Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 29-03, 00:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 05:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 13:50
Сообщения: 438
Откуда: ЕкатеринбурГ
Нууу... "На вкус и цвет фломастеров нет" ©Народная поговорка. :biggrin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 20:45
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Павел писал(а):
-Я убью его!
-Бесполезно, он уже умер.



Подобных в RGB достаточно. :angry: :angry: :STOP:

_________________
Ghost busting makes me feel good!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-10, 23:00
Сообщения: 6
Откуда: Рязань
Гхм... Я вообще чего в свои 17 додумался детство вспоминать: с недавних пор моя пожизненная депрессия ушла от самобичевания, "Агаты Кристи", "Кино" и "The cure" в ностальгию, с бывшим местом жительства, техникумом, "Dendy" и детскими мультфильмами. Мне сейчас тоскливо и одиноко, больше нечего делать, чем сидеть и вспоминать прошлое. То "Покемонов" смотрел (ей Богу, такой ужас, что на тот свет отойти можно, и как я только в детстве такую дрянь смотрел...), то "Охотников". В детстве мне довелось посмотреть только экстримов, так как до 95-го я вообще провалялся в больнице. Не скажу, что они мне не понравились, я просто слабо понимал, о чём они говорят и что там вообще происходит :biggrin: Там призраки были интересные :happy: Фильм я тогда смотрел по тем же причинам.
Сейчас вот, спустя десять лет как с мультфильма, так и с фильма, я решил это дело вспомнить. Скажу, что и мульт, и фильм на меня произвели гораздо большее впечатление, чем в детстве (в принципе, не удивительно). Многие шутки я понял как раз сейчас. Например ухохотался над "экспериментом" Питера в начале первого фильма :lol:
А в экстримах юмор почти такого же уровня, да к тому же яркий, саркастичный, а самое главное, мне по возрасту. Хотя, может я недоразвитый какой, и все эти вещи обычные люди уже в семь лет понимают? :) И есть много действительно жутких моментов. Жутких и увлекательных, повезло мне, что с детства я все серии позабывал))
А вот недавно узнал, что был ещё ранний мульт, сейчас вот скачиваю с торрента и смотрю. Мне, конечно же, нравится, это же охотники=)) Но он... не обижайтесь... какой-то более детский что ли... Ну, под такую аудиторию. Возможно, EGB были расчитаны на "подросших" фанатов старого мультсериала, фиг знает. Но мне нравятся почти одинаково и фильмы и оба сериала. Extreme, конечно же, больше, но только в пользу той самой ностальгии :rolleyes:
P.S. Ни у кого Dendy не найдётся? С картриджами?))

_________________
Выходи играть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 22:30
Сообщения: 56
Pupik писал(а):
Экстрим охотников вообще не перевариваю. Может, из-за того, что рос на "Настоящих".

знаешль а я наоборот на екстрималах рос ,может и не поэтому просто я считаю что они прикольнее и никто меня кроме самого себя не переубедит,я не буду распинаться почуму они лучше просто ОНИ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ

_________________
Да...ну у меня хотябы ноги...целые...что бы слушать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-11, 01:25
Сообщения: 7
сериалы сложно сравнивать но но это надо делать и нужно

во ВРЕМЕНА своего деццства я тоже сначала реалов смотрел имхо они шли в неудобное ВРЕМЯ застать перед теликом их было сложно ,поэтому ужо в конце 90-ностых я посмотрел все серии с помошью видео проката в глаза бпросаеться очень яркая анимация с крутыми цветами очень ярками и веселая атмосфера сериала расчитаная на аудиторию более младшего возраста к плбсоам можно отвести множество приколов а также попытку логически завергшить сериал к минусам предсказуемый сюжет и очень очень его долгий застой еще очень удивляло что серии прыгают по смыслу от смешный до скушных от абсурдных до по настояшему страшный но в большинстве своем сериал все серии сериала были задорные типо как попадание охотников в параельный мир и тд и тп радувала музыка и яркие окрасы сериала он по реалу культовый и хороший

реалы я познакомился позднее когда их крутики в начале двухтысячных на стс увидев в газете телепрограмму и надпись ОзП мульт я накупил себе много мороженого как щас помню уставился в телек чтобы про смаковать старый сериал и тут что я вижу сначала я просто не вьехал в чем дело было мягко говоря обидно потом втянулся и понял что сериал хоть продолжение весьма логичное но он другой и это правильно хотя бы потомучто старую стилистику повторять смысла не было никакого она уже зошла в тупик и создадатели пошли по другому правельному пути игон и вильма так и должны выглядить хорошо прорисованы почему лизун постарел я так и непонял да и че вилма игона не сиогла на себе жинить залетела бы от него и делов то ,что касаеться персонажей1 они сделаны просто великолепно хоть и анимация иногда добивает готическим стилем, все персы оригинальны и хороши и развитие в отношениях у них удет в ровень с сюжетом очень клево все подано сериалс мотреть не скушно и разговоры реал живые это безусловные плюсы перед реалами но в экстримах есть два огромных минусах первый это слабая связь с реалами под конец исправлена и вторая она же главная здесь и приведений то нет а одни демоны и монстры из книг некроманти которые читает кайли вот она выходит с книгой и говорит это демон такой те какой те как в зачарованых блин и это добивает в общем этот сериал тоже кульитовый исправил ошибки прошлого но сам неслабо уклонился в сторону во истину делать сиквелы и римейки самая сложная задача


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
Ну елки зеленые,коли тут такие споры,не могу промолчать)
Как и многие здесь отписавшие свои за и против фаны,росла на фильмах и мультсериалах по реальным охотникам))Но когда вышел Экстрим(да одно название мультика говорит само за себя,вдумайтесь,люди!) :) ,была не менее увлечена новой командой,да,здесь есть и плюсы и минусы,но
сериал ХОРОШ и не стоит хамить его тем,кто этого не понимает)В конце концов я не уверена,что продолжение Реалов могло быть лучше,все таки 7 сезонов не мало,лучше вовремя остановиться и придумать что-то новое,экстремальное^_~ на свой страх и риск)

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
Короче,я люблю и Реалов и Экстримов очень очень СИЛЬНО)))) :angel:

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 07:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-11, 09:12
Сообщения: 244
Ребят,не обижайтесь,но мне больше нравятся экстримы.Они более взрослые что ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 13:50
Сообщения: 438
Откуда: ЕкатеринбурГ
arahna писал(а):
Ребят,не обижайтесь,но мне больше нравятся экстримы.Они более взрослые что ли.


Обижаться не обижаюсь, но не соглашусь. Попрошу обосновать вашу точку зрения :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-11, 09:12
Сообщения: 244
Я один раз смотрела мульт"Лизун и настоящие охотники за приведениями" и там всё время было про какого-то рыжего кота и Лизуна,не грамма про охотников!Хотя может я не о том мульте говорю о котором вы рассуждаете? :ninja:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 13:50
Сообщения: 438
Откуда: ЕкатеринбурГ
Неа, ты говоришь о двух разных мультах))) Этот как раз и сделан для маленьких детей :biggrin: Заставку да, оставили и 3-5 сезонах, если не ошибаюсь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-11, 01:25
Сообщения: 7
BaTz

согласен с тобой продолжение реалов никуда не шло

arahna

тоже правильно говорит экстримы более взрослые реалы расчитаны на категорию людей младше 10-ти лет там все несуразно а вот в экстримах есть твердые завкономерности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-11, 01:25
Сообщения: 7
ввобше между серилами большой разрыв ВРМЕНИ и сравнивать их крайне сложно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-11, 09:12
Сообщения: 244
Обязательно посмотрю реалов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 02:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-12, 21:40
Сообщения: 1
В детстве с нетерпением прилипал к экрану в ожидании очередной серии охотнтков за приведениями, первыми показывали реальных охотников. Тогда это был восторг!!!
Честно говоря прошло уже много лет, не буду скрывать сейчас мне за 30-ть :) и я только сейчас посмотрел Экстремальных охотников.
Я думаю что действительно, как многие уже заметили, Экстримы сняты для более взрослой аудитории чем Реальные, да и сравнивать эти сериалы я думаю не стоит! Я их воспринимаю как отдельные и не стараюсь проводить параллелей между Реальными и Экстримами, просто для меня есть два Игона, один в Реальных, другой в Экстримальных!
Ну по графике честно говоря мне больше нравятся Экстримы (опять же моё мнение).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB