Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 20-04, 09:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Extreme Ghostbusters" глазами их фанатов
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Ваши предположения, дамы и господа))

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 20:14
Сообщения: 241
Откуда: Ростов - на- Дону
Ну что ж так сражу, предложения) надо люlий в курс дела ввести)
Написать что сюда пишем все свои замечния по поводу поведения, внешнего вида и прочих особенностей наших любимых экстимов, авось что -то интересное да и всплывет)не может же быть так, что весь характер героя так сказать "на лицо"должно же быть что -то такое, впрятанное глубоко внутри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Ну, внесу пять свое пять копеек, блестящие по очевидности XDD У Гарретта Миллера явно было тяжелое детство, которое существенно повлияло на его развитие личности. Он отличался от других тем, что не мог ходить, а социум - это жестокий организм, всегда направленный на уничтожение слабых. Рискну предположить, что настоящих друзей у него не было до вступления в команду (индивидуумы, показанные в серии про голума, не считаются - от таких "друзей" лучше вообще держаться подальше). В определенный момент своей жизни Гарретт понял, что ныть и жаловаться на судьбу не выход, смириться с ней тоже не катит, а выходит, надо работать над собой. Так он занялся спортом и смог превзойти большинство здоровых спортсменов. Но это не было самым главным. Все-таки важнее всего внутреннее, а не внешнее развитие. Как мне кажется, у всех героев это развитие происходит по ходу сюжета мультсериала, и Гарретта оно тоже не могло не затронуть. Тщеславие, которое захлестнуло его, когда он увидел свои успехи и заставило общаться с "крутой компанией", ушло, когда он понял, что значит настоящие друзья (ведь ребята пришли ему на помощь во время нападения в синагоге). Кроме того, хоть он и подвержен чужому влиянию, но у него есть свое мнение и "стержень", что немаловажно ( он отказался от вандализма и не побоялся возразить "серой массе" затащивших его на грязное дельце качков).

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 22:04
Сообщения: 290
Откуда: Не из мира сего
Ну что тут сказать)
К Кайли у меня нет претензий, всё нравится) Нравится её увлечение паранормальным) Даже внешность подходит)
Эдуардо конечно любит косить под дурачка, но когда надо вполне может вести себя адекватно, как например когда спасал Лизуна из ловушки. Мне больше кажется он любить притворяться глуповатым, чем есть на самом деле. У меня есть такие друзья, вечно любят туповатыми казаться, а когда надо ведут себя хорошо и соображают тоже) Да и сам отчасти такой xD
Роланд тихий и скромный. Хотя он учёный, им такое к лицу. Но немного быть веселее ему бы не помешало)
Гарретт в целом неплох. Неунывающий несмотря ни на что. Хотя любит порой быть слегка гордым и строить из себя особенного, но это не так значимо) Когда надо всегда поможет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 20:14
Сообщения: 241
Откуда: Ростов - на- Дону
Любителем сериала про Экстримов я стала еще после их первого показа на СТС, кажется в году 2003. Ну, а впервые с ними познакомилась в тот самый 1997 год) И за то время, сколько я уже знаю этот сериал, десятки, раз успела пересмотреть каждый эпизод, неожиданно в глаза бросился один интересный факт. Что жильё и семьи практически всех Экстримов нам были показаны.
Эдуардо, например, живет отдельно от родителей в своей квартире, но рядом по соседству находится старший брат, который, скорее всего его и опекает. 35 серия: Rage.
Кайли, проживает в своей квартире, знаем, что родители разведены, а незадолго до событий в сериале умирает ее любимая бабушка. 1 серия: Darkness at Noon.
Роланд, так вообще живет с родителями в частном доме (что, кстати говорит о хорошем достатке этой семьи) есть шкодливый брат. 24 серия: Grundelesque.
Гарретт, а тут пусто...ни дома, ни родителей…Разве, что он «с Бруклинских высот»)
Конечно это только мое мнение и наблюдение, которое не имеет под собой обоснованной почвы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 15:15
Сообщения: 405
Откуда: С Севера
Эдуардо.... Типичный младший брат) Нытьё, лень, желание свалить всё на других - отличный способ скрыться от ответственности. Очень часто такие люди попадаются, лично меня они жутко доводят! Вообще, это скорее детская привычка, которая облегчает жизнь владельцу и досаждает всему живому вокруг.

_________________
Если что - я не виновата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
Куколка9110 ммммм, по поводу Гарретта могу лишь добавить что он в какой-то из серий упоминал свою тетю (даже имя называлось), сравнивая ее привычки с привычками Эдуардо) Не знаю только в шутку или всерьез... Так что и про его семью мы немного знаем. Да и скорее всего биография Гарретта частично повторяет биографию Рэя. Нам известно что родители Рэя погибли и он воспитывался тетей Лоис(кажется по материнской линии))

Ханна а еще Эд учится на архитектора, неплохо владеет компьютером, отличными навыками снайпера,панически боится смерти, любит комиксы, вкусную еду, красивых девушек и черный юмор)

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
BaTz, ы, он про тетю упомянул, когда Роланд машину вел: "Ты водишь как моя тетя Берта")) а догадка про родителей интересная....

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 15:15
Сообщения: 405
Откуда: С Севера
Роланд - милое создание, увлечённое наукой, бесконечно цацкающееся с любимым братишкой. Вообще, он самый хороший (в плане душевных качеств) среди всей этой адской компании. Добрый, простоватый, наивный.

_________________
Если что - я не виновата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
Мэл*хихикает*...точно,вспомнила серию...)) :)
Ханна...эээ,а вот я не согласна с тем, что Роланд самый хороший из всей экстримовской компании... Они все хорошие, просто стараются это скрыть. Кайли слишком замкнута в себе, Эдуардо слишком самоуверен, Гарретт- сорви-голова. Но когда надо они обязательно придут на помощь друг другу или тому кто в ней нуждается(вспомните серию с Персефоной))

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 05:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 22:04
Сообщения: 290
Откуда: Не из мира сего
Все хорошие, но у всех свои тараканы в голове)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
BaTzвот-вот, я уже все наизусть выучила....))

Ханна, ага, абсолютно согласна с предыдущими ораторами: компания своенравная, но добрая))

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 20:14
Сообщения: 241
Откуда: Ростов - на- Дону
ага добрые, особенно когда вспомнишь серию про гоблина и ФБР)Одни маньяки и террористы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Куколка9110, добрые... и особо опасные)

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 20:14
Сообщения: 241
Откуда: Ростов - на- Дону
Кстати кто помнит серию, про Темпуса?Когда рассказывали о будущем охотником, никого не посещала мысль, что о Миллере ничего нет просто потому что он и не успел ничем выделиться, так как его призраки, возможно и сам Темпус, убрали первым...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB