Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 25-04, 12:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 20:21
Сообщения: 195
Откуда: Хелликарьер
Я себе представляю это зрелище, когда расщепленный краниак собирается обратно и ему в голову влетает бензопила "Дружба"))))

_________________
Мне нужен хаос и... Глазное яблоко. (с) Соколиный Глаз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
и отрубает ему голову к чертям, он регенирирует бензопила опять отрубает ему голову и так до бесконечности ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Rorschach, спасибо, пожалуй исправлю, я не очень грамотна в инструментах)

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 20:21
Сообщения: 195
Откуда: Хелликарьер
Rorschach, я именно это себе представила))))

_________________
Мне нужен хаос и... Глазное яблоко. (с) Соколиный Глаз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 20:21
Сообщения: 195
Откуда: Хелликарьер
Выкладываю главы кусочками, поскольку планирую концовки объединить в одну большую главу.

Глава 8. В путь.
Неба черного мрак
И блеск разящих молний
Явлен вещий мне знак
И гнев небес настиг
Станет вечностью миг
И голос из безмолвья
Зовёт меня за грань
Принять, что заслужил
Linkin Park, "New Divide/ Новый дележ"

На следующее утро Игон проснулся с четким ощущением нереальности всего происходившего. Казалось, вот сейчас он откроет глаза и увидит над собой потрескавшийся потолок его комнаты в "пожарке". Увы и ах, над головой было серо-сизое бездонное небо. Приподнявшись на локтях, Игон имел счастье лицезреть не менее серые каменные стены. Тем временем, более чем скромная обстановка хибары, куда Лизард накануне привел его, чтобы переночевать, уже начинала радражать новоиспеченного Избранного своей аскетичностью. Деревянный лежак с подушкой, грубый стол из неизвестного материала, а также прорубленная в цельной стене дыра, занавешенная странной бесцветной (по-другому не назовешь, уж больно выцвела) тканью и гордо именуемая дверью. Вчера Спенглер настолько устал от новых "впечатлений" и новой, слегка на грани фантастики, информации, что ему было глубоко фиолетово, где и на чем спать, лишь бы его не тревожили, по меньшей мере, дня три. Но его радужным планам сбыться было не суждено, поскольку Шака I решил устроить "бал" в честь Избранного Странника. Бал быстро перешел в свойскую пирушку, а под конец - в откровенную пьянку. Никогда не пробовавший ничего крепче пива Спенглер быстро захмелел от тамошних ядреных "коктейлей" и уже через полчаса заплетающимся языком клялся в вечной любви Лизарду и обещал, что "...вот всттретимм мы ссс тобой этих... этих... мляяя, как их тут зовут-то... буржуев, во! Мы чего ссделаем...? Пррравильно... кошелек, жиззнь или кишшки на люстрре! Ухх, твою... твоего Больцмана, ну я им..! Оддин вопррос...: люсcтрры тут у вас ессть?". Не менее пьяный Лизард сначала истерично хихикал в ответ на предложения Игона "мир, дружжба... и... и еще один, на брудершафт!", потом начал дико смеяться над новыми словами "мля" и "буржуи", а под конец тихо постанывал, лежа под столом. Грандиозная попойка, к концу которой рептайл и барс стали уже закадычными друзьями "до гроба и за гробом тоже", закончилась в два часа ночи, а Спенглера любезно дотащили до кровати дворцовые слуги. Однако часов около четырех утра Игон был нагло разбужен неадекватным, но уже трезвым Лизардом, которой прискакал, светясь как луч эктогенератора, и сообщил "сверхрадостную" новость: они поедут верхом на ракуэнах. На что Игон ответил, что "хоть на ракуэнах, хоть на Кракене, хоть на Гозере, хоть на метле моей бабушки, только, Лизард, бешеной Годзиллы правнук, дай поспать...", после чего уронил голову на подушку, которую рептайл вытащил прямо из-под его морды, больно стукнулся нижней челюстью, звучно лязгнув клыками, невнятно выматерился и снова захрапел. Удивленный Лизард, покачав головой, попытался воззвать к совести барса, причем довольно громко и от души (Фраза "Игон, медведь четырехглазый, поднимайся, меньше "Меркату" хлестать надо было!" сопроводилась весьма ощутимым пинком). Игон сквозь сон пообещал, что, когда проснется и опохмелится, то обязательно напоит рептайла коктейлем собственного изобретения "Соляная чекушка". Лизарда сильно заинтриговало название и он начал пытать Спенглера насчет ингридиентов. Барс немного поломался, не просыпаясь, и сказал, что главными ингридиентами являются соляная кислота и "царская водка", однако он бы на месте Лизарда еще добавил карбоновую кислоту, "чтоб пузырьки были". Лизард очень воодушевился и тотчас умчался искать "непонятные вещества", на что Игон довольно заржал в подушку и сладко уснул.
Солнце стояло высоко в небе, когда в "номер" Игона зашел личный камергер Шаки I, и, растолкав мирно дремлющего барса, попросил следовать за ним, дабы засвидетельствовать почтение королю. Игон приподнялся, зевнул и попросил чего-нибудь соленого и, желательно, побольше. Камергер вздохнул и пообещал, что после аудиенции проведет Избранного на королевскую кухню. Игона такое положение дел вполне устроило и он, слегка пошатываясь и морщась от головной боли, поплелся за камергером.

_________________
Мне нужен хаос и... Глазное яблоко. (с) Соколиный Глаз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-07, 21:07
Сообщения: 443
Откуда: Unknown Town
Джеймс Уилсон
Я буквально почувствовала, что значит напиться в зюзю, правда! :lol: Автор, Вы бесподобны, так описать, я преклоняюсь перед Вами. Форма и содержание отличны. В моей голове воспроизводился мультик, так что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 20:21
Сообщения: 195
Откуда: Хелликарьер
Dr. Egon Spengler
Благодарю за столь высокую оценку моих, более чем скромных, писательских способностей! :) Сия "методика" опробована на себе, так что я представляю, что сейчас происходит у вас в голове)))

_________________
Мне нужен хаос и... Глазное яблоко. (с) Соколиный Глаз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Джеймс Уилсон уже читала эту прелесть, но выскажусь еще раз: это феерично и оригинально)) *снимает шляпу перед фантазией автора*

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 20:21
Сообщения: 195
Откуда: Хелликарьер
Мэл, еще раз спасибо)

_________________
Мне нужен хаос и... Глазное яблоко. (с) Соколиный Глаз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Можно вопрос? Куда делся "зеленый шар слизи"?
О :search: :blink: О нем даже в начале не упоминалось. :bobruysk: Фанфик интересный но персонажа не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Концовка скоро будет(или работа затормозила). :?: *poka*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 20:21
Сообщения: 195
Откуда: Хелликарьер
sofya97, про Лизуна отдельная часть будет) :) А работа в процессе, просто практика у меня, так что, не знаю, когда что будет.

_________________
Мне нужен хаос и... Глазное яблоко. (с) Соколиный Глаз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB