Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 25-04, 15:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Ы, умильные арты вышли, особливо Кайли)

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 22:04
Сообщения: 290
Откуда: Не из мира сего
Да лан Эдди вполне похож)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 19:05
Сообщения: 226
Откуда: Принстон-Плэйнсборо
Мрр, спасибо, я старалась)

_________________
Мне нравится играть с живыми в прятки,
Они боятся встретиться со мной
И ощутить клыков моих стальную хватку.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
Давненько меня тут не было,многое упустила,будем читать...))
Alex Spengler,очень симпатишные арты и неплохо ты людей рисуешь,Эдди по крайней мере очень похож,так что Кайли в студию :)

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 12:31
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Здорово Эди и Кайли так похожи... Продолжай в том же духе!)))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 19:05
Сообщения: 226
Откуда: Принстон-Плэйнсборо
Гря, спасибо всем, мяф радо)
Ну вот, новая глава.

Глава 5 . Молчаливый лес. Серые странники

Бог благословит каждого из нас.
Мы сломленные люди, живущие под прицелом.
И это не может быть побеждено.
Это не может быть поражено.
Это не может быть превзойдено.
Это не может быть обогнано.
Нет!
Linkin Park, "The Catalyst/ Катализатор"

Когда Гарретт закончил свой рассказ, Родж пару минут сидел неподвижно, словно что-то вспоминая. Вдруг он вскочил на лапы.
- Я знаю, что делать! Надо отвести тебя к вожаку Корару, он знает пророчество!
Гарретт удивился:
- Какое пророчество? О чем ты?
- Давным-давно, когда на Хеллию прилетели люди, было написано старое предсказание о шести путниках. Оно передается от предыдущего вожака к вожаку вот уже два века.
Ягуар внезапно понял, что это единственный шанс найти друзей. Гарретт чувствовал, что ребята тоже здесь, но где-то далеко... И, возможно, только эта старая сказка поможет ему разыскать всех...
Гарретт поднялся на лапы:
- Пошли.
Волк кивнул и потрусил в направлении темнеющего невдалеке леса.

Через пятнадцать минут.
С непривычки Гарретту было не очень удобно бежать на четырех лапах, но вскоре ягуар приспособился и нагнал быстроногого Роджа.
- Мы пришли.
Взору Гарретта открылась большая поляна, со всех сторон окруженная массивными деревьями и пушистыми кустами, увешанными ярко-алыми ягодами. Мягкая, темно-зеленая, шелковистая трава устилала поляну, как ковер. Солнце стояло над верхушками деревьев, заливая ее ровным мягким светом.
- Подождем тут. Видно, стая еще не пришла с охоты. - сказал Родж и уселся на землю.
- Эх, напиться бы сейчас, - мечтательно произнес Гарретт, параллельно разминая ту часть тела, которая ранее носила имя задницы, а теперь черт его знает, какое имя.
- Напиться?
В течение пяти минут Гарретт старательно объяснял, что такое "напиться" и как это иногда бывает здорово.
- Особенно после драки или ранения, - закончил он, с сожалением глядя на молодого волка, который в своей жизни ни разу не испытывал этого неповторимого чувства.
- Да без проблем, - ответил неожиданно Родж и махнул лапой в сторону близлежащего кустарника. - Видишь ягоды? Да не те, что красные. Зеленые, гроздьями висят. Пару веток объешь - и в норме. Только смотри, не переусердствуй.
Гарретт сначала не поверил. Но если опытный Родж говорит, почему бы не попробовать. Ягуар несколько неуклюже пригнул ветку к земле и, неудобно загибая голову, принялся объедать ягоды. На вкус они напоминали туалетную бумагу.
Через полчаса, когда стая волков, уставшая от долгой охоты, вышла на поляну, ее глазам представилась необычная картина.
Взмыленный и ругающийся во весь лексикон Родж безуспешно носился по кустам за странно вихляющимся ягуаром, который истошными воплями сотрясал всю округу. Крик души кошака сводился к следующему:
- Я им всем глаза, засранцам, повыцарапаю! Не держите меня, родственников ваших!.. Свободу не заставите молчать! Смерть предателям Хеллии!
Все эти возгласы перемежались отборным нью-йоркским матом. Изредка песнями. Похабными и вполне патриотическими. С помощью подоспевших странников Гарретта быстро окружили, повалили на траву и кое-как связали лапы лианами. А так как он продолжал, уже будучи связанным, глупо хихикать и произносить непристойности в адрес отдельных жителей леса, ему пришлось забить пасть плодом кокура.
После чего Гарретт успокоился и сладко захрапел. На что некоторые, не избалованные храпом, волки сказали, что уж лучше бы орал похабные песни. Все веселей.
Так или иначе, инцидент был исчерпан. Ночной Родж подошел к вожаку волков Корару и рассказал ему о странном ягуаре.

Гарретт открыл глаза и с хрустом потянулся. Поднялся и огляделся. Кругом были волки. К ягуару подошел Родж.
- Идем скорее. Вожак ждет тебя.
Гаретт кивнул и двинул за волком вглубь леса. Они вышли к небольшой пещере. Это была пещера вожака. Родж обернулся к другу.
- Когда войдешь, поклонись и скажи: "Приветствую тебя, ро'мок ака ро'мок.".
- Чего ака что? - не понял Гарретт.
- Ро'мок ака ро'мок. Давай, повторяй.
- Ро'мок ака ро'мок. Понял. А что это значит? - спросил Гарретт.
- Это значит "Лидер из лидеров". А теперь вперед. Корар ждет тебя внутри.
- А ты?
Родж покачал головой.
- Мне нельзя туда входить. Я не прошел инициацию.
- А. Эх, ну ладно, я пошел. - Ягуар заметно волновался.
Родж улыбнулся:
- Ни пуха, ни пера.
На что Гарретт ответил:
- К Гозеру! - и, вдохнув поглубже, зашел в пещеру, оставив волка в недоумении.

_________________
Мне нравится играть с живыми в прятки,
Они боятся встретиться со мной
И ощутить клыков моих стальную хватку.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 12:31
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Цитата:
Крик души кошака сводился к следующему:
- Я им всем глаза, засранцам, повыцарапаю! Не держите меня, родственников ваших!.. Свободу не заставите молчать! Смерть предателям Хеллии!
Все эти возгласы перемежались отборным нью-йоркским матом. Изредка песнями. Похабными и вполне патриотическими.

А вот этого я не ожидала! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 19:05
Сообщения: 226
Откуда: Принстон-Плэйнсборо
annstepashka
Сама от себя не ожидала) :blush:

_________________
Мне нравится играть с живыми в прятки,
Они боятся встретиться со мной
И ощутить клыков моих стальную хватку.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
Начал читать. Извините а где конец то? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 20:21
Сообщения: 195
Откуда: Хелликарьер
Конец еще не скоро, ибо повесть в работе) :cool:

_________________
Мне нужен хаос и... Глазное яблоко. (с) Соколиный Глаз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 20:21
Сообщения: 195
Откуда: Хелликарьер
Выкладываю две новые главы, но не полностью. Интрига)))

Глава 6. Проклятый народ.
Кровью невинных несытая, шайка убийц нечестивых
Долго лелеяла здесь безумье свое.
Ныне разрушен застенок, родина ныне свободна:
В логово лютых смертей жизнь и спасенье пришли.

- ...И я очнулся в этой пустыне. Больше я ничего не помню.
Роланд сидел на горячей земле. Напротив расположился Карфакс, который во время рассказа Роланда поминутно напряженно оглядывался. Леопарду было непонятно поведение Карфакса и Роланд решился спросить:
- Почему ты постоянно оглядываешься? По-моему, в этой пустыне никого нет.
- Вот именно, что только по-твоему. Это одно из опаснейших мест на Хеллии - земля Проклятого Народа. Так они себя называют. - проклекотал орел.
- Эээ... а как вы их называете?
- Мутанты. - тихо сказал Карфакс. - Этих тварей даже люди не трогают.
Вдруг позади раздался гнусавый голос:
- И правильно делают. Что вам нужно во владениях Проклятого народа, чужаки?
Роланд и Карфакс резко, как по команде, обернулись. Орел рывком поднялся в воздух. Говоривший был... Как можно описать то, что не поддается описанию. Бледно-голубой силуэт, чуть мешковатый на вид. На голом теле никакой растительности. Даже ресниц. Глаза - в общем-то, нормальные глаза взбесившегося крокодила. Полное отсутствие губ, из-за чего редкие зубы представлялись в полной своей красоте. Тело прямостоящее.
Если бы Роланд встретился с тем, что стояло посередине дороги, темной ночью, он бы повторил действия Карфакса. Сбежал, образно говоря. А если б встреча произошла днем, то Роланд бы не сбежал. Он умчался бы со всех ног. Только и видели. Леопард передернул плечами, с огромным трудом заставляя себя не дрожать... Хотя трудно.
- Еще раз: кто вы и что вам надо? - повторила мерзкая тварь на полтона громче.
Карфакс осторожно спустился на землю рядом с Роландом. Тот стоял в остолбенении, глядя на мутанта. Внезапно Роланд, не осознавая, что делает, дрожащим голосом проговорил:
- Простите, мы уже уходим. Пошли, Карфакс.
Орел согласно кивнул. Но мутант гадко ухмыльнулся и прошипел:
- Никуда вы не уйдете. Вы чужаки. Проклятый народ не позволит чужакам сбежать просто так.

Продолжение следует...

_________________
Мне нужен хаос и... Глазное яблоко. (с) Соколиный Глаз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 20:21
Сообщения: 195
Откуда: Хелликарьер
Глава 7. Инкоси ака Инкоси.
Моко Гривастый большим был котом,
Отважным и грозным притом,
Забрался он в горы, забыв обо всем,
Взглянуть на отчий свой дом,

Жаркое желтое солнце сияло на чистом голубом небе. На западе виднелись темные очертания остроконечной скалы, похожей на акулью пасть. Звери, жители саванны, взирали на скалу с благоговением. Семейство гепардов охотилось на антилоп, величественные слоны тихо переговаривались, пасясь у водопоя. В реке резвились львята под бдительным присмотром львиц-нянек. И вдруг все они, как по команде, подошли к краям тропинки и поклонились черногривому льву, ведшему двоих чужаков. Принц-консорт, младший сын короля Ахади, шел с обхода границ.

Така, Кайли и Эдуардо шли к островерхой скале, и через полчаса оказались у груды камней, образовывающих как бы лестницу, ведущую ко входу в пещеру прайда. Троица поднялась наверх. У входа Така остановился и повернулся к Кайли и Эдуардо.
- Подождите здесь. Я извещу отца и брата.
Лев вошел в пещеру, там, кроме Муфасы, больше никого не было. Така подошел к брату и растолкал его:
- Муффи, вставай. Я кое-кого привел.
Крупный желтый лев с пышной коричневой гривой открыл глаза и зевнул. Он поднялся на могучие лапы и потянулся. Така терпеливо ждал конца ритуала пробуждения. Наконец Муфаса в последний раз встряхнулся и сел.
- У нас гости?
- Можно и так сказать. Найди Ахади, а я пока приведу их. Папа должен увидеть чужестранцев.
Муфаса задумчиво кивнул и отправился искать отца. Излюбленным местом пребывания Короля-Льва была небольшая округлая площадка на самом верху Скалы Славы, с которой открывается обзор всего Прайдленда. Вот и сейчас, когда Муфаса поднялся на эту площадку, Инкоси сидел там и смотрел вдаль. Ахади Мудрый, огромный желтый лев с угольно-черной гривой, по праву гордился своими цветущими землями, со всех сторон надежно сокрытыми от захватчиков-людей неприступными горными хребтами и каменными лабиринтами. Его размышления прервал Муфаса, подошедший сзади.
- Отец, Така сказал, что к нам пожаловали чужестранцы. Он привел их на Скалу.
Ахади поднялся и повернулся лицом к сыну.
- Люди?
- Видимо, нет. Но Така сказал, ты должен их видеть. Думаю, эти чужаки - важные персоны.
- Что ж, тогда пойдем, сын мой. Твой брат умен, он редко ошибается.
Ахади и Муфаса неторопливо спускались вниз, ко входу в семейную пещеру. Там уже стоял Така вместе с Кайли и Эдуардо. Лев наставлял новых друзей.
- Когда подойдет отец, поклонитесь ему и скажите: "Инкоси ака Инкоси. Мы касаемся твоей гривы.". Так приветствуют короля.
Два льва подошли к ним. Кайли и Эдуардо склонились и поприветствовали Ахади, как учил Така. Король кивнул им.
Така поприветствовал отца и потерся мордой о его гриву.
- Отец, вот эти чужеземцы. - он указал на пантеру и гепарда. - Им нужна наша помощь.
Инкоси испытующе посмотрел на пришельцев. Что-то в их облике говорило: они не с этой земли.
- Что ж. Три вопроса: кто вы, откуда и чем наш прайд может вам помочь?
...
Ахади молча выслушал истории Кайли и Эдуардо. У старого льва не осталось сомнений: пророчество сбылось. Двое из шести путников прибыли в его земли. Вот только кто сможет провести их в Мертвую Долину?... Львам туда путь заказан.
- Кто поведет их, отец? Могу ли я стать их проводником?
- Нет, сын мой. Ты нужен здесь, ты консорт.
- Но в пророчестве ничего не сказано о тех, кто поведет путников, отец.
- Сказано. Эта его часть известна лишь Избранным Эйхью, шаманам. Рафики знает, кто должен идти.
- Тогда кто же? Никто из прайда не пойдет в Мертвую Долину. Путь туда лежит через земли людей и мутантов. Слишком страшно...
- Я знаю тех, кто не испугается. Така, приведи свою дочь и своего старшего сына.
- НЕТ!!! Отец! Пожалуйста! Только не мои дети!!!! Там... там же ко'суул*!
- Таково пророчество, Така, и не тебе его менять! Муфаса! Найди Алекс и Джека!
Муфаса спустился в долину, где тренировались молодые львы и львицы. Он подозвал высокую черную тигрицу Алекс и статного черногривого льва Джека - самых старших детей Таки. В глазах будущего короля стояли слезы...

_________________
Мне нужен хаос и... Глазное яблоко. (с) Соколиный Глаз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
сенкью , с радостью почитаю, сразу задам вопрос: между этими главами и концовкой ведь не будет такого долгого перерыва?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 20:21
Сообщения: 195
Откуда: Хелликарьер
Rorschach, в течение недели выложу обе концовки.

_________________
Мне нужен хаос и... Глазное яблоко. (с) Соколиный Глаз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Джеймс Уилсон, о, дождались-таки.... мерсибо, очень легко и интересно читается, да и кроссовер оригинален)

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB