Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 25-04, 19:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-10, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 15:42
Сообщения: 185
Откуда: USA
Уже есть подобная тема, но она посвящена книгам в общем(эта же книгам по Настоящим Охотникам – которые стали Необыкновенными), я же прошу всех кому не жалко эти книги и у кого они имеются выслать мне (адрес дам в личку – оплачу почтовый перевод) или сюда Вконтакте
Об этих книгах мне почти ничего не известно, автор – Пек Лепрекон, книг 10.
Из сообщения одного из участников форума:
1. Охотники за привидениями - пересказ первого фильма, очень красочный, на иллюстрациях были персонажи The Real Ghostbusters
2. Охотники за привидениями против Дракулы (название не точное)
3. Охотники за привидениями против Железной руки (вариация на тему Фредди Крюгера)
4. Охотники за привидениями против Горца (вариация на тему первого
"Горца").
Последние три книги были откровенным фуфлом. Больше никаких книг я не видел. На заднике каждой книги было псевдо 3D изображение (которое можно увидеть когда правильно скрещиваешь глаза). На корешке каждой из них был фрагмент изображения. Собрав все книги серии должен был получиться Лизун, испугавшийся белого призрака, убегавшего из фирменного знака Охотников.

Из сообщения написанного Вконтакте:
У меня когда я был маленьким было две книги:

1) Охотники за привидениями в бермудском треугольнике
2) Охотники за привидениями и машина времени
Я помню весьма немного, это было минское издательство 1997 года кажеться.

В первой книге Охотники отправились изучать Бермудский треугольник где не с того не с сего появился странный остров, кроме того там пропадает ученый, который был причастен к тому, что Питера, Игона и Рея выгнали из университета, где они преподавали


P.S: ПОЖАЛУЙСТА – ЕСЛИ У ВАС ИМЕЮТСЯ ЭТИ КНИГИ НАПИШИТЕ НА НИХ КОРОТЕНЬКУЮ РЕЦЕНЗИЮ И ВЫЛОЖИТЕ ЕЁ В ЭТУ ТЕМУ, А ЕСЛИ ИХ НЕ ЖАЛКО – ВЫШЛИТЕ МНЕ!!!!
Вот ghbvth обложки:
Изображение

_________________
Изображение
Ghostbusters в России, блог последних новостей - сюда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-08, 23:23
Сообщения: 2
Книга "Охотники за привидениями против графа Дракулы" Лепрекона у меня есть,прикупила по случаю лет 6 назад.
Должна сказать, что она действительно меня здорово разочаровала,во всяком случае,хотя я всегда считала себя фанаткой Охотников, перечитать её желания у меня не возникло ни разу.
И даже скажу почему-в книге нет той особой атмосферы,которая была в фильмах и мультсериале,книга написана очень плоско,сюжет откровено скучен.У меня создалось впечатление, что автор разок посмотрел фильм и может даже пару серий мультфильма и просто решил зарабоиать на бренде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 15:42
Сообщения: 185
Откуда: USA
Если вам её не жалко, выслать не можете? Просто уж так довелось что я собираю эти и подобные серии книг(Черепашки ниндзя - от этого же издательства как пример), могу и заплатить(столько сколько по вашему стоит эта книга - я цены в купле-продажи никогда не называю :blush: ). Ну а на нет и суда нет :)

_________________
Изображение
Ghostbusters в России, блог последних новостей - сюда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 11:13
Сообщения: 174
Откуда: Москва
У меня есть три книги про черепашек ниндзя...
В детстве ещё покупал, в начале 90-х годов...

Черепашки против Железной руки (Фредди крюгера)
Черепашки против Леприкона
Черепашки против какого-то там графа Баркулаба... точно не помню...

_________________
Изображение

Просмотр Настоящих охотнков за привидениями On-Line!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 15:42
Сообщения: 185
Откуда: USA
Все читал :) , Черепашки у меня все (в электронном виде), кроме совсем немногих - вот и нету той в которой они на месте Охотников за Привидениями были :biggrin: Очень хочется почитать... Сюжет первого фильма между прочем :lol: .
P.S: про Баркулаба это вроде по "Пятнице 13" - по мне так одна из самых плохих(зато самых смешных) книг о Черепахах.
Ещё есть книга об Охотниках по фильму "Особь" - должны выслать уже, в скором времени у меня будет 3 книги "Необыкновенные Охотники за привидениями" - все в пути :)

_________________
Изображение
Ghostbusters в России, блог последних новостей - сюда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 15:42
Сообщения: 185
Откуда: USA
Надож так, до сих пор ни одной книги :angry:

_________________
Изображение
Ghostbusters в России, блог последних новостей - сюда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 16:42
Сообщения: 88
Откуда: Москва
FER!
Где можно заказать эти книги по охотникам за привидениями?

_________________
We're back!We're GHOSTBUSTERS!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 16:42
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Я тут нашёл интернет-магазин,где продаются почти все книги про Охотников.
Вот как раз он.http://www.alib.ru/
Я там покупал всего 3 книги.
Сейчас у меня находится всего одна книга:
Охотники за привидениями и чудовище из космоса
Мне ещё осталось ждать,когда у меня будут две остальные книги:
1.Необыкновенные охотники на привидений против графа Вампира
2.Необыкновенные охотники на привидений против дикого горца
Так что эти две книги скоро будут у меня.Так что остаётся только ждать. :)

_________________
We're back!We're GHOSTBUSTERS!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
FER
Очень хорошо знаю это "чудо",правда читать не доводилось,после Черепашек желание пропало)))А насчет приобрести,так не лучше ли посетить свою местную библиотеку?Покопайтесь в отделе детской литературы,если найдете,поговорите с библиотекарями,они вам эту прелесть за так отдадут)Если еще не списали... :)

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 16:42
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Вот эта книга,которая у меня есть,меня не разочаравала.Мне её понравилось читать.Автора этой книги зовут не Пек Лепрекон,а Диана Кинг.Там фамилии Уинстона и Питера что-то стали другими.Фамилия Уинстона стала Замаяной,фамилия Питера Ленноксом.
В этой книге Охотников вызывает человек по имени Стивен Фрич,который просит охотников уничтожить девушку по имени Мартина.Потому что Мартина была как раз чудовищем.В этой книге Уинстон стал предсказывать, где находится Мартина.Потому что чудовище выбрало его.А началось всё это,когда Уинстону приснился кошмар,где была Мартина.
Я очень хорошо помню,это было минское издательство 1996 года.
К сожалению,3D изображения на заднике там не было.

_________________
We're back!We're GHOSTBUSTERS!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 16:42
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Ещё у меня есть книги "Необыкновенные охотники на привидений.Первое привидение","Необыкновенные охотники на привидений против графа Вампира","Необыкновенные охотники на привидений проив Железной руки" и "Необыкновенные охотники на привидений проив дикого горца"
Я очень хорошо помню,это минское издательство 1995 года.

_________________
We're back!We're GHOSTBUSTERS!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 15:05
Сообщения: 1291
Откуда: Россия, г. Москва
У меня есть такие книги. Я их прочитал и решил их откритиковать.

Пек Лепрекон. "Необыкновенные охотники на привидений. Первое привидение"

Это самая первая книга из серии "Необыкновенные охотники на привидений".
Как сказал один из участников форума:
Цитата:
...пересказ первого фильма, очень красочный, на иллюстрациях были персонажи The Real Ghostbusters


Я истине согласен с этим. Очень красочный пересказ первого фильма. Хорошо описаны сцены из фильма, много юмора. В общем за пересказ автору респект. Только вот автор кое-что напутал: он пишет, что Рэй родился в Шотландии. А я с этим не согласен. Ведь Рэй родом из Нью-Йорка.

В общем, оценка: 5+

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Осторожно. модерн Fan 11-03, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 15:05
Сообщения: 1291
Откуда: Россия, г. Москва
Пек Лепрекон. "Необыкновенные охотники на привидений против графа Вампира"

Первоисточник мне неизвестен. По-моему,это какой-то фанфик. Повествует о битве охотников с бессмертным вампиром. Некоторые моменты мне напомнили некоторые серии из мультсериала.
Например:
Цитата:
- Ничего интересного, - сухо и деловито ответил Пит. - Одно привидение прикинулось красивой девушкой. Мы охотились за ней безо всякого успеха почти месяц. А дело было в том, что Игон влюбился в неё и никого из нас близко не подпускал к ней из ревности.

Этот отрывок напомнил мне одну из серий 5 сезона, где была почти такая ситуация. 7 глава 2 части книги под названием "Рассвет над океаном" напомнила мне серию 2 сезона про пиратов-призраков. Юмора, к сожалению, очень мало. Но меня рассмешил вот этот отрывок:
Цитата:
- Гляди-ка, Нос, что это за огни справа от нас?
- Может, звёзды?
- Какие звёзды,балда, если они движутся?
- Может, падающие звёзды?
- Какие падающие звёзды, лопух, когда они неуклонно приближаются к нам?


В общем, оценка: 5

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Осторожно. модерн Fan 11-03, 14:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 15:05
Сообщения: 1291
Откуда: Россия, г. Москва
Пек Лепрекон. "Необыкновенные охотники на привидений против Железной руки"

Думаю, что создатели "Фредди против охотников за привидениями" даже не знали о существовании этой книги, потому что эта книга - кроссовер. Повествует о том, как охотники воевали с Фредди Крюгером, которого на протяжении всей книги стали называть Железной рукой именно из-за его руки. Очень хорошо дана характеристика Крюгера в прологе.

Цитата:
Всё лицо человека было изуродовано глубокими шрамами, на нём не было живого места. На человеке был сильно поношенный свитер неопределённого цвета в красно-зелёную полоску. Одежда была очень грязная, а кроме того, порвана во многих местах, как будто хозяин побывал в какой-то переделке.


Очень хорошо рассказывается, что делал Крюгер, когда был живым:

Цитата:
Много лет назад Фредди жил в этом городе и был известен как маньяк-убийца маленьких детей. Он убил около двадцати ни в чём не повинных младенцев. Переполненные горем родители, собравшись вместе, решили покарать преступника, с которым не могло справиться правосудие. Однажды они подкарауили злодея и убили его. И вот, в наказание за самосуд, привидение Фредди вновь и вновь являлось, чтобы отомстить людям за свою смерть.


Некоторые моменты вообще детям читать нельзя. Это, естественно, убийства Крюгера подростков в их снах( как это делал Крюгер во всех частях "Кошмара на улице Вязов". Я, к сожалению, смотрел не все части "Кошмара на улице Вязов". Смотрел только первые две части, "Фредди против Джейсона" и "Фредди против охотников за привидениями"). И вот ещё один момент: сцены перевоплощения Крюгера в тела подростков напомнили мне вторую часть "Кошмара на улице Вязов". Юмор вообще не присуствует, кроме этого отрывка:

Цитата:
Джанин стукнула по воздушному шарику и произнесла:
- Сейчас я тебя покормлю!
Официант, который услышал эту фразу, выдвинулся вперёд, пытаясь понять, как эта симпатичная девушка собирается кормить воздушный шарик.


В общем, только для взрослых. Оценка(за уважение к Фредди Крюгеру): 5

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Осторожно. модерн Fan 11-03, 14:35, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 15:05
Сообщения: 1291
Откуда: Россия, г. Москва
Пек Лепрекон. "Необыкновенные охотники на привидений против дикого горца"

Это весьма неплохая переделка первой части фильма "Горец", но детям читать нельзя, так как там есть моменты, которые вообще нельзя читать. В основном это моменты битвы бессмертных, в конце которых отрубали головы. Я, конечно, смотрел все части "Горца", но первая часть мне понравилась больше. Юмора вообще нет. Кстати, предпоследняя глава книги под названием "Вампир" напоминает мне одну из серий мультсериала.

В общем за неплохую переделку моего любимого фильма и за неплохую переделку одной из серий: 5- (минус за то, что мне не понравилось, что автор сделал так, чтобы роль Коннора Маклауда играл Рэй)

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Осторожно. модерн Fan 01-02, 14:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB