Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 02-05, 13:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тайна Гарретта
СообщениеДобавлено: 11-09, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 23:05
Сообщения: 266
Откуда: Ростов-на-Дону
Не думается ли вам, что имя одного из команды Экстримальных охотников - Гарретта (Garrett), является напоминанием о хорошо известной по полнометражным фильмам об Охотниках героине - Дане Барретт (Barrett)? Разница в имени охотника и фамилии Даны - всего лишь одна буква, сама Дана никогда не появлялась в "Настоящих охотниках", причина чего - для меня загадка, поэтому может быть имя Гарретта выбрано не случайно?... Так сказать, чтобы восполнить пробел. :)

_________________
I'll be back!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-07, 00:42
Сообщения: 21
Откуда: Волгоград
Цитата:
сама Дана никогда не появлялась в "Настоящих охотниках", причина чего - для меня загадка

По той же причине, что Игон - блондин, а сериал называется The Real Ghostbusters. Но, во второй части фильма это, вроде как объяснили, я не думал, что Фанат(именно с большой буквы) охотников пропустит то, что увидел анимешник, ня.
Имя Гаррет - имя, такое же, как и Джон, Мэтт, Вася. Т.е. совпадения маловероятны...

_________________
Tsukini Kawatte Oishoki Yo!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайна Гарретта
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:25
Сообщения: 83
Откуда: С психушки сбежала
kinaman писал(а):
Не думается ли вам, что имя одного из команды Экстримальных охотников - Гарретта (Garrett), является напоминанием о хорошо известной по полнометражным фильмам об Охотниках героине - Дане Барретт (Barrett)? Разница в имени охотника и фамилии Даны - всего лишь одна буква, сама Дана никогда не появлялась в "Настоящих охотниках", причина чего - для меня загадка, поэтому может быть имя Гарретта выбрано не случайно?... Так сказать, чтобы восполнить пробел. :)


ха)
может быть там и нет ничего такого загадочного...
может просто фантазии не хватала как назвать парня из экстримов, и вдруг вспомнила фамилию Даны... и бац! вспомнили имя Гаррет и вот..
это была первая теория..
а вообще я согласна с Dr.Venkman- Гаррет -имя как имя... а похоже может просто случано.
это вторая теория

а то что Дана Барретт не появляется не в одной серии экстримов, честно мне тоже не понятно :blink: ведь в каком то смысле экстримы продолжения настоящих, Дана должна была быть в этом мульте(по крайней мере я так думала). И когда я впервые смотрела экстримов, очень ждала встретить Дану, но я обломалась... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 18:17
Сообщения: 50
Откуда: City-17
А вы помазгуйте побольше и всё поймёте. Тут не всё так просто. Вы чё думали, всё будет на бюдечке с голубой каёмочкой? Фигу ! Что бы получить ответы, надо покапаться в инете, часов 500-700... перерыть архивы создания мультика, историю всех кто в этом был замешан ит.д. и т.п. ... Загадка тут на лицо. И на ж. Кароче падумайте, может догадаетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 13:50
Сообщения: 438
Откуда: ЕкатеринбурГ
не получилось( можь просветишь нас?))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:25
Сообщения: 83
Откуда: С психушки сбежала
я тож была бы не против)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 18:17
Сообщения: 50
Откуда: City-17
О чёрт... Я думал тут всё мертво как у пакойника в штанах... Скока народу ответило... Ёлки... Ну... Это... Кароче тема такая... Всё банально просто. Я смотрел передачу про анимацию где-то с год назад, там впервые увидел вырезки из экстримов, запомнил название мультика, поэтому сейчас тарчу тут. Кто-то говорил, что нарисовано на скорую руку и не аккуратно?! Фигу! Это должно было стать фишкой сериала. Предпологалось что это + мрачные тона и получиться реально страшный мультик... Для своего времени он и был таковым. По этому он популярность и не завоевал. Детям смотреть его страшно было ( вспомнить звуки в титрах ) , а из тех кто постарше, его смотрели единицы. А имена... Никакой тайны нет. Комбинации имён взяли из газеты, в разделе объявлений, первые же что попались на глаза. Доказать не могу. Помню передачу, но не её название. Хотите верьте, хотите нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:01
Сообщения: 210
Откуда: Волгоград
я думаю тема исчерпана))) :offtopic:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB