Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 29-04, 07:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-05, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-10, 15:50
Сообщения: 2
Хороших проектов, на которых загружены фильмы, почти нет. Любой посетитель сегодня хорошо знает, что довольно таки трудно подобрать сайт с фильмами, где:
• Доступны самые разные озвучки;
• Размещены ТОП новинки;
• Мало рекламы;
• Высокое качество.

Отметим, потратили мы много времени на разработку проекта, что лишен был бы этих недостатков и смог предложить участнику на самом деле современные, комфортные условия. Чтобы улучшить скорость загрузки, приобрели сервера и выполнили настройку их. Написали индивидуальный софт, который позволяет находить кино в высоком качестве, а так же с разнообразными озвучками. После этого не спеша обдумали рекламу для того, чтобы перекрывать затраты, а ведь они довольно серьезные, вместе с этим чтобы участнику комфортно было.

Порядка месяца думали какие фильмы добавить на интернет-сайт. Как правило многие порталы выкладывают киноленты наобум. Аргумент банальный - у каждого собственные личные предпочтения. В общем-то верно все, но мы хотели сделать удобнее проект, нежели у конкурентов, так что решили добавлять только лучшие фильмы. Осуществляем анализ рейтинга по разнообразным сайтам, а затем комментариям. Если фильм имеет высокие оценки, сразу загружаем на свой собственный сервис.

Итак, что же наш сервис готов предложить собственному посетителю. Прежде всего, лучшие фильмы в отличном качестве с огромным каталогом различных озвучек. Реклама естественно имеется, однако она грамотно продумана. Свои собственные сервера дают отличную скорость.

Для того, чтобы собственноручно убедиться во-всем и узнать какие конкретно киноленты выложены на нашем сайте, просто заходите по веб ссылке https://kinozapas.co/ и подбираете интересный себе жанр. Причем жанров немало, потому как мы публикуем фильмы разной тематики, самое главное, чтобы оценки были хорошим. Однако самые популярные это конечно же: триллеры, драмы, комедии, фантастика и приключения. Ну и конечно выложены сериалы, имеющие бешеную популярность на текущий момент.

Ассортимент фильмов обширный, но не так давно мы смогли заказать новые серверные мощности, и поэтому в планах заметно расширить число размещаемых сериалов и фильмов. Заходите, будем рады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB