Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 25-04, 14:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 23:05
Сообщения: 266
Откуда: Ростов-на-Дону
folco писал(а):
На сайте не все вырезанные сцены из Первого фильма!

А конкретнее?

_________________
I'll be back!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 22:11
Сообщения: 16
Я те присылал издание первых охотников с бонусами, там еще штук пять эпизодов. А конкретней, ну например эпизод с бомжами или когда Луис спрашивает Дану спали ли они а она говорит ему нет.

P.S. Я тормоз не заметил что там еще две страницы есть :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 23:05
Сообщения: 266
Откуда: Ростов-на-Дону
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

_________________
I'll be back!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:39
Сообщения: 25
Откуда: Nowhereland
источник: http://www.ectozone.com/ff/
перевод мой.
Описание классов призраков (Винсент Белмонт и Ghostbusters International)
· Класс 1: Неразвитые, трудноразличимые невооруженным глазом сущности. Взаимодействие с окружающей средой затруднено (голоса, свет, звуки, эктоплазматический туман и т.д.). Легко поддаются воздействию протонного блока.

· Класс 2: Привидения класса 2 и старше существуют физически в конкретном времени и пространстве и обладают способностью оперировать предметами нашего мира. Они представляют собой неопределенные, ущербные явления (движущиеся губы, летающие простыни, призрачные руки). В большинстве легко поддаются воздействию протонного блока, но некоторые из них обладают способностью отражать атаки.
· Класс 3: Безымянные призраки. Имеют человекоподобную внешность, при этом не имеют собственной личности. Борьба с ними сложна, они могут использовать более усовершенствованные методы защиты.
· Класс 4: Привидения, имеющие собственную личность. Имеют человекоподобную внешность, принимают образ известной исторической личности (например, Клеопатры). Борьба с привидениями этого класса предполагает изучение их биографий, установление контакта с ними.
· Класс 5: Эктоплазматические сущности, имеющие свою собственную, не сходную с человеческой, внешность. Существует точка зрения, что привидения класса 5 состоят из эмоциональных проявлений. Также, есть предположение, что привидения класса 5 представляют собой побочный продукт ритуальных обрядов (Лизун появился в результате ритуальных обрядов, которые проходили в отеле Седжвик). Борьба с ними возможна посредством длительного воздействия протонным блоком.
· Класс 6: Призраки низших форм жизни. Однажды в Центральном парке видели гигантского пингвина, напавшего на грабителя. Впоследствии выяснилось, что это было привидение. В борьбе с привидениями класса 6 необходим индивидуальный подход к каждому из этих созданий, включающий изучение привычек, аллергических реакций, естественных врагов и т.д.
· Класс 7: Потенциально опасные метасущности, очень злобные, исключительно сильные, подчиняющие себе более слабые формы жизни и управляющие ими. В примитивных культурах призраки класса 7 назывались демонами. Гозер и Зуул классифицируются как лидеры среди привидений класса 7. Борьба с ними крайне сложна. Большинство стандартных мероприятий не приносят результата. Наиболее эффективная мера борьбы – как можно раньше воспрепятствовать расширению ими сферы влияния.


Характеристики привидений
Наиболее распространенные термины
· Привидения, свободно перемещающиеся в пространстве – способны проникать сквозь здания, людей, время, пространство. Иногда их называют просто «свободные».
· Привязанные привидения – возникают в определенном месте и не могут оттуда никуда уйти.
· Привидения, имеющие целое тело – некоторые призраки имеют целое тело, некоторые – руки и ноги, у некоторых нет головы и т.д. У большинства привидений нет ничего ниже грудной клетки.
· Самовоспроизводящиеся привидения – привидения, способные заново возрождаться или появляться снова при выполнении определенных условий (приходят в одно и то же время и место). Даже если такое привидение поймано или уничтожено, некоторые силы могут способствовать его возрождению на свободе.
· Дым или туман – распространенное, но неточное определение привидений класса 1 и 2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 23:05
Сообщения: 266
Откуда: Ростов-на-Дону
Гута, респект! Спасибо большое, очень хороший материал! Обязательно будет на сайте! ;)

_________________
I'll be back!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:39
Сообщения: 25
Откуда: Nowhereland
kinaman, не за что. Спасибо вам за ваш сайт :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:39
Сообщения: 61
Откуда: Саратов
Отправил письмо с био основных персонажей EGB. Там нет только досье на Игона, Жаннет и Лизуна, так как досье этих персонажей будет написано кем-то другим, потому что они появлялись в RGB. Что не понравится в моём досье, говорите - исправлю. Но это самое точное досье на этих персонажей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 23:05
Сообщения: 266
Откуда: Ростов-на-Дону
Eddy, био получил. Спасибо! В целом, нормально, если что - дополню сам ;)

_________________
I'll be back!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:39
Сообщения: 61
Откуда: Саратов
kinaman, всё основное есть, дополнить можно только мелкие факты. Но это уже тебе решать.

_________________
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:39
Сообщения: 61
Откуда: Саратов
Извиняюсь за второе сообщение, как только kinaman ответит, подредактирую в одно. В общем, отправил два интро сериала Extreme Ghostbusters. Русское и английское. Сам отрекордировал в mp3. Вроде бы так надо.

_________________
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-04, 19:56
Сообщения: 5
Откуда: Калуга
Как насчет выложить игры про Охотников? Могу прислать все игры с NES (Хотя нормальная только 1) и с Sega. Вместе с эмуляторами. Также мне попалась фанатская мини-игра на PC по событиям 2-го фильма, состоящай из 3-х разных уровней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 22:56
Сообщения: 14
http://wrappers.ru/?act=coll&acm=coll&id=135&p=1
мультики от жвачек
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 23:05
Сообщения: 266
Откуда: Ростов-на-Дону
Nameless Ghostbuster, консольные игры я уже все собрал. А вот PC'шную залей куда-нить.

_________________
I'll be back!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 22:56
Сообщения: 14
kinaman писал(а):
Nameless Ghostbuster, консольные игры я уже все собрал. А вот PC'шную залей куда-нить.


а на телефоне которая,тоже есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-04, 19:56
Сообщения: 5
Откуда: Калуга
Вот ссылка на мини-игру GB Back in Action. В разделе про игру ее упоминал Zombie.
http://www.caiman.us/scripts/fw/f2118.html
А мни игру из 3-х разных уровней могу прислать архивом. Она всего метров 6 весит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB