Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 20-04, 00:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-08, 12:29
Сообщения: 13
Хе-хе-хе, я её закончила

В ПОЖАРНОЙ БАШНЕ
После ухода ребят во главе с Игоном, Жаннин деловито расположилась на рабочем месте в своем кресле. Она предварительно заварила себе чаю и взяла газету, которую принесли утром. Рю лежал неподалеку, завернувшись в калачик, и мирно дремал. Лизун, быстро смекнув, что за ним никто не следит, залез в холодильник и стал быстро его опустошать. Секретарша, зачитавшись очередной статьей в газете, не заметила, как в их штаб вошла странная компания, состоящая полностью из накачанных мужчин в камуфляжной форме.
Группа даже скорее не вошла, а быстро влетела в помещение, так как даже Рю не успел среагировать. Жаннин скрутили достаточно быстро и та даже не успела крикнуть, как уже была связана по рукам и ногам. Лизун, вылетевший из кухни с пирогом во рту, был быстро схвачен с помощью странного устройства, чем-то напоминавшем старые ловушки.
Рю вскочил на лапы и зашипел, генерируя искры на своем теле. Дракон, видя что его друзей обижают, собирался атаковать налетчиков и уже раскрыл пасть. Однако мгновение спустя тело его перестало слушаться – странный протоновый луч оплел тело Рю и быстро погасил его искры на теле, а вместе с ними и силы для атаки. Пока одна группа сдерживала дракона, другие быстро подкатили какую-то странную, вертикальную прозрачную колбу. Из нее вырвался луч света, и дракона затянуло в ловушку как обычного призрака. Через мгновение его уже можно было разглядеть в колбе и то, как он мечется из стороны в сторону, пытаясь вырваться.
Один из людей, видимо глава операции, достал радио и произнес:
-Объект у нас, - в ответ ему что-то сказали. – Хорошо, готовьте оборудование.
Остальные тем временем открыли ворота пожарной башни и уже загрузили контейнер с Рю в грузовик. Не прошло и пяти минут, как они скрылись в неизвестном направлении.

В ЛАОРАТОРИИ ТАУ-ИНДАСТРИЗ
Огромный зал, обшитый серыми стальными плитами, покоился прямо под зданием самой корпорации. Цилиндрические колонны стояли по всему периметру и подпирали потолок, находящийся на высоте пяти метров. Кое-где были видны серебряные трубы с вентиляционными шахтами, которые иногда невообразимо сильно гудели. Лампы, подвесное оборудование и камеры видео наблюдения были подвешены на стальные тросы. В случае с аппаратурой это упрощало работу с ней, позволяя поднимать и опускать агрегаты. Так же, точно посреди зала находилась колба, в которой и содержался Рю.
Дракончика привезли довольно быстро и поспешили доставить в лабораторию на постамент. Именно он и подавал энергию в темницу для Рю, что позволяло похитителям надежно сдерживать его.
-Ну здравствуй, водный бог! – поприветствовал своего гостя Джейк. – Надеюсь тебе удобно в своем новом доме?
-Чего тебе надо, человек? – неожиданно странным голосом, словно состоящим из трех, спросил Рюдзин.
-Мне? - директор ухмыльнулся. – Я лишь хочу использовать тебя для панацеи. Как известно – ваши тела использовались древними учеными и врачами для создания универсальных лекарств, эликсиров вечной жизни и молодости. Вот именно для этого я разберу тебя на кусочки и сделаю панацеи от всех болезней. В нашем мире они будут бесценны среди людей высшего класса! Я буду продавать из за миллионы, нет – за миллиарды долларов!
-Ты всего лишь человек. Своим разумом вы не в силах понять строение божеств. Да и мои собратья вскоре выйдут к людям для Великого суда над вашим родом!
-Ха-ха-ха! – неожиданно засмеялся Джейк, зная что дракон блефует. – Суд настанет примерно чрез месяц, и к тому времени мои инженеры создадут машину, способную заточить весь ваш род в такие же темницы, которая сейчас у тебя.
-Тебе не покорить нас, - дракон царапнул когтем стекло колбы, отчего звук противного скрежета разорвал почти идеальную тишину помещения.
-Не глупи животное, - ухмыльнулся Джейк. – Оставайся тут и жди спокойно своей участи.
С этими словами глава компании покинул огромную подземную лабораторию и скрылся в лабиринте туннелей.
Рюдзин несколько минут стоял почти недвижимо, прислушиваясь своим чутким слухом к звукам снаружи. Где-то рядом ходили люди, работали странные машины и только совсем далеко, почти недостижимо для слуха, дракон почувствовал слабое биение сердца. Душа, готовая в любой момент отойти в мир иной, находилась где-то наверху и она звала божество к себе.
«Что же ты такое? – подумал про себя лун. – Такое светлое и маленькое, словно волшебная фея из небесного царства. Тебя тоже заперли здесь, как и меня?»
Однако ответа на вопрос так и не последовало, но зов усилился. Он стал намного отчетливей, и уже нес какую-то боль и безысходность.
«Я выберусь сам, и заберу тебя отсюда, - дракон резко полосонул когтями по стеклу колбы, отчего на том осталась пара глубоких царапин. – Только дождись! Этим людям не удержать божество, тем более одного из сынов Лун-Вана».
Еще пара ударов понадобилась дракону, что бы искрошить стекло колбы и выбраться на волю. Контейнер был безвозвратно сломан и искорежен, а узник же во всю летел наверх, по многочисленным коридорам. Работники с криком шарахались в сторону, завидев монстра летящего на них с огромной скоростью. Какой то охранник попытался остановить дракона, когда тот был уже на верху, но он был бесцеремонно отброшен неведомым полем, которое образовалось вокруг луна. И вот она дверь, что скрывала тот слабый свет, который манил Рю.
Залетев в комнату дракон неожиданно остановился и посмотрел на то, что его звало. В большом помещении, больше чем-то напоминавшем больничную палату, находилось оборудование и кровать. Среди огромного количества одеял и подушек сидела маленькая девочка лет семи. Её прекрасные волосы, когда-то бывшие белокурыми, выцвели и потеряли объём. Голубые глаза безразлично смотрели в пустоту и видимо были слепы. К тонким белым ручкам подходили какие-то провода и капельница. Дыхание малышки было прерывистым и слабым, отчего было ясно, что жить ей осталось не много.
-Кто здесь? – тихим голосом произнесла она.

ОФИС ОХОТНИКОВ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ
Всю дорогу, пока ребята ехали на машине, Эдуардо ощущал себя как минимум не комфортно. Кайли и Роланд сели на передние сидения машины, а Гаррет расположился в своеобразном «багажнике» переделанного катафалка. Игон, который относился к великому гостю с достаточным интересом, втихаря пытался снять показания своих приборов. В итоге бедному Эдуардо, пришлось сидеть бок о бок со странным старцем, от которого так и веяло напряжением. Ко всему прочему парень прекрасно помнил, кем был этот старик несколькими минутами раннее.
-Как изменился ваш мир, - неожиданно с вздохом произнес Лун-Ван. – Люди стали так далеки от природы, они научились заковывать землю в камень и поворачивать реки вспять. Не боитесь, что скоро ваша планета не выдержит такой нагрузки?
-Да, сейчас люди стали чаще задумываться над этим, - подтвердил Игон. – Но пока не все понимают всю серьезность ситуации, в которой мы можем оказаться.
-Эм-м-м, а когда нам ждать суда Водных богов? - осмелев, промямлил Эдуардо.
-Не бойтесь молодой человек, мы проведем его не заметно для большинства. В моем царстве прекрасно понимают, что теперешние люди далеки от чудес и богов. Именно поэтому мы не станем как-то особо выделять сам суд, однако наш вердикт вы почувствуете незамедлительно, - старик ухмыльнулся, сказав последнюю фразу.
От слов Лун-Вана по телу паренька пробежал неприятный холодок, который впрочем ощутили и другие. Осознание того, что человечество находится в реальной опасности, приводило в ужас.
-Только не говорите, что вы устроите что-то вроде всемирного потопа, - с усмешкой встрял Гаррет.
-Именно его наверно и устроим, - кивнул головой Лун-Ван. – Это как раз в моих силах! Спасибо за предложение, молодой человек.
-Вот и приехали, - не смотря ни на что, стараясь сохранить беззаботные нотки в голосе, произнес Роланд, как только машина подъехала к штабу охотников.
Однако что-то было явно не так – открытые нараспашку ворота и черные полосы от колес машины около них не говорили ни о чем хорошем. Кайли, предчувствуя беду, быстро выскочила из машины и со всех ног побежала внутрь башни. Эдуардо и остальные последовали за ней, и только старик сохранял самообладание. Он спокойно вышел из Экто-2 и направился за людьми в здание. Великому богу и так было понятно, что сына его здесь уже нет.
-Жанин! Лизун! Рю! – позвала их Кайли. – Вы где?
В ответ издалека послышалось странное мычание и стук. Игон, поняв откуда звук, со всех ног бросился к столу, за котором обычно сидела Жаннин. Там то он её и обнаружил, связанную по рукам и ногам. Вынув кляп у секретарши изо рта, старый охотник был награжден воплем:
-Рю похитили!
-Кто это сделал? – спросила Кайли, пока Игон развязывал тугие узлы веревки. – И где наш Лизун?
-Там, - Жаннин кивнула головой в сторону странной коробочки, которая слегка искрилась. – Его поймали в эту ловушку – жалкий плагиат на наше оборудование.
-Ребят, - чувствуя дикую тревогу в душе, обратился ко всем Эдуардо. – Мне не хочется вас прерывать, но нам надо вернуть нашего питомца.
-Он прав, - подтвердил Игон. – Только мы даже не знаем, куда его увезли!
-Я знаю, - неожиданно заявил старец, который все время наблюдал за охотниками. – Отведите меня к нему, а я покажу вам дорогу.
Охотникам не надо было повторять дважды – через пол часа их машина остановилась около здания Тау-индастриз. Выключив крякающую сирену, вся компания быстро выбежала из машины и направилась вглубь корпорации. Охранник, попытавшийся преградить им путь, был отброшен неведомой силой. Лун-Ван лишь взмахнул посохом, и этого хватило, что бы человека смело с дороги и сильно ударило о стену. Гнев божества проявлялся в нем все сильнее и вот-вот грозил обернуться катастрофой для врагов.
Поднявшись на последний этаж, ребята выбежали из лифта и тут же оказались в странном помещении. Точнее это был коридор, обшитый стальными пластинами, и из-за этого он чем-то напоминал бункер. В его конце была лишь одна дверь, на которой виднелись странные отметины от огромных когтей.
-Отлично, - ухмыльнулся Эдуардо и, подбежав к двери, выбил её ногой. – Стоять и не двигаться!
В мгновение ока, протоновый луч проскользнул рядом с ним и оборвал шланг бластера, который паренек держал в руках.
-Сам не двигайся! – воскликнул Джейк, держа на прицеле всю компанию, которая пришла спасти Рю.


НЕСКОЛЬКИМИ МИНУТАМИ РАНЬШЕ
-Кто здесь? – спросила девочка.
-Я услышал твой зов и пришел на него, - дракон говорил спокойным голосом, чтобы не напугать дитя.
-Ты такой же, как мой папа? – малышка говорила непонятно о чем. – Он тоже чувствует, когда мне плохо.
-Твой отец это Джейк Вульф?
-Да, - девочка чуть кивнула головой. – Вчера он сказал мне, что скоро придет его знакомый, который поможет мне выздороветь.
-Знакомый говоришь, - дракон задумался.
Внезапно, со стороны входа послышались шаги, затем дверь резко распахнулась. На пороге оказался Джейк Вульф, вооруженный каким то странным оружием с многочисленными трубками и здоровым баллоном за спиной. Эта пушка отдаленно напоминала те, что носили за спиной Охотники за приведениями – та самая жалкая пародия на оригинал.
-Не трогай её! – воскликнул мужчина.
-Хорошо, - дракон аккуратно отошел от девочки, давая возможность человеку подойти к ней.
Джейк незамедлительно подошел к кровати своей дочери и встал к ней спиной, что бы следить за каждым движением Рю.
-Папа, что случилось?
-Знаешь дочка, - мужчина от злости сжал рукоять бластера так, что та захрустела слегка. – Сегодня я хотел сказать тебе, что приехал мой друг, и он мог бы тебе помочь. Но теперь, из-за одной безмозглой твари, это стало почти невозможно.
-О чем ты, папа?
-Да так, - Джейк прицелился в дракона. – Слышишь ящерица, я не отпущу тебя просто так!
Мужчина, напрягшийся всем телом, готов был уже выстрелить, но в этот момент дверь резко распахнулась, и в помещение влетел странный парень, больше похожий на панка. Нервы Джейка, натянуты до предела не выдержали – рука на автоматизме выстрелила в вошедшего. Только чудо спасло Эдуардо, ведь луч от бластера просто повредил шланг его оружия, не задев при этом его самого.
-Не двигаться! – воскликнул Джейк, все больше выходя из себя.
-Черт! – только и смог воскликнуть охотник. – Мужик, у тебя крыша съехала? Ты же меня чуть не убил!
-Плевать, - рявкнул директор, то и дело переводя прицел с одного посетителя на другого. – Вы мне здесь не нужны. Пошли вон!
-Спокойно, - вперед вышел Роланд. – Верните нам дракона, и все будет нормально.
-Ничего нормально не будет! – закричал мужчина. – Эта тварь мой последний шанс исцелить дочь!
На Джейка уже было страшно смотреть – его тело трясло, волосы растрепались, на лице выступил холодный пот, глаза горели гневом. Казалось, что еще немного, и он станет неуправляем. Нервы его сдавали из-за осознания того, что ему одному не справиться с такой оравой народу, а с драконом и подавно. Однако отступить он не мог, за его спиной, вцепившись в папин пиджак, сидела девочка. Она была на краю смерти, и только отец знал как ей помочь.
-Успокойся Джейк, - вперед вышел старец. – Ты уже и так сделала много ошибок.
-А что ты здесь забыл, старый хрыч? – с нарастающим ужасом спросил мужчина.
-Эй, ребят, - тихо прошептал Гаррет. – У меня одного чувство, что эти двое друг друга знают?
-Нет, ты не один, - шепнула в ответ Кайли, а затем осмелилась обратиться к Лун-Вану. – Откуда вы его знаете?
-О, это давняя история… - спокойно сказал старец, но он был прерван гневным криком Джейка.
-Не верьте ему, я для него никто! Ты отвернулся от меня, когда мне нужна была помощь!
-Отец, - Рю, устав от всего, наконец решил встрять в разговор. – Усмири смертного, и пойдем уже домой.
-Не могу, - покачал головой Лун-Ван. – Не в моих правилах поступать так со старшим сыном, пусть даже он отказался от божественной силы и ушел от меня.
-Ты…ты, - рука Джейка с бластером затряслась сильнее. – Именно твоими стараниями меня лишили силы! И главное из-за того, что я полюбил человеческую женщину.
-Чего они несут? - нервно теребя обрывок шланга, спросил Эдуардо. – Я уже ничего не понимаю.
-Все произошло восемь лет назад, - начал свой рассказ Джейк, сообразив, что возможно все удастся решить мирным путем. - Я выбрался на поверхность, что бы немного посмотреть на жизнь людей. Превратившись в человека, я долго блуждал по ночному Нью-Йорку и смотрел на огромные дома, сделанные из камня. И тут мне на глаза попалась ОНА – молодая и прекрасная девушка со светлой душой и чистыми помыслами. В этот момент любой, даже бог сдался бы простому чувству, имя которому любовь. Некоторое время я был с ней, и это были лучшие дни моей многовековой жизни. Но сказать ей, что из себя представляет мой истинный облик я не мог.
Не прошло и нескольких месяцев, как отец узнал о моих отлучках из дворца и поставил перед выбором – либо я забываю о девушке и остаюсь во дворце, либо ухожу к ней лишенный божественной силы и контактов с Водными богами. Мне ничего другого не оставалось, и я выбрал второе, совсем забыв про один из наших законов «у людей и драконов разные пути». Как оказалось позднее, я совершенно не правильно осмыслил содержание закона. Однако изменить уже ничего было нельзя – жена умерла, родив мне дочку. Только после этого я понял смысл слов «у людей и драконов разные пути»! Кровь драконов и людей несовместима для продолжения рода – шанс родить ребенка при таком браке равен 2%. После семи лет исследований мне удалось узнать, как спасти жизнь дочери! - Джейк взглянул на Рю и прицелился из бластера. – Мне требуется только его сердце, и моя девочка сможет жить дальше, не боясь самой смерти.
-Остановись, сын мой, - Лун-Ван медленно пошел в сторону мужчины. – Ты ошибся в своих вычислениях. Не сердце спасет твое дитя, а благословление того, кто лишил тебя сил.
-Хватит! – воскликнула Кайли. - Опусти оружие и посмотри, как ты напугал своего ребенка.
В этот момент тело Джейка словно поразило током - он забыл, что сзади него сидит малышка. Она по-прежнему держалась за папин пиджак, не смея отпустить его. На невидящих глазах заблестели слезы.
-Хватит папа, - тихо прошептала девочка. – Я не хочу, что бы ты становился убийцей из-за меня.
-Прости меня, - в ответ произнес тот, опустив оружие.
-Вы поможете ему? – спросил Роланд у Лун-Вана.
Джейк взволнованно посмотрел на старца. В этот момент время для него растянулось и стало вечностью. От решения отца зависела жизнь дочери, да и его самого.
-Ну не могу же я такую хорошую и умную внучку оставить в беде, – Лун-Ван улыбнулся. – Возвращайся ко мне во дворец, сын мой. Тебе и девочке не продержаться долго среди людей – твое фальшивое тело может растворится, а душа канет в небытие. Там, и только там, твоя дочка сможет жить полной жизнью. Не пройдет и нескольких дней, как она полностью восстановится и обретет силу Водных богов.
-Спасибо отец, - с облечением и дрожащими нотками в голосе, поблагодарил Джейк.
-Ну и отлично, - добродушно произнес Лун-Ван, а затем обратился к охотникам. – Люди, я хочу поблагодарить вас за то, что вы помогли мне найти одного сына и вернуть домой второго.
С этими словами он слегка стукнул посохом о плитку пола, от чего та пошла трещиной. Из маленького разлома полился слабый свет, он словно вытекал из щели. Не прошло и минуты, как эта субстанция приподнялась от пола и зависла в воздухе, формируясь в шар.
-Не может быть, - все еще не веря своим глазам, прошептал Игон. – Это жемчужина дракона!
-Именно, - кивнул головой старец. – Я дарю вам её в знак своей признательности за все.
Старый охотник с почтительным поклоном принял сферу и поблагодарил Лун-Вана за такой ценный дар.
-А теперь мы пойдем, - произнес старец, взмахнул своим скипетром и в офисе, посреди разрухи возник сияющий портал.
От него шли маленькие молнии, которые цеплялись за стены, не оставляя на них следов. Нежно бирюзовое сияние мерцало подобно морской воде на солнечных лучах.
Старец, слегка склонил голову в качестве прощания, и собирался уже войти в сияние. Следом должны был отправиться его сыновья, однако у самого портала Рю неожиданно остановился и повернулся к охотникам.
-Кайли, - обратился тот к девушке. – Я хочу, что бы ты отправилась со мной в подводный дворец. Стань моей женой и присоединись к богам. У меня во дворце ты будешь жить как богиня, тебя назовут королевой Повелителя молний.
-Эй! – возглас Эдуардо не заставил себя ждать. – Погоди-ка…
-Прости, я не могу пойти с тобой, - прервав друга, сказала Кайли. – Мое место именно здесь, с друзьями.
-Сын мой, - старец взял своего нерадивого ребенка за гриву и потянул к порталу. – Её сердце уже принадлежит другому дракону, пусть он и не так хорош как ты. Так что на этот раз твой выбор не верен, - в этот момент он последний раз обернулся и хитро посмотрел на всю компанию. – Мои поздравления! Великий суд Водных богов человечество прошло успешно. Живите счастливо еще две тысячи лет!
Как только божества исчезли в сиянии, и портал за ними закрылся, в комнате наступило тяжелое молчание. Все закончилось как вспышка, словно Повелитель молний изверг одну из своих стрел с небес на землю.
-Ну что, - наконец расслабившись, произнес Эдуардо. – Что будем делать с этим шаром-переростком для боулинга? Может заложим его в ломбард?
-Эдуардо, ты неисправим, - фыркнула Кайли. – Это редчайший артефакт, который наверняка представляет огромный интерес для научного мира. Верно Игон?
-Да, - подтвердил старый охотник, рассматривая сферу.
-Поехали домой, - зевнул Гаррет. – Я хочу сегодня как следует выспаться. С меня уже достаточно всяких божеств и прочей нечисти.
Машина охотников, дождавшись у входа Тау-индастриз своих хозяев, медленно покатилась по улицам Нью-Йорка, везя всю компанию в штаб. Роланд как всегда вел машину, пока остальные спали на пассажирских сидениях. Еще один день, наполненный приключениями, закончился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 12:31
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Цитата:
-Кайли, - обратился тот к девушке. – Я хочу, что бы ты отправилась со мной в подводный дворец. Стань моей женой и присоединись к богам. У меня во дворце ты будешь жить как богиня, тебя назовут королевой Повелителя молний.

Я так и знала, что этот дракон влюбился в Кайли!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 22:04
Сообщения: 290
Откуда: Не из мира сего
Неожиданный поворот событий, Но в общем прикольно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 03:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
Давненько меня тут не было)хороший фик,здорово)) :)

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 12:46
Сообщения: 224
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Здоровский фик. Было очень интересно читать, тем более, что таких рассказов очень мало. Но есть ма-а-а-алюсенький тапочек. Один. Всего. Может даже и не тапочек, а так, личное ощущение. Довольно напряжно было читать про Игона "старый охотник". А так очень здорово. Так держать!

_________________
Будем оптимистами - хуже уже не будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-08, 12:29
Сообщения: 13
Eteri писал(а):
Здоровский фик. Было очень интересно читать, тем более, что таких рассказов очень мало. Но есть ма-а-а-алюсенький тапочек. Один. Всего. Может даже и не тапочек, а так, личное ощущение. Довольно напряжно было читать про Игона "старый охотник". А так очень здорово. Так держать!

Спасибо, я старалась ^__^ Да и впервый раз за все время я изучила персонажей, что бы так добротненько передать характеры - хорошая из этого вышла практика :happy:
А насчет старого охотника вы наверное правы, но поменять в данный момент мне физически мне не реально Х_х


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 12:46
Сообщения: 224
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Это не обязательно. Фанфик и так хорош.

_________________
Будем оптимистами - хуже уже не будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 16:54
Сообщения: 5
Откуда: Россия,Москва
Классно очень захватывает. Читаю брату засыпает надеюсь что-то допишешь) :angel: *giveheart* *read*

_________________
Обидно, когда у тебя есть шанс все изменить, но ты боишься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-08, 12:29
Сообщения: 13
Ellizza2010 писал(а):
Классно очень захватывает. Читаю брату засыпает надеюсь что-то допишешь) :angel: *giveheart* *read*

Спасибо =3 Может как нибудь еще чем-то вас порадую)))
Кстати, что интересно, у меня тож мелкий 8ми лет уснул, когда я ему этот фик читала :blink:
Как сказочка на ночь, чесное слово! Не знаю, радоваться или грустить на этой почве :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 16:54
Сообщения: 5
Откуда: Россия,Москва
Ну успехов..... Кстати вот мой фанф но конечно не дописала но посмотри ... не суди строго :friends: :blush:

_________________
Обидно, когда у тебя есть шанс все изменить, но ты боишься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 16:54
Сообщения: 5
Откуда: Россия,Москва
Вот этот сайт :happy: :http://ficbook.net/readfic/95408

_________________
Обидно, когда у тебя есть шанс все изменить, но ты боишься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB