иган Спенглер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-04, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
Имеется в виду игра ghostbusters the video game для её озвучки привлекались эти актёры.
На счёт фильма вилами на воде писано. Надеюсь, что хоть из уважения к Гарольду Рэмису они поторпятся с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-04, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 22:30
Сообщения: 39
Откуда: Краснодарский край, Крымский район, хутор Павловский
Rorschach писал(а):
Имеется в виду игра ghostbusters the video game для её озвучки привлекались эти актёры.
На счёт фильма вилами на воде писано. Надеюсь, что хоть из уважения к Гарольду Рэмису они поторпятся с ним.

Надеюсь, очень на это надеюсь. Или они ждут пока кто нибудь из фанатов не приедет и не снимет. :lol:

_________________
Мы учимся тогда когда это делаем. - Уинстон Зеддмор
Мне кажется что вся Вселенная ждет от меня действий. - Иган Спенглер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 20:42
Сообщения: 37
Откуда: Со страниц комиксов Marvel
Да хрен бы там, никто ничего не снимет. Киноиндустрия сейчас ориентирована преимущественно на детей да 14-15-летних подростков, а они в большинстве своем об Охотниках даже не слышали. Ну, если и слышали, то поверхностно, а-ля "о, а я знаю,что такое гостбастерс". В любом случае, такой сильной привязанности и ностальгии, как у нас, у них нет. Это все равно, что отдельный фильм про Дэдпула - под боооольшим вопросом...
Ну, вот я и высказалась)

_________________
Yay, now it's fighty time, blood blood blood! (c) DeadPool


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Отлично сказано... эх.

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 22:30
Сообщения: 39
Откуда: Краснодарский край, Крымский район, хутор Павловский
Полностью согласна, хотя и говорили что съемки будут. Я наверное не дождусь.

_________________
Мы учимся тогда когда это делаем. - Уинстон Зеддмор
Мне кажется что вся Вселенная ждет от меня действий. - Иган Спенглер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB