Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 20-04, 08:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 12:31
Сообщения: 166
Откуда: Москва
boaster писал(а):
В детстве с нетерпением прилипал к экрану в ожидании очередной серии охотнтков за приведениями, первыми показывали реальных охотников. Тогда это был восторг!!!
Честно говоря прошло уже много лет, не буду скрывать сейчас мне за 30-ть :) и я только сейчас посмотрел Экстремальных охотников.
Я думаю что действительно, как многие уже заметили, Экстримы сняты для более взрослой аудитории чем Реальные, да и сравнивать эти сериалы я думаю не стоит! Я их воспринимаю как отдельные и не стараюсь проводить параллелей между Реальными и Экстримами, просто для меня есть два Игона, один в Реальных, другой в Экстримальных!
Ну по графике честно говоря мне больше нравятся Экстримы (опять же моё мнение).


Ну мне и было как раз 9 лет, когда я впервые экстримов увидела. Совершенно случайно. Этот мульт определённо на более взросллую аудиторию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 22:04
Сообщения: 290
Откуда: Не из мира сего
Мне кажется что почти все написали лучших охотников тех, которые первей смотрели)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 18:11
Сообщения: 239
Откуда: Из кабинета Повелителя Ада
+1 к вышенаписанному)а вообще, если честно, тема ни о чем. Ну посудите сами смысл сравнивать 2 РАЗНЫХ мульта, объединенных общей идеей. Это как сравнивать Скалу и Призрачного Гонщика только потому, что там играл Кейдж. Может наконец закроем тему?

_________________
Кто сказал, что шантаж вышел из моды (С) Доктор Венкман
Здесь тупик.-Совершенно верно, а секунд через 10 будут еще и трупы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 22:04
Сообщения: 290
Откуда: Не из мира сего
Вот вот, я к примеру смотрел только экстримов но это не значит что я буду осуждать реалов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 23:05
Сообщения: 266
Откуда: Ростов-на-Дону
Весь офф-тор вычищен.

Господа, не стоит отвечать на подобные сообщения всяких малолеток, и тем самым обращать на них внимание. Модераторы и админы просто-напросто сотрут пост и забанят индивидуума, а так приходится помимо этого вычищать все ваши посты, связанные с этим, коих наберается целая страница. Так что если заметили подобную хрень, пишите в личку админам, указав ссылку на пост, и все дела.

_________________
I'll be back!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-11, 09:12
Сообщения: 244
Люди,кстати,недавно пересмотрела Охотников за приведениями 2.На мой взгляд Эдуардо копировали именно с Питера.Он за фильм несколько раз сказал:Пропустите нас.Мы учёные! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 15:05
Сообщения: 1291
Откуда: Россия, г. Москва
Именно с этого мультсериала началось моё знакомство со вселенной Ghostbusters. Согласен с annstepashka по поводу того, что определённо мульт расчитан на более взрослую аудиторию. Начал смотреть их во время первых показов по СТС. В то время я ещё ходил в начальную школу, и мне тогда было 9 лет. Да к тому же, характеры Экстримов очевидны характерам Реалов:

Питер - Эдуардо
Игон - Кайли
Рэй - Роланд
Уинстон - Гаррет

В общем, мультсериал мне что-то не понравился.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Осторожно. модерн Fan 17-05, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Мне кажется все-таки у Уинстона и Гарретта мало общего, хотя... у каждого свой взгляд на характеры)

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Real Ghostbusters vs Extreme Ghostbusters
СообщениеДобавлено: 09-12, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 19:34
Сообщения: 21
Extreme Ghostbusters мне понравился больше всего. единственное серьезное произведение. охотники за приведениями задумались как комедия. а Extreme Ghostbusters - вполне жуткий мультик. ну для меня, когда я был ребенком. сейчас особо не впечатляет, как взрослого, но ностальгия осталась по нем. скачал весь сериал пересмотрел. супер. вот бы его переснять с хорошим качеством и продолжить идею. сделать настоящий мультик-ужасов. как dead space: территория смерти. послушал отдельно саундтреки - все мрачные, пугающие и тревожные, даже жутко стало. почему я его полюбил? именно пугающия, мрачная атмосфера. этот мультик в детстве я обожал. что до Настоящих я могу сказать? обыкновенный мультсериал для детей. В первые я его увидел случайно по телевизору - посмотрел пару минут и понял, что это не то. я вообще подумал что это пародия на охотников за приведениями. порыл - действительно. первый сериал. мне его смотреть не выносимо. фильмы так же сделаны - комедия. надо смеяться, а не пугаться. сериал про лизуна вообще рассчитан для детей дошкольного возраста. так что Extreme Ghostbusters однозначно лучший в своей вселенной, именно он самый лучший, для меня, конечно. жаль что его закрыли, но хорошего всегда мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Real Ghostbusters vs Extreme Ghostbusters
СообщениеДобавлено: 23-05, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-09, 19:31
Сообщения: 126
Откуда: Москва
Оба мультфильма люблю, хоть "Настоящих..." люблю больше.

_________________
"Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней"(с) Данила Багров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB