Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 27-04, 08:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 15:15
Сообщения: 405
Откуда: С Севера
Диплом 23, так что погодите немного, защищусь и продолжу

_________________
Если что - я не виновата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Удачи)

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
Да да удачи тебе )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 15:15
Сообщения: 405
Откуда: С Севера
Спасибо, чуток уже осталось!

_________________
Если что - я не виновата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 22:47
Сообщения: 282
Откуда: С обратной стороны Луны
ммм... интересная идея)
нигде раньше такого не видела)

_________________
Черти выгнали из ада. Боятся конкуренции))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 15:15
Сообщения: 405
Откуда: С Севера
Всё. Дипломированный специалист может позволить себе шизовать дальше. Тилоттама, это сарказм? Вообще я знаю, что тема заезжена, но превращения - это моя личная любовь. Имею право!

_________________
Если что - я не виновата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
имеешь имеешь, но фанаты требуют продолжения!!!! да поскорее))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 15:15
Сообщения: 405
Откуда: С Севера
Ликуйте, фанаты) продолжение пришло!



Глава 8. Баст.

На Долорес превращения таинственно оборвались. Эдуардо предпочел не рассказывать дочери о неприятной участи подруги, он не хотел расстраивать ни одну, ни другую.
За целую неделю не поступило ни одного вызова. Охотники напряглись, так как это больше напоминало затишье перед бурей, чем приятный перерыв. Сильнее всех волновалась Анна. Уже который день она не могла поговорить с подружкой, трубку постоянно брали родители и сообщали, что Долли не может подойти, так как чувствует себя неважно. Ещё одной причиной для беспокойства стала Хелен. Она стала очень нервной, раздражительной, будто ждала чего-то. Подходила к окну, бродила из угла в угол нервно мотая хвостом, то жалобно скулила, то вдруг закладывала уши назад и тихо рычала. Игон проверил её несколько раз - кошка была абсолютно здорова. Что-то должно было случиться.
Этой ночью дежурил Кейси. Хелен вела себя как обычно, тихо лежала в углу, только кончик хвоста выдавал её волнение. Но стоило небу посветлеть, как кошка вскочила и устремилась вниз — к выходу. Кейси попытался её остановить, как-то успокоить, но Хелен словно сошла с ума, когда мужчина преградил ей дорогу, она весьма недвусмысленно зарычала. Кейси оставил её в покое, но тут же позвонил приятелям, объяснил ситуацию и прыгнул за руль автомобиля. Если уж не удалось совладать с беглянкой, то нужно хотя бы проследить за тем, куда она направится.
Она не ушла далеко. Местом, куда её так неодолимо влекло, была Центральная Библиотека. На ступенях здания в изысканных позах уже лежало несколько животных. Их изящные фигуры чётко вырисовывались в утренних сумерках на фоне белого мрамора. Когда к Библиотеке подъехали остальные члены команды, кошек было уже очень много и они продолжали появляться. Почти час ничего не происходило — животные, словно изваяния лежали на ступенях и не шевелились. Охотники напряглись. Что же случится? Что произойдет в следующий миг? Оставалось только ждать. Небо стремительно светлело.
Вдруг животные, все разом, словно ими кто-то повелевал, повернули голову на восток. И когда первый луч солнца вспыхнул где-то за домами, кошки поднялись и медленно выстроились полукольцом. «Веселье начинается!» - прошептал Эрик с нетерпением. Город ещё не проснулся, поэтому гром, раздавшийся в отдалении заставил всех вздрогнуть. Послышался стук копыт, и через мгновение на площадь въехала золотая колесница, запряженная парой белоснежных коней. Ими правила изящная женщина с кошачьей головой. Белые одежды свободно развевались на ветру. Колесница остановилась прямо перед затихшими кошками. Как только богиня сошла на земля, животные опустили голову в поклоне. Богиня улыбнулась: «Мои прекрасные жрицы, я вижу вы достойно встречаете свою королеву! Пусть же свершится то, что должно.» Тут одна из кошек отделилась от замерших в ужасе жриц и шагнула навстречу богине. Баст сняла со своей шеи золотое ожерелье и надела его на шею подошедшей. «Веди их! Убейте выбранного мной человека! Принесите его в жертву мне!» - сказала богиня и указала тонкой рукой в сторону, где притаились охотники.
Эрик не выдержал, вскочил и выстрелил в сторону Баст. Она лишь улыбнулась. Кошки поднялись, посмотрели в сторону охотников, и с места рванулись вперёд. Впереди летела самая маленькая кошечка с золотым ожерельем на шее. По тому, как она двигалась, как смотрела вперёд, Эрик узнал в ней свою знакомую - Долорес.

_________________
Если что - я не виновата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
Спасибо. Ханна, давно тебя не видел. всё не мог дождаться продолжения. где пропадала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Это просто ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! И как всегда, на самом интересном месте....

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-07, 21:07
Сообщения: 443
Откуда: Unknown Town
Я прочитала первый раз, потом второй... и понеслось! Проду ждём!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 15:15
Сообщения: 405
Откуда: С Севера
Глава 9. Воинство.


Они неслись стремительно, как горный поток, лёгкие и гибкие, освещённые рассветными лучами. Эрик хотел было выстрелить в самую первую кошку, но не решился. В конце концов, она просто заколдованный человек. Мохнатые спины выгибались и качались, как волны, они сбились так плотно, что невозможно было понять где кончается один зверь и начинается другой. Повинуясь какому-то внутреннему зову, юноша рванулся навстречу, чтобы встретиться с опасностью лицом к лицу. Но как только он приблизился к потоку зверей, те расступились, как волны Красного моря под ногами Моисея. У них была другая цель. Они не хотели лишней крови.
Долли шла первой, желанный запах щекотал ноздри, во рту чувствовался солоноватый привкус крови. Уже очень близко! Сейчас! Кошка сжалась, как тугая пружина, и тут же резко вытянулась, словно внутри у неё что-то лопнуло... Тяжелые лапы ударились в человеческую грудь.
Альф охнул и опрокинулся. Головой он ударился обо что-то твёрдое, в глазах потемнело. Через секунду он пришел в себя, но по прежнему ничего не видел, а только чувствовал горячее прерывистое дыхание на своей щеке. Вдруг кошка, повалившая его наземь, отпрянула, он почувствовал, как она перебирает лапами у него на груди. Мир начал возвращаться к Альфу постепенно, сперва он увидел свет, потом расплывчатые предметы... Он напряг зрение и разглядел кошку у себя в ногах. Она сцепилась с одной из своих соратниц не на жизнь, а на смерть. Кейси и Эрик были тут же, они пытались отогнать сбесившихся зверей от неподвижного друга. Альфонсо присел, опираясь на локоть. Вокруг него кипело настоящее сражение. Но что это? Под ногами охотников и зверей тут и там лежали... девушки! Эрик на секунду обернулся и, заметив замешательство приятеля, крикнул: «Они становятся людьми, стоит им потерять сознание! Похоже это прерывает их связь с Баст!» «А всего-то и надо было сделать...» - мелькнуло в голове Альфонсо. Он поднялся на ноги. Голова слегка кружилась. Со всего размаха он ударил прикладом кошку, сцепившуюся с самой маленькой киской из всех, той, что была в золотом ошейнике. С той, которая его почему-то не убила.
Жертва обмякла и упала на асфальт. По телу её прошла дрожь, она снова стала человеком. Вчетвером люди и кошка теснили безумное воинство Баст. Звери отскакивали, а потом налетали вновь, Альф потерял счет жертвам, штук семь минимум... Пушистые ряды редели, некоторые девушки уже приходили в себя и потирали шишки. Вдруг в спину Эрика впилась когтистая лапа, он неловко дернулся, вырываясь и столкнулся с нападавшей лицом к лицу. Рыжая смеющаяся морда. Пума. Хелен. Кошка вдруг вскрикнула и отпустила парня. На её задней лапе, как собака-лайка, болталась маленькая кошка в золотом ошейнике. Хелен прыгнула, сбила малышку с ног и острыми зубами порвала плечо. Кошка как-то странно пискнула, как котёнок, которому прижали хвост дверью. Хелен хотела укусить снова, но киска качнулась чуть в сторону, и та промахнулась. Пума оскалилась и отскочила. Кошка поднялась. Лапы её дрожали, по плечу текла кровь. Она тихонько рыкнула. Хелен заложила уши назад и что-то ответила. Кошка в ошейнике качнулась, и припадая на переднюю лапу сделала несколько шагов. Она снова рявкнула. Пума ощетинилась, но не атаковала, что-то ответила на кошачьем языке. Медленно переступая, кошки пошли по кругу. Альф смотрел на этот танец, как завороженный. Вдруг Хелен оскалилась и впилась в противницу. Та практически не сопротивлялась, лишь дернулась и словно бы вздохнула. Пума была гораздо сильнее маленькой кошки, она мотала её из стороны в сторону, словно тряпицу. Малышка лишь била лапами и визжала. На Альфа снова налетела какая-то бестия с горящими, как угли глазами и он потерял из виду Хелен и её жертву.
Разделавшись с нападавшей, он завертел головой, ища глазами рыжую шкуру. Она была совсем рядом, билась, как мышь, в огромных руках Кейси. Он аккуратно сдавливал её шею, чтобы слегка придушить и отключить, при этом ничего ей не сломав. Альфонсо огляделся. Кошек больше нигде не было. Только стонущие и потирающие ушибленные места девушки. Что-то хрустнуло у него под ногой. Юноша наклонился и поднял порванное золотое ожерелье.

_________________
Если что - я не виновата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Ханна ох, напряженно и трагично как-то, но очень здорово... ждем продолжения!!!

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долли
СообщениеДобавлено: 20-11, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 15:15
Сообщения: 405
Откуда: С Севера
Глава 10. Долли теряется.


Понадобилось заказать девять машин, чтобы доставить всех девушек в пожарную башню. Они чувствовали себя нормально, провалов в памяти у них не наблюдалось, бедняжки были просто счастливы, что всё это закончилось. Тем не менее, Игон хотел лично осмотреть каждую и убедиться в том, что всё нормально. Возглавляемый машиной охотников, «поезд» торжественно катил по Нью-Йорку. Хелен была изрядно подрана, но не жаловалась. Опустив стекло автомобиля, она высунула в окно голову. Ветер трепал ей волосы, на лице сияла безумная улыбка: «Его Величество падишах Альфонсо и его гарем!», - радостно завопила она, махая руками случайным прохожим. Альф вжался в сиденье. Его разрывало два желания - провалиться в Тартарары или отправить туда громогласную Хелен. Девушка обернулась и взглянула на приятеля. Он был чернее тучи: «Да ладно тебе, это же шутка! Просто я неимоверно счастлива. Так хорошо, как сегодня, мне не было уже давно!»
Профессор осмотрел всех пострадавших, и по их сияющим лицам понял, что все целы и невредимы. Кайли и Роланд перевязывали раны и ушибы, помогали девушкам привести себя в порядок. Гарретт и Эдуардо околачивались вокруг, раздавая направо и налево бесценные советы. Но если Гарретт был беззаботен и рад оказаться снова в гуще событий, то Эдуардо выглядел несколько озабоченным. Альф и Эрик обсуждали утренние события так громко, что их слышали абсолютно все. Эдуардо подошел к сыну и несколько сбивчиво спросил: «А среди всех остальных кошек ты не видел похожую на Долорес? Помнишь девочку, что приходила к нам на Рождество? Она была такой рыжевато-серой, с длинными тонкими лапами». Эрик и Альф одновременно обернулись и кивнули. «Хочу вас расстроить ребята. Её нет в гостиной. Вы потеряли человека, парни». У ребят глаза полезли на лоб. Они были абсолютно уверены, что все девушки расселись по машинам и приехали с ними в пожарную башню. Потом началась суета и толкотня, всё смешалось и найти кого-то конкретного было просто невозможно. Альф поднял глаза на отца и пробормотал осипшим голосом: «Па, ты уверен? Тут такая сутолока, я даже Хелен не могу найти…» Эдуардо вспыхнул. Он чуть было не ударил юношу. Ухватив его за грудки, отец рванул сына на себя: «Да чтобы твоя дражайшая Хелен провалилась сквозь землю! Долорес дочь человека, которому ты обязан! Если бы не он, ты бы сейчас рассекал на кресле напару с Гарреттом! Я обещал, что с его девочкой всё будет хорошо! И что же? Мой собственный сын бросил её одну непонятно где! Может быть ей плохо, может быть она ранена!!!» Ранена… У Альфа всё сжалось внутри. Долли не просто ранена, Хелен порвала её в клочья. Он видел это своими глазами. Эдуардо оттолкнул сына и зашагал прочь: «Кайли, иди и поговори со своим отпрыском! Я поеду искать Долли»
Эдуардо настолько рассвирепел, что выехал из гаража не удосужившись спросить, где конкретно произошла схватка. Около получаса он бесцельно колесил по городу, слепо надеясь на то, что его «профессиональное чутьё» выведет его на место происшествия. Немного успокоившись и придя в себя, он всё-таки решил позвонить в пожарную башню и узнать, куда ехать. Ему ответила Кайли. Голос её был глухой и скорбный, она едва слышно пробормотала: «Возвращайся в башню. И не спрашивай меня ни о чем. Просто приезжай» И повесила трубку. Эдуардо, несколько озадаченный, ещё несколько секунд слушал гудки, а потом развернул автомобиль и помчался обратно.
Как только отец вышел из комнаты, хлопнув дверью так, что посыпалась штукатурка, на плечо Альфа легла нежная рука матери. «Успокойся, сынок. Отец не хотел тебя обидеть. Ему просто очень дорога эта девочка. Да и вы тоже хороши, ребята. Не удосужились как следует осмотреть место событий. Что если с девочкой что-то случилось…» Кайли не успела договорить. Её прервал Кейси, кричавший на всю гостиную: «Ребята, идите сюда, по телеку показывают Библиотеку!» Все рванули к экрану. Диктор вещал что-то о правах животных. «Права животных? О чем они гово…» Диктор продолжал говорить за кадром, а на экране появилась грязно-рыжая кошка с многочисленными царапинами и ранами. Вокруг неё толпились люди в салатовых комбинезонах - служба ветеринарной помощи. «Дикую кошку обнаружил прохожий, сперва он перепугался, но потом понял, что она ранена и вызвал ветеринаров. Кошка не показала признаков агрессии, человек, нашедший её, не пострадал» «Не пострадал? Что они несут! Она же при смерти!» - прошептала Кайли. Врачи суетились вокруг несчастной, мужчина в брезентовых варежках схватил её лапы и его помощник «связал» их какой-то липкой лентой. Они проделали то же с её мордой. «Господи, зачем они это делают?! Она же едва живая!» - вырвалось у Хелен. Кошка попыталась пошевелиться, видимо её так скрутили, что ей стало хуже. Она едва дернулась, но все отпрянули и замахали руками, будто это истерзанное существо могло причинить хоть какой-то вред. Охотникам показалось, что врачи в большей степени играют на камеру, чем пытаются что-то сделать. К кошке подскочил всё тот же субъект в варежках и со всего маху всадил ей в шею длинную иглу шприца. Животное несколько раз дёрнуло лапами и затихло. На экране снова появился диктор: «Благодаря слаженной работе врачей опасный хищник больше не угрожает населению»
В гостиной воцарилась гробовая тишина.

_________________
Если что - я не виновата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долли
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
Ого, спасибо Ханна. Большое спасибо, что не забываете нас :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB