Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 29-03, 13:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
сценаристам так показалось интереснее)) :) Или опять же о призраках речь))

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 20:14
Сообщения: 241
Откуда: Ростов - на- Дону
я про Миллера)а ты)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
про него же))если хочешь,давай в аську перейдем,если она у тебя имеется или в ЛС))а то засоряем эфир...другим фанам нечего обсуждать будет :)

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 15:15
Сообщения: 405
Откуда: С Севера
BaTz
Поступила просьба рисовать? С радостью, главное идею мне кинь (что примерно хочешь) и я с радостью её реализую.

_________________
Если что - я не виновата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 17:34
Сообщения: 36
Откуда: Российская Федерация
Гаррет-настоящий мужик,вызывающий уважение.на такого человека всегда можно положиться,он подстрахует и поможет.отличное чувство юмора и бешеная самоотдача,умение жить и радоваться каждой прожитой минуте.Мой любимый герой,поэтому про него я естественно не могу сказать плохого.
Роланд-скучный тип,несмотря на невероятную образованность и инженерные навыки.Порядочный человек,однако покутить и посмеяться с ним невозможно и приходится идти к...
Эдуардо-недалекий паренек,который мне никогда не нравился(да простят меня фанаты этого испанца).Ленив,слабоумен,подкалывает своих единственных друзей,несмотря на это имеет совесть и обладает чувством переживания в нужный момент.Но,однако повторюсь-этот персонаж не вызывает у меня положительных эмоций(еще раз прошу прощения у людей,симпатизирующих Эдди),потому как кроме веселья от него ничего нельзя выпросить.
Кайли-судя по мультфильму настоящая красотка.Будь такая девушка в моем окружении,я бы сох по ней и всяческими способами добивался бы ее расположения.Умная,красивая,добрая и порядочная-настоящая девушка,о которой можно только мечтать.

_________________
На аватаре изображен мой любимый футбольный клуб-Тоттенхэм Хотспур.Для меня это не просто объект спортивного боления,это мой смысл жизни,это,ради чего я живу,ведь я живу от недели к неделе,ожидая новую встречу с любимой командой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
Ханнакак идея будет обязательно кину)) :)
Джордж а я вообще всех охотников люблю, да и ни разу не обижусь, если Эд кому-то не нравится,имеют же люди право на собственное мнение (голосовала за Эда)...И Гарретт очень нравится, за него бы тоже проголосовала,была бы возможность...))

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 02:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 23:37
Сообщения: 18
Все ребята немного странные, с очень странным, но при этом богатым внутренним миром. Я не могу выделить какого-то одного героя, кто мне нравится, могу сказать, кто мне точно не симпатизирует. Это Роланд. Он, как и Джорджу, кажется каким - то скучным, не ярким, наивным, вспомнить только серию про Грюнделя, неужели он и в правду не видел, что творит его братец. Да его брат мне больше нравится). Хотя сам по себе, отставив моё мнение, герой очень даже не плох. Гарретт всегда был для меня мультяшным героем. Наверно, это будет сказано слишком по девичьи, но, несмотря на то что он такой отважный, храбрый и непробиваемый, он внутри очень мягкий романтичный парень. Эдуардо, он такой дурак, сначала делает что-то, потом думает, противный иногда, ленивый, самовлюбленный, но при этом он так не уверен в себе. Это парадоксально, но, по-моему, это так. Будучи таким засранцем, мне импонирует этот герой, потому что в нем есть что-то, чего нет в других охотниках. Простоты что ли. Короче, хз. Кайли самая странная из всех, закрытая, построившая себе какую-то стену и не впускающая внутрь никого. Она очень умная, независимая от чужого мнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
...Просто Роланд слишком правильный да и рисовка его персонажа несколько отталкивающа (по крайней мере на мой взгляд)... Если сравнить его с молодым Уинстоном, то мистер Зеддмор будет куда как симпатичнее и по характеру интереснее))

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 17:34
Сообщения: 36
Откуда: Российская Федерация
В принципе,я думаю,что каждый охотник представляет здесь определенную касту людей мира сего,которых особо не приветствуют-панк,паралитик,темнокожий ботаник и эм,готкой Кайли назвать трудно,поэтому просто скажу-странная девушка.Не знаю,выдвигалась ли тут такая гипотеза,однако можно с уверенностью сказать,что каждый имел психологическое потрясение в своих на тот момент коротких жизнях-у Кайли развелись родители и умерла бабушка,Гарретт был прикован к креслу,с Эдди не общался его старший брат,а Роланд просто никого не впускал в свой немного чокнутый,начитанный мир.Каждый из них не имел друзей,но несмотря на свои странности(а странностей у ребят было черезчур)представляли собой личностей в отличии от многих людей,не входящих ни в одну из представленных группировок.Ко всему прочему,мы,наверное,забыли,что ребятам было 17-18 лет,а они показывали отличный уровень подготовленности в охоте(хотя занимались ей от силы полгода),каждый имел определенные навыки и умения(Кайли и Роланд были не по годам умные,Гаррет мог открывать двери на коляске,играл в баскетбол лучше любых двуногих,а Эдди хоть и был туповат и неотесан,был совестливый парень и ценил дружбу) и невзирая на свою различность,они,выражаясь спортивным языков "сыгрались" и стали командой.Естественно,у этих зеленых ребят был отличный тренер,тренер-тактик,тренер-психолог,который мог и сам помочь своим подопечным.Кем они были до прихода в охотники?Простой кучкой замкнутых и закомплексованных ребят.И если в случае с Кайли и Ролом защитная реакция на мирскую нелюбовь выражалась в замкнутости и прятании за книгами,Гарретт и Эдди выплескивали эмоции наружу,стараясь показывать зубы.Если бы не общая идея,так бы их и забили по одиночке,по-тихому.Я даже могу сказать,как бы это произошло.Роланд-темнокожий,помешанный на технике человек.Я уверен,что терпел издевки нацистов или крутых парней.Его бы загнобили из-за цвета кожи и излишней робкости.Гарретт-самый,наверное беспомощный из всех,ввиду того,что без кресла не мог передвигаться.Если бы какие-то больные идиоты встретили его с целью выманивая денег,скинули бы с кресла и забили.Возможен также другой вариант-издевки с логическим завершением в виде суицида.Кайли будучи красивой и сексапильной могла бы быть просто изнасилована где-нибудь в подворотне хотящими перепихиваниями уродами или же загноблена модными и успешными девчонками.А Эдди просто мог бы нарваться на кого-нибудь,дерзко ответив,а потом поняв,что совершил ошибку.К счастью,в их жизнях появился Игон-человек,который спас их от мирских унижений и возвысивший их,простых тинейджеров до уровня спасителей родного края.

_________________
На аватаре изображен мой любимый футбольный клуб-Тоттенхэм Хотспур.Для меня это не просто объект спортивного боления,это мой смысл жизни,это,ради чего я живу,ведь я живу от недели к неделе,ожидая новую встречу с любимой командой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Джордж, зачиталась вашим сообщением..... умеете красиво говорить) Да и задумалась... действительно плачевный поворот судьбы. Здорово все-таки, что они в команде.

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 12:46
Сообщения: 224
Откуда: Ейск, Краснодарский край
Да, и от меня спасибо. Лично мое мнение-этот мультфильм задумывался намного глубже психологически, чем Настоящие охотники. Только глубина эта так и не успела раскрыться ввиду маленького количества серий. Герои тут намного разношерстнее, но все это просто не успели раскрыть. Говорю это как поклонник Настоящих охотников с 18-летним стажем:)

_________________
Будем оптимистами - хуже уже не будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 15:15
Сообщения: 405
Откуда: С Севера
Кто-то писал про то, что Роланд не замечал шалостей своего брата. Так я вам как сестра отвечу - братская любовь слепа. Это я по себе сужу. Кто-то сказал, что мой младший братишка нашкодил. Угадайте, какая у меня первая реакция? "Ага, всё ясно. Мой собеседник мне врёт. Пожалуй я не буду слушать эти бредни". Так что Роланда я могу понять. Кровь - не вода. К родным всегда относишься иначе, выгораживаешь их, защищаешь. Даже когда тебе это не выгодно, сделаешь всё, чтобы братьям досталось самое лучшее. Даже любимые подушка с одеялком.

_________________
Если что - я не виновата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
Eteri согласна))жаль нет второго сезона у мульта...))

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02, 17:19
Сообщения: 158
Откуда: Terrible Crypts
что мне не нравится в этом сериале-перекраивание мифологии.Если не текстовое,то визуальное:Сюрт,Фенрис,Хрёсвильд,баньши и прочие ТАК НЕ ВЫГЛЯДЯТ!!!
хотя это во всех гостбастерах

_________________
Класс:Неклассифицируема
Справочник духов Тобина:"Мефиста-наблюдатель,следящий за тем,чтобы история двигалась в правильном направлении.Поэтому она нередко вмешивается в жизнь людей"
Я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 15:15
Сообщения: 405
Откуда: С Севера
Mefista
Мне кажется это право авторов представлять себе героев мифов по-своему. Их в любом случае не существует, так что винить авторов в том, что они видят их не так как ты немного несправедливо. Не злись, это моё личное мнение!!!

_________________
Если что - я не виновата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB