Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 29-03, 15:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 19:05
Сообщения: 226
Откуда: Принстон-Плэйнсборо
Нииииииндзяяяяяя! Фик просто супер!!!!!! Почему у меня получается писать только биографию самой себя в лице тигра!!!!!!!!!!

_________________
Мне нравится играть с живыми в прятки,
Они боятся встретиться со мной
И ощутить клыков моих стальную хватку.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 22:47
Сообщения: 282
Откуда: С обратной стороны Луны
Глава 11



Дыхание Тьмы ближе и ближе,
Сияние Тьмы манит и ждет
Дыхание Тьмы - все, что ты слышишь
Уходишь ввысь, в свободный полет!
_________________________группа "Ария"





-Я остаюсь! - немедленно выпалил Гарретт.
-Это эмоции. - произнес Игон. - Ты просто плохо представляешь то, что может нас ждать дальше.
-Плохо представляю?! Да после того, сколько мы призраков переловили... По-моему, мы давно уже доказали, что умеем обращаться с бластерами, и не отступим ни перед каким врагом! Разве нет?
-Я говорю не о том. Во-первых, какой бы опыт у вас ни был, у меня все равно его больше. И дело не только в количестве истребленной нечисти. Вот сейчас, к примеру, перед нами дилемма. Применить пытки - или позволить дальнейшую гибель ни в чем не повинных людей... Я только что придумал альтернативный метод допроса... абсолютно гуманный. Только вот не знаю, получится ли, но попробовать стоит. Но это - в данном случае. Возможно, нам удастся избежать нецивилизованного, скажем так, подхода. А в следующий раз? Если опять нужно будет решать, как правильнее поступить. Когда на одной чаше весов - твои принципы, совесть, честь... А на другой - десятки, а может и тысячи - принципиальных, совестливых, честных. Кто определит - где грань? Какую черту можно переступить, а чего нельзя делать ни в коем случае, чтобы самому не превратится в чудовище?
Гарретт опустил взгляд, не зная, что ответить. Роланд, помедлив, спросил:
-Игон, а ты? Ты определил для себя... черту?
-Да. - не задумываясь ответил он. - Я давно уже сделал свой выбор.
-Знаете, ребята... Впервые в жизни я чувствую, что вариантов может быть больше одного. - задумчиво проговорила Кайли.
-Поздравляю, -с иронией сказал Игон. - Ты становишься взрослой.
Гарретт поднял голову. В его глазах светилась решимость.
-Я все обдумал! Я все равно не уйду!
-Я тоже, - неожиданно для самого себя сказал Эдуардо.
-Я с вами! - произнес Роланд.
-Ну и я, естественно, тоже! - улыбнулась Кайли.
-Мы будем драться до конца! - заключил Гарретт.
Игон без улыбки обвел их взглядом.
-Вопрос остается открытым до вечера.



-А может, правда, лучше засунуть его в утилизатор? - в голосе Жанин слышалось сомнение.
-Нет, не лучше. Так мы не сможем проверить, говорит он правду или нет. У нас не будет никаких гарантий. Он сможет сделать вид, что согласился рассказать все, а на самом деле наговорить нам правдоподобных небылиц.
-А если что-то пойдет не так?
-Да что может случится? В конце-концов, я дипломированный психолог! Правда последний раз я делал это лет пятнадцать назад...
-Вот-вот, и я о том же! - воскликнула Жанин.
-Да ладно, все у нас получится! - заверил ее Игон. - Во всяком случае, будем на это надеяться... В общем, так. Кайли, Жанин, - записывайте все, что услышите, потом сравним записи; мы должны убедиться, что все восприняли информацию одинаково. Гарретт, Эдуардо, - выберите такие места в комнате, чтобы вам было удобно стрелять, в случае чего.
-В случае - чего? -спросила Кайли. - Игон, ты же сказал, что все будет в порядке!
-Ну... мало ли, что может произойти... То, что я собираюсь сделать - это ведь палка о двух концах... Я тоже могу попасть под влияние.
-Авантюрист! - вполголоса сказала Жанин. Игон сделал вид, что не услышал.
-Роланд, будешь с ним разговаривать. Я не смогу одновременно и держать его, и допрашивать. Вот блокнот, здесь основные вопросы, а дальше сориентируешься по ситуации. Все готовы? Тогда начнем. И вот еще что, - добавил он после минутного раздумья. - Не смотрите мне в глаза.


...Игон сидел на стуле, перед связанным пленником. Они смотрели друг на друга, не отводя взгляда. Со стороны это походило на какую-то странную игру в гляделки.
Выражение лица пленника непостижимым образом изменилось, ушло напряжение, исчезла агрессия. Взгляд мягкий, но скользящий, не останавливающийся ни на чем. Он не осознавал происходящего и не понимал, где находится. И светился желанием помочь, как урановый стержень, подброшенный в сахарницу.
Роланд покосился в записи перед собой, и задал первый вопрос.
-Как тебя зовут?
Бессмысленный набор звуков.
-Пусть будет Джеймсом! - предложил Гарретт.
-Хорошая идея. Итак, Джимми, продолжаем. Кто тебя сюда послал? Ты принадлежишь к какой-то организации?
-Меня послал Совет. Да, я член спецотряда организации, которая называется... - он замялся, подбирая слово, - "Бесконечность", или "Вечность" - так это звучит на вашем языке. - Он говорил почти улыбаясь. Не было и следа сопротивления.
- Откуда вы вообще взялись в нашем мире? И чем занимается организация "Вечность"?
-Мы живем в одном из Пограничных Миров. - последние два слова двойник выделил интонацией. Наша организация занимается перемещением между мирами. Это - основная проблема, над которой работают наши ученые.
-Что такое пограничные миры? - тут же обратил внимание Роланд на тон, которым перевертыш произнес последнюю реплику.
-Пограничные миры находятся возле пасти Уробороса, - непонятно ответил оборотень. - С уничтожаемой стороны.
-Тогда что такое...
-Роланд, давай дальше, - незнакомым, изменившимся от напряжения голосом пробормотал Игон. - Про Уробороса объясню я, позже.
-Хорошо, - Роланд скользнул взглядом на строчку вниз. - Откуда взялись скорпионы, что они собой представляют?
-Я не знаю, откуда они взялись. Мы изучали их. По данным наших исследований, это - киборги. Роботы. Но они содействуют нам, хотя посланы не нами.
Жанин с тревогой наблюдала за Игоном. Было видно, что контроль над сознанием чужака дается ему тяжело. Его лицо было бледным, почти бескровным, единственной живой чертой казались глаза - темно-синие, почти черные, они горели лихорадочным блеском.
Роланд перелистнул страничку, и задал следующий вопрос.
-Что влияет на психику человека в местах появления порталов помимо инфразвука?
-Не знаю. Я ведь солдат, а не ученый. Вам лучше обратиться с этим к ним. Но я знаю, что при контакте с веществом, открывающим порталы в иные миры - у него сложное название, я его не помню, человек через некоторое время входит в измененное состояние сознания, и может заглянуть в один из параллельных миров.
Эдуардо содрогнулся при мысли о том, что его сон оказался реальностью. Значит, где-то это все происходило по-настоящему?.. Какой же страшной смертью погиб он в параллельном мире...
Кайли представила, чем, по идее, должен был закончится ее сон, и ей стало жаль себя - ту, которая все-таки сгорела на костре. И в смерти той, другой, были повинны друзья, с которыми столько было пережито, и которые внезапно оказались врагами. Как хорошо, что в их реальности такого никогда не случится. Кайли верила в это. По крайней мере, ей очень хотелось верить.
-Где находится ваша база, или что там у вас? - задал Роланд следующий вопрос.
Внезапно оборотень закрыл глаза. А когда снова открыл их - во взоре полыхнуло узнавание и ярость. По всему телу его прокатилась судорога. Он выгнулся дугой, а потом как-то резко обмяк. Тело тут же заволокло сизоватым дымком, и оно исчезло. Причем, вместе со стулом.


-Видимо, в его сознании стоял блок именно на этот вопрос, - сказал Игон. - И задана установка на самоуничтожение. Но все же, мы узнали многое.
-Я и не знала, что ты еще и такое умеешь, - сказала Кайли. Она до сих пор была под впечатлением от "гипнотического сеанса".
-Я и сам не знал, - ответил он. Кайли так и не поняла, всерьез это было сказано или в шутку...
-А Уроборос? - напомнил Роланд. - Что это за зверь?
-Во-первых, не зверь. А змей. - поправил его Игон. А во вторых, сейчас это пока не важно. Мы узнали почти все, что хотели, и...
-Мы же обещали агентам, что приедем к ним через два часа, а прошло уже три с половиной! - взглянул на часы Гарретт.
-Ох, точно! - подтвердила Кайли. Там же у них купол какой-то образовался, нити слизи между деревьев...
-Так чего же мы ждем? Поехали. - произнес Игон.


...Практически все просветы между деревьями были затянуты упругими нитями. Эдуардо подошел к одной из них и прикоснулся. И тут же отлетел в сторону, отброшенный невидимой силой. Ощущения были такими, будто его ударило током.
К нему подбежала Кайли.
-Живой?
-Ага. Вроде бы... Что ж это за штуки-то такие? И откуда в них электричество...
-Давайте сразу договоримся, - предложил Роланд, - Руками ничего не трогать. У нас есть перчатки, щупы, манипуляторы... В крайнем случае, можно ветку какую-нибудь взять...
Он увидел, как к ним спешит судебно-медицинский эксперт.
Сандерс почти бегом направлялся к охотникам.
-Где же вы были так долго? - выпалил он, даже не поздоровавшись.
-У нас были определенные проблемы, - за всех ответил Гарретт.
-Да что случилось-то? - обратила внимание на его встревоженный вид Жанин.
-Сначала здесь появилось очень много скорпионов. Они то и дело таскались к куполу и обратно, относя туда все, что смогли найти в округе. Посмотрите, опушка леса - как подметенная, ни единой веточки. Создается впечатление, что они там что-то строят.
-Ну, это, конечно странно, но, по-моему, ничему не угрожает. - попытался успокоить его Игон.
-А потом приехал полковник Кеннесси. Откуда он узнал обо всем - ума не приложу. Мы же старались держать все в строжайшем секрете! В общем, он сказал, что берет это дело под личный контроль.
-Ну, это, наверное, не так уж и плохо, - проговорил Роланд. - Может, нам удастся найти с ним общий язык...
-Он сказал, что легко и быстро решит всю эту проблему. И приказал поймать пару скорпионов, привязать к ним взрывчатку с таймером, и отпустить обратно в лес.
-Да он с ума сошел! Этого нельзя делать ни в коем случае! Где он сейчас, я попытаюсь его переубедить! Ведь последствия будут непредсказуемыми!
-Профессор Спенглер, - Сандерс устало потер глаза, - боюсь, что вы опоздали. Приказ уже приведен в исполнение.
-Когда взрыв, - только и спросил он.
Паталогоанатом взглянул на часы.
-Через пять минут.


Из центра видневшегося купола в небо ударил столб света. Звуковая волна немного запоздала. Казалось, сам воздух грохотал и взрывался вокруг. Кайли отстраненно подумала, что это бы намного красивее выглядело ночью...
Потихоньку все улеглось, и наступила тишина.
-А знаете, возможно полковник Кеннесси и не был так уж не прав... - начал Сандерс, но его фразу оборвал выкрик Кайли, которая смотрела сейчас на местность чуть-чуть левее пресловутого купола.
-Смотрите!
Все, как по команде обернулись.

Игон смотрел на то, что там творилось, и в голове у него билась одна-единственная мысль.

"Доигрались!"

_________________
Черти выгнали из ада. Боятся конкуренции))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 22:04
Сообщения: 290
Откуда: Не из мира сего
Сколько новой информации :)
Ну а что все охотники остануться я не сомневался)
А вот название "Уроборос" мне вроде знакомо. Где-то я его слышал. Змея хаоса и разрушения или что то в этом роде)
Ну в общем круто - паралельные миры, пришельцы и т. д. Вот такие рассказы по мне :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Тилоттама, это что-то с чем-то))) Просто потрясающе, я зачиталась^^ Особенно понравилось описание гипнотического контакта и затронутые вопросы морали. С нетерпением жду развития событий :angel:

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
Все слова пропали от восторга)))Очень очень очень жду новых страниц :happy:))

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 22:47
Сообщения: 282
Откуда: С обратной стороны Луны
:happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Аффтор счастлив)))

Amateru, уроборос - это мифический змей, который сам себя пожирает и сам возрождается. В некотором роде, просматривается аналогия с фениксом. Это символ бесконечности; иногда его изображают в виде восьмерки.
А пришельцев там еще мноого буит)))

Мэл, спасибо, я боялась, что у меня не получится описать именно моральный аспект.


BaTz, благодарю) оочень приятно)) :blush:






Глава 12




Слева от купола, медленно, словно вывинчиваясь из земли поднималась в темнеющее, несмотря на дневное время, небо странной формы башня, потом еще одна... Через несколько минут пять высоких шпилей нависли над землей. При взгляде на них начинало появляться странное ощущение; казалось , внезапно накрывшая землю темнота сочится неясной угрозой. Еле ощутимо сотрясалась почва под ногами, а воздух над куполом колебался и дрожал, словно на трассе над асфальтом в знойный день. По нитям слизи, опутывавшим деревья, то и дело с тихим потрескиванием пробегали электрические искры.
Внезапно с неба на лес, на машины и людей обрушился еще один звуковой удар. Раздались крики, из леса прозвучало несколько выстрелов.
От военных автомобилей к ним бежал испуганный Гроувз с автоматом на изготовку.
-С постов передают - в оцеплении невозможно находиться, солдаты падают без сознания!
-И когда ж вы успели еще и оцепление выставить, - бормотнул Гарретт.
-Это полковник Кеннесси постарался, - ответил Сандерс, мрачно глядя перед собой.
-Если идет такое сильное ответное воздействие, почему же мы тогда ничего не ощущаем? - вполголоса спросила Кайли.
-Сейчас и до нас докатится, - бросил сквозь зубы Игон. - Скорее всего, это инфразвуковое нападение. А защититься мы никак не можем...

Первым это почувствовал Эдуардо, у него закружилась голова, заломило в висках. Воздух стал ощутимо плотным, пропитался странным напряжением, словно перед грозой. Казалось, над лесом появилась чудовищная сила, готовая в любой миг сорваться и раздавить все живое…
Другие испытывали те же ощущения, что и он, разве что реагировали по-разному. Роланд поднес руку к голове и с силой потер лоб. Кайли прикрыла глаза. Гарретт, не отрывая взгляда от башен, сжимал в руках бластер.
Игон посмотрел на Сандерса.
-А что там у нас с инфразвуком?
-Сейчас проверим.
Сандерс умчался в темноту и скоро вернулся вдвоем с экспертом, миловидной девушкой, тащившей чемоданчик со звукозаписывающим устройством.
-Так и есть, - сказала она через минуту, выключая прибор. - Инфразвуковое излучение, мощность невелика, всего пять децибел. Интересный феномен, вы не находите?
-Да чтоб он провалился, этот феномен... - высказался Эдуардо.
-А вот тут вы не правы, - с энтузиазмом возразила она. - Это редкостная аномалия, и я считаю, что ее необходимо всесторонне изучить! А еще эти нити... Хорошо бы взять образец!
-Как вы себе это представляете? - вопросил Гроувз. - За оцепление выходить ни в коем случае нельзя!
-А если все-таки... - начала было девушка.
-Никаких "если" - рявкнул Гроувз. - Мне не нужны дополнительные жертвы. А лично вам я запрещаю приближаться к оцеплению.
Эксперт смерила его презрительным взглядом, и, бормотнув,"Вот солдафон",направилась к экспертному микроавтобусу.

-Пять децибел... - проговорил Сандерс. - В доме мисс Уортон было больше.
-Конечно, бьют по всей площади, а не векторно, - сказал Игон.
-Что это значит? - спросил Гарретт, обращаясь к Сандерсу. - Я в этом не разбираюсь…
-Как вы себя чувствуете?
-Н-ну… голова, честно говоря, просто раскалывается… и дышать трудновато...
-Все ваши ощущения - результат действия инфразвука. Кто и зачем его включает, я не знаю, но будь мощность излучения на порядок выше...
-Источник излучает инфразвук во все стороны, - добавил Игон. - Потому и мощность сравнительно небольшая.
-Солдаты оцепления стоят к просеке ближе, чем мы. - Гроувз взял аппарат у эксперта. - Я, пожалуй, пройдусь с ним по периметру. На них, скорее всего, инфразвук действует сильнее. Может, нужна наша помощь?
Никто ему не ответил. Инфразвук продолжал "струиться" из леса, действуя на людей угнетающе, подавляя волю, вызывая страх и головную боль.


Прошло примерно двадцать минут, а ничего не изменилось. Новых атак не было, разве что башни, расположенных в странной симметрии, иногда выпускали узкие, кинжально длинные лучи света. Что там сейчас творится, сложно было даже представить. Гарретт с Роландом заметили некую закономерность в изменении психокинетического поля, и теперь проверяли свою теорию, делая замеры в различных точках и нанося это все на листок бумаги. Создавалось впечатление, что инфразвук действует на них слабее, но когда в лесу ветер с хрустом обломил ветвь, оба тут же вскинули бластеры, и стало понятно, что они чувствуют то же, что и все. Кайли, Жанин и Эдуардо пили кофе, принесенный Эдом из гостеприимного фургончика экспертов. Кайли предлагала приручить всех скорпионов скопом, на что Жанин со смехом возразила, что во-первых это киборги, а во-вторых, на всех не хватит валерьянки. Эдуардо предположил, что пришельцы - идиоты: построить киборга, работающего на валерьянке...
Эта шутливая беседа отвлекала всех троих от гнетущего воздействия излучения.
Игон разговаривал с паталогоанатомом.
-Доктор Сандерс, я не имею представления, когда закончится вся эта история с инфразвуком, поэтому... старайтесь сменять людей в оцеплении почаще, через каждые час-полтора. И еще, всем, кто плохо себя чувствует, скажите, чтобы отошли от оцепления, хотя бы на время. Инфразвук, конечно, мало ослабевает с расстоянием, но метров через двести-триста самочувствие должно улучшится.
-Хорошо, я найду агента Джойса, чтобы он передал команду постовым, и...
Договорить ему не дали.
-У нас ЧП! - на бегу выпалил Гроувз, вернувшийся с периметра.



-Кейт Баррон... Та девушка-эксперт... Она спровоцировала нападение скорпионов, - произнес он, переводя дыхание. - Она зашла за оцепление, хотела взять образцы... Достала инструменты, начала работу... По свидетельствам очевидцев, ее утащили эти твари. Еще пропал один из постовых, который пошел вместе с ней. Я не знаю, как она убедила его нарушить приказ...
-Так... Надо что-то делать! - сказал Игон. - Вы говорите, дальше в лес не пройти?
-Я пробовал, - кивнул тот, - чуть не свалился.
-Может, рискнем еще раз?
-Можно, только что это даст?
-Попытка - не пытка (тут Эдуардо хмыкнул, у него было свое мнение на этот счет), а людей спасать надо. - Игон снял очки, стал протирать стекла. Надел обратно. - Раз пройти нельзя, попробуем проехать! Вы сможете достать для нас вездеход?



Пока Гроувз организовывал "увеселительную поездку", как выразился Гарретт, охотники, собравшись возле фургона, обсуждали ситуацию.
-Всем туда ехать нельзя. Нужно, чтобы кто-то остался здесь. На случай, если мы не вернемся, - сказал Игон.
Через две минуты выяснений того, кто именно должен будет остаться, стало ясно, что договориться не получится. Ехать хотели все.
-Вы понимаете, что это опасно? - Игон устал убеждать Кайли, Жанин и Гарретта, что остаться должны именно они. - К тому же, если что-то пойдет не так... Вы должны будете организовать... Ну, не знаю, спасательную экспедицию, что ли. И, Гарретт, не обижайся, но тебе сложно будет передвигаться по лесу, ведь на машине мы сможем ехать только до определенного момента.
-Давайте тянуть жребий! - неожиданно предложил Роланд.
-В самом деле, это будет справедливо, - поддержала его Кайли.
-Мне не нравится эта идея, - сказал Игон. - Но раз уж тут собралось такое количество людей с отсутствующим инстинктом самосохранения, - он вздохнул - и если это мнение большинства... Хорошо. Будем тянуть жребий.
-Я тоже буду участвовать! - твердо произнес Сандерс.
-Оуэн, вам-то что там делать, - взглянул на него Игон.
-У меня личные мотивы, - упрямо ответил тот. Помолчав, добавил: -Ладно, я скажу... Мы с Кейт помолвлены. Месяц назад. Я не могу бросить ее там!
-Поздравляю! - брякнул Эдуардо.
-Спасибо! - вежливо ответил медик. - Когда все это закончится, приглашаю вас всех на нашу свадьбу. Мы хотели пожениться через две недели...



-Я за руль! - не терпящим возражений тоном сказал Игон. - И все-таки я считаю, что тебе и Кайли лучше остаться здесь.
Жанин, не ответив, обошла джип и села на переднее сиденье. Кайли с Эдуардо тоже заняли свои места. Гроувз подошел к машине.
-Если вы через два часа не вернетесь, мы вышлем за вами роту спецназа, - серьезным тоном пообещал он.
-Ага, и парочку вертолетов в придачу, - развил его мысль Эдуардо.
-Да, как это я сразу не догадался. - сказал Гроувз и отшагнул назад.
-Удачи вам! - крикнул издали Гарретт. Они с Роландом находились возле передвижной лаборатории, собираясь отслеживать любые изменения психокинетического поля, кроме того их наблюдениями заинтересовались физики-акустики; зафиксированные Гарреттом и Роландом отклонения причудливым образом совпадали с всплесками инфразвуковых атак. Им предстояло много работы.
Игон повернул ключ зажигания, машина взревела мотором, и, сминая тугие зеленые нити, покатила вглубь леса.


Первые несколько десятков метров машина прошла довольно легко; несмотря на сопротивление слизи джип без труда преодолевал преграды. А потом влияние излучения обвалилось на них плотным одеялом, приглушив все звуки.
Эдуардо мотнул головой, тяжелой, будто налитой ртутью. Говорить он не мог, язык жег гортань, как раскаленный кусок железа. Заныл позвоночник, волна боли прокатилась по мышцам… Кайли взяла его за руку. Он сжал ее пальцы, и попытался ободряюще улыбнуться. Кайли слабо улыбнулась в ответ. Эдуардо подумал, что Игон все-таки был прав, и Кайли с Жанин не стоило ехать с ними. Жанин сидела, откинув голову на спинку кресла. Ее глаза были полузакрыты. Она не жалела о своем решении. С усилием повернув голову, Жанин посмотрела на Игона. Что бы не случилось, это случится с ними обоими.

Они потеряли счет времени, когда давление ослабло.
-Так, кажется мы продвигаемся в верном направлении, - произнес Игон. По показаниям солдат, скорпионы ушли именно в эту сторону.
Вокруг стали расползаться клочья неизвестно откуда взявшегося сизого тумана, ухудшая видимость.
-Да тут вроде и некуда больше ехать, кроме этого подобия дороги, тут даже тропинки никакой больше нет, - заметила Кайли.
-Разумеется, если эти скорпионы не летают, - добавила Жанин.
Игон посмотрел на нее, хотел что-то сказать, но в следующее мгновение накатилась волна жуткой, холодной, нечеловеческой тоски и угрозы…
Они успели увидеть как от одной из башен, ближайшей к ним, стали разбегаться по земле трещины, сочащиеся зеленоватым туманом. Вокруг джипа стали проскакивать искры, а потом Эдуардо заметил что зеленые склизкие "лианы", висевшие между деревьями, ползут к ним. Он опустил стекло, и успел увидеть, как они тянутся к колесам, пытаясь остановить машину.
Игон попытался затормозить, чтобы развернуться, но педаль провалилась в пол.
Он бросил взгляд в зеркало заднего вида. Эдуардо и Кайли, держась за руки, вжались в сиденья. Жанин вцепилась в подлокотники, и закусив губу, смотрела вперед, широко распахнув глаза.
Еще один инфразвуковой удар обрушился на сидевших в машине людей.
Туман расступился, и Игон увидел полчища скорпионов. Черно-серой массой они покрывали все обозримое пространство.

"Назад!" - подумал он, на мгновение теряя сознание и тут же выныривая из омута тьмы. - "Назад!"

Но назад он не успел…

_________________
Черти выгнали из ада. Боятся конкуренции))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 09:28
Сообщения: 232
Откуда: из Первозданного Хаоса
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
Браво! Бис!

_________________
Добро и Зло - одно и тоже. Разница состоит в том, что люди об этом или знают, или догадываются, или позволяют вешать себе на уши лапшу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Мегазахватывающе, очень переживаю за героев.... Спасибо автору, как всегда с нетерпением жду, что будет дальше)))

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 22:04
Сообщения: 290
Откуда: Не из мира сего
Прямо настоящий фильм ужасов :cool:
А находиться под действием инфразвука ужасно неприятно, как и ультрозвука. Я помню послушал раз минуту ультразвук потом ходил как пьяный :biggrin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
...Эх,как всегда обрыв на самом интересном))) :happy: :happy: :happy:

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 02:41
Сообщения: 60
Откуда: сбежала из хранилища...
Еле отлипла от монитора!!! Интересно что будет дальше...

_________________
За дверью - страшный Минотавр,
На топоре - луна.
"Ах, Ватсон, все элементар..."
А дальше - тишина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 02:41
Сообщения: 60
Откуда: сбежала из хранилища...
Хотя брошу один помидорчик. Или тапочку. Зеленую) :blush: :
как-то все к концу главы драматичненько... Аж плакать хочется. Да и вообще, много таких моментов трагичных наблюдается. Я надеюсь, это не даркфик?
Еще вопросегг: за что аффтор так не любит мистера Спенглера? Он же в каждой главе огребает)) :biggrin: По мне лучше застрелиться, чем так жить)))

_________________
За дверью - страшный Минотавр,
На топоре - луна.
"Ах, Ватсон, все элементар..."
А дальше - тишина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 16:42
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Тилоттама,неплохой фанфик.Жду продолжения.

_________________
We're back!We're GHOSTBUSTERS!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 21:40
Сообщения: 37
Откуда: NYC
очень нравится как ты пишешь
жду продолжения

наверно скажу глупость, но всё это мне почему-то "Секретные материалы" напоминает

_________________
Переписал одну книжку - плагиат. Несколько - уже целое исследование./Eduardo Rivera (EGB)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 22:47
Сообщения: 282
Откуда: С обратной стороны Луны
Мэл, Amateru, BaTz, Агата, Антон, she's the scientist, Дольф, СПАСИБИЩЕ ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
Извините, что так надолго выпала из сети, так сложились обстоятельства, но теперь я снова с вами, и буду старатся выкладывать проду регулярно, спасибо, что не забываете, и рада, что интерес к моей писанине остался!!!
Агата, нет, это не даркфик, я ж обещала хеппиэнд, и он будет обязательно! Просто тянет меня иногда на такие моменты)
За что Спенглера-то не люблю... да есть за что)) Посмотри серию "Knock, knock", поймешь))))
she's the scientist, даа, секретные материалы я люблю, вот и сказывается, видимо)))


Глава 13

Мы еще живы
Кто-то спасется, кто-то нет.
Диким порывом
В крепости нашей гасят свет.
Сорванный флаг - знак
Сдачи врагам.
Но нас не возьмешь, врешь!
Мы живы пока!

"Смутное время", группа "Ария".






После того, как машина скрылась из виду, несколько минут прошло в молчании. Потом двигатель джипа взревел как-то необычно и стих. И тотчас же над лесом в стороне болота встал в полной тишине столб бледного золотого сияния. Вокруг него закружились облака, заиграли сотни крохотных радуг. Потом - люди зажмурились - невероятный золотой водопад огненных стрел хлынул с небес на землю, раздалось громкое ядовитое шипение, пахнуло горячим ветром, озоном...
Сияние над лесом сдвинулось в фиолетовый диапазон. Струна, державшая всех в напряжении, зазвенела сильней, так что все перестали слышать обычные звуки: скрип стволов деревьев, урчание двигателей машин, шорохи и журчание воды.
- Ничего себе... - воскликнул Гарретт. - Роланд...
- Всем - уходить! - первым опомнился Сандерс, оглянулся, ища кого-то глазами. - Лейтенант, командуйте: всем быстро уходить отсюда к городу, солдатам тоже! Быстрее, быстрее! Давайте команду своим. Чего стоите? - повернулся он к остальным. И было в его голосе нечто такое, от чего все безмолвно кинулись к дороге: эксперты, медики, шофер, солдаты…
Гарретт бросился было за ними, но развернул инвалидное кресло, увидев, что Роланд что-то ищет у фургончика с аппаратурой.
-Роланд, а ты?
Тот вырвал из рюкзака видеокамеру, накинул ремень на шею и снова наклонился над рюкзаками.
- Подожди-ка, Гарретт.
Роланд подскочил к ЭКТО-1, схватил фонарь и бластер.
- Держи. Зови Джойса и Гроувза, пойдем искать наших. Кажется, они доездились...
-Стивен! - крикнул Гарретт, и словно в ответ на его крик под ними вдруг загремело, зарычало, земля ударила в ноги, встала дыбом... Людей бросило к дороге на несколько метров. А в стороне болота показалась над лесом темная громада, окутанная сеткой молний, стала расти в высоту, пока не достигла низкой пелены туч. Грозовые облака закручивались над разрастающимся куполом, словно сливочная горка над мороженым. Земля снова содрогнулась, низкий рокот вырвался из ее недр, звук становился громче, нестерпимее. Звукозаписывающие устройсива зашкаливали, все это сопровождалось мощным инфразвуковым выбросом. И тогда те, кто еще не потерял сознания от звукового шторма, услышали не то плач, не то скулящий вой, полный ужаса, тоски и безнадежности, - кричали гибнущие скорпионы...


Тепло. Ветерок легкий повевает. Кузнечик возле уха скворчит. Первые ощущения, первые мысли. Эдуардо попробовал открыть глаза. Хм, получилось. Над ним качнулись звезды. Ласковое летнее небо, мягкая травка. Воздух свежий, чистый. Птички поют, кричит кто-то. Идиллия. Эдуардо, приподняв голову, перевел взгляд ниже.
Зря.
Увиденное никоим образом не соответствовало пасторальной картинке, которую он уже успел нарисовать в своем сознании. Расслабился, ага... Мягкая травка, чистый воздух...
Гробы. Кресты. Кладбище...
Сразу пришло идиотское, в общем-то, предположение о том, что они разбились-таки на джипе и его похоронили. При этой мысли нахлынул страх. Да нет, бред это все. Он же дышит! И... Кайли! Где Кайли, где Жанин и Игон? Куда девался джип, лес, слизь, скорпионы?! Повернув голову, он увидел, что Кайли лежит неподалеку, на одной из могил. Над ее головой возвышалось надгробие. Ярко светили крупные звезды, а вот луна почему-то отсутствовала, но света, который давали звезды, казалось, достаточно, чтобы даже прочесть надписи на памятниках. Глаза Кайли были закрыты, и можно было подумать, что девушка спит. На первый взгляд, никаких повреждений у нее не было, даже одежда полностью уцелела. На четвереньках - не было времени вставать во весь рост - Эдуардо ринулся к ней.
-Кайли... Кайли, ты жива?!
Принялся щупать пульс, и почувствовал облегчение, ощутив едва уловимое биение на тонком запястье.
Кайли вздохнула глубже, приходя в себя. Дрогнули ресницы, и она открыла глаза.
-Кайли? - полувопросительно проговорил он. - Как ты себя чувствуешь?
-Спасибо, - улыбнулась она. - Вроде бы нормально. А что вообще случилось? Мы разбились, да? Хотя нет, не похоже... - Кайли приподнялась на локтях. - Тогда... Где мы находимся?.. Точнее... Как нас забросило на это... кладбище?!
Эдуардо хотел сообщить, что не представляет, каким образом их сюда забросило, и что это вообще за место, как в этот момент крик раздался снова, но громче. Эдуардо сразу, когда в первый раз его услышал, не задумался, кто кричит и почему. Но в этот раз он смог разобрать слова.
-Питер! Бросай ловушку! Скорее! БРОСА-А-АЙ!!!
За памятником в виде покрытого налетом тлена мраморного херувима, раскинувшего двыхметровые крылья над ухоженной могилкой, на надгробиях плясали красноватые отсветы. Очевидно там, в сердце кладбища шел бой. Тянуло гарью, и время от времени ночное небо полосовали короткие лучи. Подозрительно знакомые. Лучи протонных ружей!



...Первым вернулось осязание: твердые и холодные камни впивались в ребра, при попытке шевельнуться заныли затекшие мышцы. Потом пришел звук: тоненький всхлип, повторяющийся каждые полминуты. Но свет не приходил, хотя Игон уже открыл глаза и всматривался во тьму изо всех сил. От напряжения глаза заломило, в них поплыли огненные колеса и светящиеся узоры - иллюзия света.
"Где это я? - подумал он и повел рукой перед глазами, пытаясь разогнать темноту. - Неужели я ослеп?.."
Потрогал веки - целы, но тьма не рассеивалась.
"Джип, - пришла догадка, - джип разбился, но я остался жив. А Жанин?! И Кайли с Эдуардо? Что с ними?»
Игон поднялся на ноги.
-Жанин!
Глухое эхо, словно в сыром склепе.
- Кайли! Эдуардо! Отзовитесь!
Всхлипы и тишина. И темнота.
"Никого... Где же я, Гозер побери?! В лесу, что ли? Ночью? Не похоже..."
Игон сделал шаг. Загремело, будто по каменному полу покатились стеклянные банки.
"Нет, это не лес… фонарь бы сюда…"
Ощущения были те еще. Немудрено, врезаться на машине с разгону в... во что, кстати?! Ведь не было там ничего! Разве что башня. Да еще эти скорпионы... мутанты-переростки, кошмар практикующего ветеринара!.. Как еще жив-то остался! Но где же все-таки остальные? Неужели они... Нет, не может быть. Они живы. По крайней мере, в это так хочется верить.
На всякий случай, позвал еще раз:
-Жанин!
Глухо. Как в вату.
Потоптался на месте, под ногами захрустело. Хотел было идти - все равно куда, лишь бы не бездействовать, но его остановила мысль о том что передвигаясь вслепую легко наткнуться на... яму, ловушку, трещину, провал, скопище скорпионов, да на все что угодно. Значит, нужно что-то делать с освещением. Похлопав себя по карманам, Игон мрачно пожалел, что не курит. Спички бы сейчас очень пригодились... В одном из карманов нашелся нож... раскладной, перочинный. Ладно, не бог весть какое, а все-таки оружие...
Стоп! Детектор!
Действительно, на поясе болтался каким-то чудом уцелевший детектор. Рация очевидно сгинула. Игон нашарил кнопку, и надавил на нее, от всей души надеясь, что приборчик работает. Маленькая молния, проскочившая между антеннами показалась ослепительно яркой после окружавшей его кромешной тьмы. Тут же зажегся монитор, худо-бедно разгоняя темноту.
"Не ослеп, слава Богу. Под ногами - зеленые бугры и наслоения. Очень на засохшую эктоплазменную слизь похоже. Они-то, видимо, и хрустят. Нити слизи, такой же как в лесу; целые коконы из нее громоздятся на полу, поверх засохших бугров."
Нажав еще пару кнопок, Игон увеличил яркость дисплея. Тонкую линию, показывающую уровень эктоплазматической активности, из-за отсутствия очков, он разглядеть, естественно, не мог, но вот осмотреться вокруг стоило. Игон повел дисплеем по сторонам.

Колодец! Вернее, что-то вроде круглого колодца диаметром около шести метров. Стены в густой массе склеившейся и засохшей слизи, пол покрыт слоем той же слизи и сверху другим слоем — белых, как мрамор, полых трубок. Потолка не видно - высоко, выхода тоже незаметно…
Он обошел колодец кругом, спотыкаясь на стеклянно звенящих трубках и пробуя стены. "Глухо! Настоящий колодец! Хорошо, что сухой. Неужели его сделали скорпионы в просеке, а я в него провалился?.. Но почему не видно неба? Тучи?"
Попробовал добраться до стенки колодца сквозь шелушащийся слой эктослизи. "Похоже - камень... или бетон. Как же выбраться? Рубить в бетоне ступеньки? Абсурд!"
Игон отодвинул несколько "мраморных" трубок и сел, прислонившись к стенке колодца. Задумался, вспоминая последние минуты их "поездки", но как он здесь оказался, вспомнить не мог.
В этот миг где-то рядом раздался длинный вопль. Точно такой же он слышал в квартире Мелиссы Уортон. Вопль скорпиона.
Он начался с жалобного завывания, поднялся на тон выше, превратился в визг и закончился хохотом гиены!.. Игон вскочил, забыв про боль в теле, приник к стене, а та почему-то вдруг поехала от него, потом с размаху ударила в лицо, затрясся пол, откуда-то из темных таинственных глубин под колодцем донесся удаляющийся гул…
"Неужели полковник Кеннесси решил еще раз использовать взрывчатку?! Первой попытки ему не хватило, что ли? - подумал Игон, вжимаясь в пол всем телом. - Тогда... тогда, получается, я нахожусь внутри купола? Или, скорее, внутри одной из башен. Но как?!" Пол содрогнулся еще раз, более сильно. Игон вцепился в наслоения слизи. "Задавит, как червяка, в этом склепе!"
Гул стих, последний раз дернулся пол, и в колодец вернулась тишина.
Звон в голове утих, и стал слышен знакомый тихий всхлип. Теперь Игон понял, что всхлип этот идет откуда-то из-за стены, как и крик скорпиона только что... Значит, колодец имеет выход... или вход. Но где?
Игон повертел головой, и ему показалось, что он видит какой-то серый прямоугольник на уровне головы. Свет?!
-Да будет свет, сказал профессор парапсихологии... - пробормотал он и встал. Руки нащупали край отверстия, полускрытого засохшей бугристой слизью.
Свет - если только можно так назвать едва видимое свечение - шел оттуда. Очевидно, "землетрясение" приоткрыло дверь или окно или разрушило кладку стены. Однако уходить не хотелось. В колодце было сухо, тепло, безопасно...
"Что это я? - сказал он сам себе. - Неужели струсил? И не из таких передряг выпутывался! Вперед, охотник за призраками! Не хватало, чтобы этот колодец стал твоей комфортабельной могилой!.."
Игон подтянулся на руках, лег грудью на ровный край "окна" и кое-как, обдирая плечи, протиснулся в щель, образованную наклонившейся плитой. Дальше шел коридорчик, узкий, как крысиная нора, но короткий. Игон осторожно высунул голову. То ли глаза его окончательно адаптировались к темноте, то ли здесь было светлее, чем в колодце, во всяком случае, он почти разглядел большой и очень высокий - потолка не видно - зал. Определенной формы зал не имел, стены его то смыкались друг с другом под тупым углом, то шли уступами, переходили в гнутые поверхности и плоскости с рядами ниш. Дальний конец зала терялся во мраке, а слева Игон углядел звездообразный пролом или проход, более светлый, чем остальные предметы. Именно через этот проход и сочился сероватый рассеянный свет. По коже пробежали мурашки, уж очень этот зал напоминал тот, по которому он блуждал в кошмарном сне, который, как выяснилось, сном не был. А у него даже бластера-то с собой нет... Только нож. Но что лезвие против призраков...
По залу были раскиданы какие-то предметы, кучи мусора или песка - не разобрать, холмы все той же засохшей слизи, а в центре лежала округлая туша с торчащими в стороны короткими уродливыми "лапами". Игон невольно схватился за нож и сплюнул.
-Тьфу, нечисть!
Это был джип, вернее, его разрубленный пополам остов с вывернутыми и сплющенными дверцами.
"Бред! Машина в зале, я сам в колодце... Чушь какая-то! Где лес, где скорпионы? Где люди, Жанин, Кайли, Эдуардо? Гарретт с Роландом?.."
Игон прислушался: тишина. Лишь таинственный всхлип доносился из пролома-прохода. Может, выход именно там, где свет?




-С самого начала было понятно, что с куполом, инфразвуком и скорпионами, да вообще со всем этим будут большие проблемы. - Роланд, щелкнув одним из рычажков, перевел излучение бластера на максимум.
-А мне казалось, что была надежда на... мирное урегулирование этого... безобразия. - с легким удивлением произнес Сандерс. Перевел взгляд на Гарретта. - Я думал, и вы так считаете.
-Честно говоря, я тоже не думал, что это дело, пусть и несколько более загадочное, выльется в такую катастрофу. - сказал Гарретт. Первый раз в жизни я не знаю, что делать дальше.
-Извечные вопросы мироздания, - ухмыльнулся Сандерс, - кто виноват и что делать...
Совещание происходило в небольшой, наспех раскинутой палатке. После того, как в лесу все немного успокоилось, было снято оцепление, отменены вахты и дежурства. Выражаясь "военным" языком, происходящее больше походило не на хорошо спланированное отступление на заранее подготовленные позиции, а на паническое бегство. Не выдерживая многочасового напряжения, люди попросту сбегали, пытаясь оказаться как можно дальше от леса и купола...
Теперь на опушке леса осталось только несколько машин, в том числе передвижные лаборатории и фургончик экспертов. Уже наступал вечер, но пространство вокруг было ярко освещено мощными военными прожекторами. Неестественный электрический свет, проникающий и сквозь не особо плотную ткань палатки, накладывал на лица людей странный отпечаток - желтоватый оттенок кожи, резкие тени - словно делая их старше.
О полковнике Кеннесси не было ни слуху ни духу - Гарретт предположил, что он убрался сразу после взрыва, увидев, что натворил. Роланд же отправился на поиска Джойса и Гроувза - им нужна была сейчас любая помощь, а агенты... все-таки именно они обратились к охотникам за привидениями. Это было их расследование, и они должны были довести его до конца.
Сейчас Гарретт, выбравшись из палатки, неотрывно смотрел в сторону леса. Их с Роландом первым порывом было пробиваться к джипу, и вытаскивать из этого пекла своих друзей. Но Сандерс убедил их, что этого делать не стоит - вот так, необдуманно, наудачу. Гроувз организовал поиски с вертолета. Час прошел в мучительном ожидании. Что только они с Роландом не передумали за это время... И где-то внутри горела безумная надежда, что все обойдется. Результаты обескуражили всех. Вернувшись, пилоты доложили, что нашли изуродованную машину, снизились, насколько это было возможно при усилившемся уровне инфразвукового излучения, и с помощью биноклей обшарили там каждый дюйм. "Присутствия людей обнаружено не было." - так было написано в отчете. Он долго не осмеливался спросить, но пилот, поняв его, отрицательно качнул головой:
-Нет, мистер Миллер. Тел мы тоже не нашли.
Теперь все что он мог - это ждать. Ждать, что кто-нибудь - возможно что и он - придумает что-нибудь спасительное и простое, или все это окажется просто сном, или произойдет какое-нибудь чудо. Ждать и надеяться.
Не придумает.
Не окажется.
Не произойдет.
Потому что всякая надежда ложна по сути своей. Потому, что рассчитывать можно только на свои силы. Смелость, ловкость, интеллект. И ни на что более. И так было всегда. И всегда будет. Но они справятся. Обязательно. Ведь иначе просто не может быть.
Гарретт смотрел и смотрел на пустое холодное небо, светящееся стального цвета огнем. Безжизненное, леденящее, чужое. Стоял, глядя в ненастоящее небо, не замечая ночного холода, словно прося чего-то - то ли благословения, то ли проклятия. Он и сам знал, что ничего не дождется.


...Кайли, не раздумывая выхватила из-за спины ловушку, и, петляя между надгробиями, помчалась на голос. Эдуардо тихо выругался сквозь зубы, и бросился за ней. Добежав до открытого пространства, они резко остановились. Перед глазами возникла фантасмагорическая картина.
На "поляне" находилось два человека. Они стояли спина к спине. Их окружало плотное кольцо таких невероятных тварей, какие и в наркотическом бреду не привидятся. Даже Кайли с ее довольно обширными познаниями в демонологии, смогла классифицировать только нескольких.
-Господи, куда же мы попали... - тихо проговорила она.
-Боюсь продставить, что за нечисть еще здесь водится... - риторически вздохнул Эдуардо.
-Много чего. - внезапно ответил кто-то. Кайли с Эдуардо резко обернулись. Перед ними стоял Питер Венкман, собственной персоной. Но он их, кажется, не узнавал. Вместо обычной униформы охотников, он был закутан в длинный черный плащ. Из под плаща виднелись какие-то средневековые сапоги. Пальцы, затянутые в тонкие кожаные перчатки, сжимали длинный посох, похожий на жезл волшебника из сказки. Волосы были сколоты на затылке старинной серебрянной заколкой.
–Ну, призраки, само собой. Также драконы, ведьмы, заклинатели, шаманы вуду, колдуны и чародеи, еще гоблины, нетопыри, тролли, орки, гарпии, фурии, баньши, зомби, мумии, дверги, гандхарвы, оборотни, упыри, вампиры, мозгоеды, крысы-мутанты, горгульи, инкубы, суккубы, живые скелеты, мертвяки, полтергейсты и черти. Кроме того, лешие, людоеды, разбойники, убийцы, одержимые, воры, маньяки, злодеи-психопаты, мятежники и просто опасные сумасшедшие… Вроде все. Если я кого и подзабыл, то немногих. Ну, великаны, подводные змеи, полудикие всадники, мелкие и крупные демоны, похитители душ, горгоны, чупакабра... да разве всех сосчитаешь?

_________________
Черти выгнали из ада. Боятся конкуренции))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB