Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 02-05, 07:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-07, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 17:34
Сообщения: 36
Откуда: Российская Федерация
В теме под названием "охотники" разгрелся ярый спор по поводу происхождения Гарретта Миллера.Однако не стоит забывать,что у нас в распоряжении есть еще 3 охотника,над происхождением которых тоже можно поразмыслить и поделиться мнением.Про Гарретта,думаю,писать уже не стоит,потому как все возможные варианты были написаны в теме "охотники",поэтому предлагаю обсудить Роланда,Кайли и Эдуардо)

_________________
На аватаре изображен мой любимый футбольный клуб-Тоттенхэм Хотспур.Для меня это не просто объект спортивного боления,это мой смысл жизни,это,ради чего я живу,ведь я живу от недели к неделе,ожидая новую встречу с любимой командой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-07, 21:07
Сообщения: 443
Откуда: Unknown Town
Создам тему и в реалах, чтоб можно было пообсуждать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
А у меня предложение такого рода: разобрали к примеру сэра Миллера по полочкам или косточкам-выдвигаем досье и так по каждому персонажу))

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 17:34
Сообщения: 36
Откуда: Российская Федерация
Эдуардо Ривера.Бытует мнение,что он чистокровный испанец.Однако,нельзя сказать этого,не проведя длинного анализа,как в случае с Гарреттом.Я вспомнил латинские страны,в которых были люди с фамилией Ривера и составил список:Португалия,Италия,Пуэрто-Рика,Колумбия,Бразилия,Испания и Мексика. Методом исключения я начал убирать из них по одной стране.Первой я исключил Бразилию-кожа Эдуардо хоть и немного темней,чем у Кайли и Гарретта,являющихся представителями чистой белой расы,однако все-таки не такая смуглая,как у бразильцев.Учитывая факт,что в Бразилии в основном живут португальцы,имеющие такой же цвет кожи,я убрал и родину знаменитого Криштиану Роналду))Сложная ситуация,однако стоит вспомнить имя старшего брата Эдди-Карлос.Карлос-типично латинское имя,которое распространено во всех без исключения латинских странах.Однако,зная,что Эд-латинец,мы можем без труда понять,что итальянских корней у них с братом нет.Далее следует Пуэрто-Рика.Мигранты из этой страны в США есть,причем в больших количествах,однако врядли создатели хотели запутать нам мозги и сделать Эдди представителем этой страны.Остаются Колумбия,Испания и Мексика.Фамилия у Эдди уж больно смахивает на фамилии древних рыцарей,обитавших в Испании,однако,учитывая факт,что в Испании в основном все фамилии оканчиваются на С,а у Эдди нет,могу предположить,что он НЕ испанец,как принято считать.Колумбию я отметил просто для количества,потому как Риверы,жившие в этой стране имели испано-мексиканский десцент.Остается солнечная Мексика.Я склонен думать,что веселый Эдуардо имеет мексиканское(ацтецкое)происхождение.Да простят меня создатели сериала,если у них на уме былая испанская версия.Также возможно,что Эд-метис,полученный путем скрещивания испанки и мексиканца.

_________________
На аватаре изображен мой любимый футбольный клуб-Тоттенхэм Хотспур.Для меня это не просто объект спортивного боления,это мой смысл жизни,это,ради чего я живу,ведь я живу от недели к неделе,ожидая новую встречу с любимой командой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 15:15
Сообщения: 405
Откуда: С Севера
Не будем забывать, что ацтеки перерезали друг друга. Не без помощи конкистадоров, конечно же. Сейчас во всех странах Латинской Америки проживают ТОЛЬКО потомки испанских завоевателей (не считая тех, кто "панаехал"). Ацтеки вымерли примерно в 17 веке. Сейчас представителей этой нации на Земле не осталось.
Не в обиду, просто небольшой исторический экскурс.

_________________
Если что - я не виновата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 15:15
Сообщения: 405
Откуда: С Севера
Кстати, где-то в дебрях Мексики живёт народность, которая именует себя ацтеками. Но на самом деле, потомками той самой цивилизации они не являются.

_________________
Если что - я не виновата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07, 17:34
Сообщения: 36
Откуда: Российская Федерация
Я это прекрасно знаю,однако спасибо Вам за то,что указали мне на просчет.Я к тому,что мексиканцев именуют ацтеками,как кличка,если хотите,вот я и решил это написать без заднего умысла.

_________________
На аватаре изображен мой любимый футбольный клуб-Тоттенхэм Хотспур.Для меня это не просто объект спортивного боления,это мой смысл жизни,это,ради чего я живу,ведь я живу от недели к неделе,ожидая новую встречу с любимой командой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 15:15
Сообщения: 405
Откуда: С Севера
А, ну тогда всё в порядке)) Прости)) Просто я буквально на днях ходила с подругой на оперу "Сила судьбы" и на её почве она мне стала усиленно доказывать что ацтеки всё ещё живы... При этом никакие доводы её не брали)) Представь что я почувствовала увидев твоё сообщение!, находясь под впечатлением прошлого диалога. Вот основной дефект сети - никогда не знаешь, что имел ввиду собеседник!

_________________
Если что - я не виновата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB