Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 04-05, 06:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Нравится ли вам новая платформа?
Да 8%  8%  [ 1 ]
Нет 67%  67%  [ 8 ]
Пофиг 25%  25%  [ 3 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Вот уже примерно месяц, как сидим мы с вами, товарищи,на новой платформе.... Вам она нравится? Лично мне - нет. Все стало как-то... хм... через одно место, цвета слишком официальные, будто форум не для фанов "Охотников", а для офисного планктона -_- и без лиц "реалов" вверху непривычно и тоскливо( Даешь старую платформу! Думаю, глас народа меня поддержит))

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
Поддержит не то слово!
Я вот как зашла сюда после очередного долгого отсутствия,так подумала что с сайтом опять что-то не то...однако после разговора с Мэл выяснилось,что с сайтом все нормально,это просто новая платформа пугает народ похлеще Гозера>_<
Черт, хорош же подарочек к Хэллуину! Черная однозначно лучше была теплее и уютнее,да и лиц охотников определенно не хватает...а этот холодный серый фон лично у меня вызывает ассоциации со склепом...брррр :(

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Эх, надеюсь нас все же услышат... очень надеюсь :(

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Новая платформа? Я скажу нет. Потому что действительно стало как-то однообразно, что долго сидеть не хочется, это раз. Два ну может больше функционала, но какой мне прок от цветной палитры в моем сообщении? Тем более я чаще фики пишу, а не радугу.
Вроде все...

_________________
"Не бывает коротких шестов бывают неумелые руки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
Меня тоже напрягает эта новая платформа... :angry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
sofya97 писал(а):
Новая платформа? Я скажу нет. Потому что действительно стало как-то однообразно, что долго сидеть не хочется, это раз. Два ну может больше функционала, но какой мне прок от цветной палитры в моем сообщении? Тем более я чаще фики пишу, а не радугу.
Вроде все...

Поддерживаю, мне тоже индифферентно, каким шрифтом писать... а про радугу круто подметили :)

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-10, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-07, 21:07
Сообщения: 443
Откуда: Unknown Town
Ну вы вообще...
Мне абсолютно пофиг, какая платформа, какой цвет и прочая хрень! (Резко, соглашусь, можете убить меня за это, но это личное ИМХО!)
Мне здесь функциональная часть интересует, которая в 100 раз лучше прежней (образно)*sueverniy*
Всё на одной странице, не надо напрягаться и лазить куда-то, ища определённый смайлик или выделение текста (это тоже образно для сравнения).
И ещё: наверняка на этой платформе можно поменять цвет и вставить картинку охотников, так может попросить администрацию, не?

Итог: паниковать в этой ситуации не надо, тем более, что проблема и выеденного яйца не стоит
P.S.: Чего ж вы такие консерваторы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-10, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
Никого убивать не будем. Новый админ вряд ли сможет помочь с картинкой охотников, а старым нет дела до нас. Что до функционала, мне теплее от него не стало, меня и предыдущая платформа в рамках не деражала. Как по мне новое оформление, в сравнении со старой, стало каким то заурядным.
В принципе я не "паникую", меня просто это напрягает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-10, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
А я вот консерватор, да и функционал мне весь этот сомнителен... мне и прежними смайлами было пользоваться гораздо удобнее, на цветной шрифт откровенно пофиг, как писала черным, так и буду писать,а вот возможность по никам обращаться пропала, и это огорчает( Понимаете,я на этот форуме уже 3 года как живу, и печально, что вот так просто стерли весь уют и всю индивидуальность форума этой новой платформой...хорошо, что хоть не выпилили как сайт,эх.

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
хм... кто же седьмой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-07, 21:07
Сообщения: 443
Откуда: Unknown Town
Мэл писал(а):
А я вот консерватор, да и функционал мне весь этот сомнителен... мне и прежними смайлами было пользоваться гораздо удобнее, на цветной шрифт откровенно пофиг, как писала черным, так и буду писать,а вот возможность по никам обращаться пропала, и это огорчает( Понимаете,я на этот форуме уже 3 года как живу, и печально, что вот так просто стерли весь уют и всю индивидуальность форума этой новой платформой...хорошо, что хоть не выпилили как сайт,эх.

Мэл
Цветной шрифт тут вообще не при чём, что ж Вы его везде пихаете? Понятно, что как-то всё скомкано произошло, но поверьте, если постоянно не обновляться, то так можно всю жизнь в Кхм! просидеть. Пора бы оторваться с одного места и шагать вперёд!

Rorschach писал(а):
Никого убивать не будем. Новый админ вряд ли сможет помочь с картинкой охотников, а старым нет дела до нас. Что до функционала, мне теплее от него не стало, меня и предыдущая платформа в рамках не деражала. Как по мне новое оформление, в сравнении со старой, стало каким то заурядным.
В принципе я не "паникую", меня просто это напрягает.

Rorschach
Т.е. Вам и старая платформа не слишком по душе приходилась, я так поняла?

P.S.: Вопрос чисто риторический: Вы бываете на других форумах? Просто читаете или зареганы? (Без сарказма, всё серьёзно)
Просто если судить по Вашим комментариям, то Вам нужно:
а) цвет оформления (Кстати, меня он не так напрягает, глаза не начинают болеть, потому что от светлого к тёмному тяжело переходить)
б) соответствие с тематикой форума (С этим я соглашусь, форум форумом, но всё-таки должно походить на форум именно ЭТОГО! Тавтология, блин!)
Хотя это можно объединить в одно, но мне кажется, что они различны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
[quote=
б) соответствие с тематикой форума (С этим я соглашусь, форум форумом, но всё-таки должно походить на форум именно ЭТОГО! Тавтология, блин!)
Хотя это можно объединить в одно, но мне кажется, что они различны...[/quote]
В чем-то вы согласились. Ладно не буду злорадствовать ведь "у любого решения есть сторонники, есть противники". Это правило действует со времен мироздания...Увлеклась.
Если честно я подобное ожидала. Ладно замолкаю!

_________________
"Не бывает коротких шестов бывают неумелые руки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
Dr. Egon Spengler писал(а):
Rorschach
Т.е. Вам и старая платформа не слишком по душе приходилась, я так поняла?


Из того, что я написал, можно сделать такой вывод? Нет, я вполне был доволен старой платформой, и цветовая гамма, помоему, была как раз в тему.

Хоть вопрос и риторический, я всё же отвечу. Да, бываю и на других форумах. Могу выложить скрин рутрекера, чтобы можно было наглядно увидеть сходство. На каких бы форумах я ни бывал, я нигде не встречал такого оформления (как старое оформление этого форума), поэтому форум был для меня особенным. А сейчас, я вот смотрю на главную страницу и кажется будто я зашёл скачать какой-то торрент.
Да, да и да, вы правы, док, мне нужно то и это и картинку сверху, в придачу :) и можно без хлеба :)

Мир вам :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Мэл
Цветной шрифт тут вообще не при чём, что ж Вы его везде пихаете? Понятно, что как-то всё скомкано произошло, но поверьте, если постоянно не обновляться, то так можно всю жизнь в Кхм! просидеть. Пора бы оторваться с одного места и шагать вперёд!

Хм, открою вам "страшный" секрет: на самом деле "новая" платформа - это хорошо забытая "старая". Такой, как сейчас, она была в 2008 году, я здесь в это время еще не зарегилась, но следила за делами форума, и когда платформа сменилась на ту самую,черную, с охотниками, я была приятно удивлена. Так что... никакой это не прогресс, а скорее деградация и утрата индивидуальности. ИМХО.

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Последний раз редактировалось Мэл 31-10, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
*biggrin* *biggrin* это просто не передать словами *biggrin* *biggrin* а вы что скажете, док?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB