Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 25-04, 08:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-05, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-09, 19:31
Сообщения: 126
Откуда: Москва
Осторожно. модерн Fan, вы сделали правильный выбор, прочитав эту книгу. Она у меня самая-самая-самая любимая после "Первого привидения". Ваша критика мне очень понравилась. От себя ещё рекомендую прочитать про Бермудский треугольник(если найдете). Вполне читабельно. :happy:

_________________
"Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней"(с) Данила Багров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-05, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 15:05
Сообщения: 1291
Откуда: Россия, г. Москва
Антон1996, спасибо за рекомендации. Попытаюсь найти книгу по разумной цене.
У меня самые любимые книги - "Первое привидение" и "Барбинелла"

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-05, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 15:05
Сообщения: 1291
Откуда: Россия, г. Москва
В закромах шкафа моего двоюродного брата нашёл некоторые книги по охотникам. Среди них оказались те, которые я не читал. Книги были переданы мне во временное пользование. Прочёл их за два дня.

Пойдем по порядку.

Пек Лепрекон. "Необыкновенные охотники на привидений против Зелёного Тумана"

Вполне читабельная книга, читается легко, однако сюжет какой-то скучный, и мне много осталось непонятным. Но обо всём по порядку. Начало неплохое и вполне загадочное. Жанин направилась к конторе через туман и вскоре приезжает. Ей звонит её тетушка и говорит, чтобы охотники приехали в Бретфост, чтобы решить загадку загадочного тумана. Неожиданным поворотом для меня было то, что Рэй стал вегетарианцем. Охотники приезжают в городок, как вдруг всё мясо затухло. Во всём жители города обвинили охотников. Те узнают, что туман - дело рук призраков. Дальше пошло то, что я назвал "непонятным". Привидения были похожи на летающее белье, прибыли из измерения Ксю и похищали людей, чтобы вернуться домой. Они вдыхали углекислый газ из людей. Призраки выходили из портала, который предназначался только для выхода из измерения Ксю и который находился на свалке. Реализация подкачала, ещё конец какой-то не такой. Однако спасибо автору за великолепный юмор и за то, что на протяжении всей книги сюжет был окутан тайной.
Оценка: 2

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-05, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 15:05
Сообщения: 1291
Откуда: Россия, г. Москва
Питер Адамс. "Охотники за привидениями в Бермудском треугольнике"

Эту книгу я прочитал за сегодня. Потому что она интересно читалась. Да и сюжет неплохой и интересный: про необычный остров в районе Бермудского Треугольника. Особенно интересно было читать сцены боев охотников с привидениями и разными обитателями острова и моменты, где подробно рассказывают об острове. Когда я узнал, что остров оказался космическим кораблём инопланетян, я сказал: "Вот это поворот!". Я такое говорил не только в момент этой сцены. Правда было допущение, что Питер,который стал Уейтманом, изобрёл ловушку для призраков, которую на самом деле изобрёл Игон, которого в книге назвали Иганом. А так книга очень неплохая, спасибо Антон1996 за рекомендацию. Получил огромное удовольствие от книги.

Оценка: 5

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-09, 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-09, 01:42
Сообщения: 2
ребят, так где можно их почитать? у кого нибудь есть сканы? или книги на руках, чтоб можно было отсканировать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB