Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 20-04, 00:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фанфики
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Борьба с приведениями реальность или мошенничество?
глава 1: Доставучие призраки.
Был прохладный, солнечный вечер. Мы переместимся в трехкомнатную квартиру где проживала семья Ладинор. Мама, Джен и её старшая сестра Анжела. В квартире было тихо. Анжела сидела в Агенте, ожидая ответа на посланное ей сообщение. Мама возилась на кухне готовила пирог в честь поступления Анжелы в институт. А что делала Джен? Просто смотрела телик пытаясь найти что-нибудь интересное. Вдруг на кухне послышался крик. Джен ринулась на кухню и её взору встала картина. Мама стряслась в угол по кухне кружили 2 мелких призрака. Они напоминали сгусток тумана с глазами, ртом и руками. Джен взяла фотоаппарат который был предназначен для прибывшего цирка и направила его на призрака.
И тут ворвалась Анжела и таинственные гости убрались восвояси. Она посмотрела на Джен сердитым взглядом и спросила:
-Джен почему меня не позвала? Я бы им такого пинка дала.
-Анжел интересно чем ты их пинать собиралась? Ногами или у нас уже протонный бластер появился?-подколола Джен Анжелу.
-Ха-ха-ха. Просто упасть можно со стула. Я же над твоим хобби собиранием камушков не смеюсь.
-Это хобби было у меня в 5 лет.
-Но это не значит что нужно смеяться над моими увлечениями.
-Это уже давно не увлечение, а фанатизм 5 категории "Охотниками за приведениями".
-Опять твои колкости. Давай им позвоним они все-таки профессионалы в подобных делах.
-Интересно что они скажут то что у них и без нас забот хватает...
-Джен, я обойдусь без твоих комментариев.
Она решительно подошла к телефону и набрала номер. Сначала ей не ответили. В это время в пожарной башне была Жанин и естественно Лизун. Неожиданно зазвонил телефон, Жанин подошла к нему ворча себе под нос. Она сказала автоматом:
-Алло, контора "Охотников за приведениями" я вас слушаю.
-Здравствуйте, у нас в квартире поселились приведения...
-Какой адрес?
-Марина Драйв. Квартира 19.
-Хорошо они приедут завтра.
-Почему?
-Милочка, вы звоните в 10 часов. Охотникам тоже нужен отдых.
-Я понимаю, значит они завтра приедут.
-Да, завтра. Представитесь.
- Анжела Ладинор. А зачем?
-Так чистые формальности. Мы же должны знать своего клиента.
-Хорошо пока-сказала Анжела бросив трубку.
-Ну чем все окончилось провалом или задержкой?-начала допытываться Джен.
-Охотники приедут завтра. Наконец-то я увижу живьем Игона и Питера.
-Ты на них скоро свихнешься. Да кстати ты уверена что завтра. В подобных конторах людей ставят в очередь. Так, что охотники могут придти через неделю а может две...
-Опять ты Джен заладила. Они завтра приедут я уверена. Все спать живо.
На этом разговор был окончен. Интуиция и разум Джени били тревогу. А интуиция в большинстве случаев её не подводила. И вот город застелило покрывало ночи.


Последний раз редактировалось sofya97 10-08, 07:43, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 15:05
Сообщения: 1291
Откуда: Россия, г. Москва
Ну что ж. Начало неплохое. Удачи вам. :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 22:10
Сообщения: 33
Откуда: Из 2D мира..
Хорошее начало! :happy:

_________________
Маленький шут, самый грустный на свете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 15:05
Сообщения: 1291
Откуда: Россия, г. Москва
Ждём продолжения. :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Пишу продолжение хорошо или плохо судите сами:
2 глава: Охотники или нет?
Было утро. Послышалась знакомая сирена и вскоре к дому приблизилась знаменитая Экто1. Анжела была восхищена этим зрелищем. Она очень волновалась ведь через несколько секунд она увидит своих кумиров в живую. Она по быстрому оделась и пошла встречать прибывших гостей. Вскоре возле двери показались они.
-Где ваш 4 сотрудник?-спросила Джен.
-А Уинстон? Мы оставили его машину сторожить чтоб не украли-ответил Рей.
Они зашли в дом. Питер взял счетчик и пошел осматривать квартиру. После обхода он сказал всем присутствующим:
-У вас в основном проявление класса 1 и 2-сказал он Ламинорам, повернувшись к ребятам он продолжил-Мелочь пузатая, мы справимся.
-Знаю, что я об этом пожалею, но я спрошу. Сколько же их?-спросил неожиданно для всех Игон.
-Где-то около 10 или возможно 15 штук. Особой возни не будет
-О нет. Очень даже будет. Бегать нам все равно придется-поворчал Игон и дал чек и сказал-Вот стоимость наших услуг.
-Хорошо я оплачу только избавте от них-сказала мама умаляющим тоном.
-Вот мы и договорились.
Вдруг вошел Уинстон он сказал взволнованным голосом:
-Ребята нас обокрали.
-Что?!-в один голос закричали охотники.
-Я ушел на время купить газету. Возвращаюсь двери открыты наотмашь а в машине пусто. Ничего кроме какого-то старого батончика.
-Уинстон, ты должен был не сводит с неё глаз. Хорошо хоть мы додумались взять протонные рюкзаки с собой и ловушки тоже а то нам была бы крышка-начал отчитывать Уинстона Игон.
Игон хотел врезать Уинстону хорошенько за невнимательность, но его вовремя остановили.
Продолжение следует...


Последний раз редактировалось sofya97 09-08, 14:49, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
Извините, не суть важно конечно. Но в первой части есть слово "Преставитесь". Обычно я не тыкаю в орфографические ошибки, но если слово принимает иной смысл.... "Преставиться" - значит помереть. А вот "представиться" - назвать своё имя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 15:05
Сообщения: 1291
Откуда: Россия, г. Москва
Это точно. И ещё во второй части неправильно написали имя Уинстона. sofya97, в следующих частях пишите нормально.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Ладно орфографических ошибок постараюсь больше не делать.

_________________
"Не бывает коротких шестов бывают неумелые руки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Пишу продолжение:
Уинстон весь день ходил с поникшей головой(оно и понятно). Как выяснилось вскоре из машины были украдены дополнительная ловушка(на экстренный случай), новый калькулятор Игона, видеокамера(зачем она им?), документы охотников (кроме Рея) вот пожалуй и все. Джен относилась к охотникам настороженно. Практически можно сказать шпионила. Вскоре её сестра застала за этим занятием и спросила:
-Зачем следишь за ними?
-Я хочу выяснить кто их обокрал-ответила Джен, что первое попало ей в голову.
-Что-то не вериться. Ты же их топтала в грязь. Ты должна быть довольна сейчас.
- Друг или враг а помогать надо слышала такое? Я провожу слежку на случай если они сами инсценировали ограбление - начала придумывать на ходу Джен.
-Что!? Да как ты об подумала?
-Очень просто. Слышала: "Доверяй, но проверяй". Это как раз наш случай.
-Но зачем? Зачем им устраивать весь этот спектакль?
-Просто и элементарно, загрести побольше деньжат. Вот и вся логика.
-Можно с тобой проследить за ними?
-Зачем? Хочешь меня проконтролировать?
-Я могу тебе пригодиться. Да и тем более маме очень не понравиться твоё расследование.
-Черт на мою голову, ладно можешь пойти. Только давай договоримся: никакого фанатизма, оправдание преступных действий и ябедничества.
-Ладно договорились-сказала Анжел и они пожали друг другу руки.
На том и решили. Наступила ночь. Нью-Йорк блистал ночными огнями. Джен никак не могла уснуть. Она думала:"Зря я смотрела этот чертов ужастик теперь уснуть не могу". Её раздумья прервал скрип половиц. В такие моменты обязательно ожидаешь каких-нибудь ужасов. Шагали 2 человека это было очевидно. Джен решила подойти к двери чтоб узнать кто это шагает посредине ночи. Сердце сильно стучало, руки дрожали и вот она подошла к двери и посмотрела в небольшую дверную щель и увидела. Как вы думали кого?


Последний раз редактировалось sofya97 09-08, 11:20, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
:)


Последний раз редактировалось sofya97 20-08, 07:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 15:05
Сообщения: 1291
Откуда: Россия, г. Москва
Пока хорошо. Продолжайте в том же духе. :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Ладно если никого не заинтересовала пишу дальше:
Она увидела Игона и Питера. Они явно куда-то собирались идти. Она решила узнать куда посредине ночи отправились охотники. Вдруг они остановились, прислушались. Обернулись и увидели девочку Джен. Джен испугалась и поспешила спрятаться. Она спряталась за дверью(а куда еще?). Охотники некоторое время стояли в ступоре. Первым очнулся Питер. Он спросил Игона:
-Боломут, где наша маленькая шпионка?
-Многоум, я не знаю. Будем искать вручную? Или применим поиск в пространстве?
-Лучше второе. Меньше возни. И так девочка за дверью, как ненадежно.
-Что будем с ней делать когда поймаем? Выпьем всю жизненную энергию? Сделаем из неё зомби?
-Вынужден тебя разочаровать просто память стерем.
-Так неинтересно. Почему шеф никогда не может нам позволить сделать что-то серьезное? Например почему мы должны маскироваться под этих двух обалдуев?
-Иначе их исчезновение заметят. Потом начнутся поиски. А потом когда найдут нас и наших собратьев нам будет крышка.
Они с каждой минутой приближались к ней. Единственная надежда которая у неё осталась это быстрые ноги. И началась что? Естественно погоня. Они её загнали на кухню. И вот она стоит окруженная, как маленький кролик волками. С её преследователями начали происходить изменения. Они напоминали теперь скорее чудовищ чем людей. Она закричала. Хорошо что вы этого не слышали. Этот крик даже мертвого поднимет. Через несколько секунд в кухню ворвались Уинстон и Рей. Они нацелили протонные ружья, но приведения превратились в их друзей. Они посмотрели на них удивленным взглядом.
Тут Питер спросил:
-Что вы на нас так смотрите? Боломут нас рассекретили.
-Наконец-то мы избавимся от этих миленьких образов.
-Ваши друзья у нашего господина. Первым был ваш остряк Питер. Второй теоретик Игон.Интересно кто следующий..
-Скоро наступит ваша очередь встретиться с нашим господином. Ха-ха-ха
-А пока до встречи.
И исчезли. Оставшиеся охотники решили освободить друзей, но Рей сказал:
-Лучше обсудить утром, голова лучше думает.
Все легли спать, кроме Джен которая ожидала опасности от каждого угла.
Вскоре я вылажу 3 главу.


Последний раз редактировалось sofya97 09-08, 11:35, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 22:10
Сообщения: 33
Откуда: Из 2D мира..
Жду продолжение :blink: . Что же будет...

_________________
Маленький шут, самый грустный на свете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Пишу продолжение:
Глава3: Где искать Питера и Игона?
Утром устроили совещание касательно недавних событий. Рей начал:
-И так выяснилось вместо наших коллег были демоны...
-Как только мы могли этого не заметить-бурчал себе под нос Уинстон.
-Уинстон хватит. Мы тут не самобичеванием занимаемся.
-Можно вопрос: Что это были за демоны?-спросила Джен.
-Увы мы не знаем. Мы не встречали подобных экземпляров.
-Может составим их биологический портрет-предложила Анжела
-А давайте. Кто что приметил или запомнил?
-Почему счетчик не зарегистрировал что они демоны?-спросила Анжела.
-Фальшивый Игон поменял в нем настройки. Я вчера с ним весь вечер провозился.
-Теперь вопрос сегодняшнего утра: Где будем их искать?
-Даже не знаю они могут быть где угодно. И как нам сражаться с этими существами-сказал Уинстон
-Очень просто и элементарно Уинстон. Один бластер настроим на живые материальные объекты, второй оставим для приведений-предложил Рей.
-Может что и выйдет. Стоит попробовать.
Рей уже целый час настраивал бластер. Уинстон возился с машиной. Вдруг к нему стал приближаться блондин с голубыми глазами в очках, в синем комбинезоне(могут быть неточности) весь в эктоплазме. Он подошел и завалился на машину. Уинстон поругал невежду, а тому хоть бы что. Он хотел привести в чувство этого странного парня. Он всмотрелся в его лицо. ИГОН?! Сначала он где-то минуту стоял глядя на Игона. Потом он решил принести его в квартиру. Пока все...


Последний раз редактировалось sofya97 09-08, 11:42, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Комментируйте, автор должен знать мнение об своем творении. Пишу продолжение:
Рей только закончил настройку бластера как вдруг ворвался Уинстон таща кого-то. Он сказал в проходе:
-Это Игон. Нужно привести его в чувство.
-А вдруг это один из тех демонов?-спросила Джен, опаслива смотря на Игона.
-Щас, посмотрим. Хорошо что я починил счетчик вчера вечером-сказал Рей.
Его усадили на стул. "Да уж мама будет не восторге от эктоплазменого стула"-подумала Анжела. Рей начал водить счетчиком вокруг Игона. Он сказал:
-Если не считать эктоплазму которой он покрыт, то можно сказать: Он человек.
Решили поскорей привести его в чувство, чтоб узнать где он был, а по возможности где находиться Питер. Пришлось намочить тряпку спиртом и махать перед носом Игона. Сморщив нос Игон пришел в себя. И тут все начали задавать вопросы. Вскоре поднялся такой гвалд, что Игону пришлось закричать:
-ТИХО! Давайте по порядку.
-Где ты был Игон?-спросил первым Рей.
-Я очнулся в каком-то лесу. Потом пытался поймать попутку но врят ли кто-то захочет пачкать сиденье автомобиля. Потом решил пойти пешком, шел где-то 2 часа. Потом я увидел нашу машину, обрадовался. Как только я подошел, потерял сознание. И вот я здесь сижу перед вами.
-Ты не видел Питера?-спросил Уинстон.
-Питера!? Видел ли я? Он что пропал?-удивленным голосом спрашивал Игон.
-Да, пропал вместе с тобой. Только мы не знаем когда.
-А я, что пропадал!? Я всего 2 часа до города шел. Сегодня 19 июля я уверен.
-Игон сегодня 21 июля. Сам посмотри на календарь.
Игон некоторое время внимательно всматривался в календарь. Он был ошарашен. Конечно его можно понять: не помнишь что происходило в течение 2 дней плюс его еще кто-то похищал вместе с Питером, а он даже ничего не может вспомнить. Скоро вылажу 4 главу.


Последний раз редактировалось sofya97 19-08, 07:30, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB