Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 29-04, 20:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-08, 23:27
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Цитата:
Как авторы Охотников позволили ходить Жанин в 1-2 сезонах в короткой юбке


А что с этим не так? Короткая юбка и короткая юбка - лично я ничего странного в ней не вижу...
Почему авторы Охотников должны были этого не позволить?

_________________
Если мы чего-то не имеем, то оно не может сломаться...
Если оно не может сломаться, значит, все в порядке...
А если все в порядке, значит, так оно и есть!
Верно?

Питер Венкман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 14:58
Сообщения: 10
Janine,from Uchiha clan писал(а):
Как авторы Охотников позволили ходить Жанин в 1-2 сезонах в короткой юбке :?:

В 80-х годах короткая юбка вовсе не была такой уж революцией моды, это не 60-е. К тому же, Жанин на мой взгляд это подходит. Как к внешности так и к характеру. И если уж на то пошло, Жанин, на мой взгляд, в начале была значительно... Харизматичнее со своей чёлкой и "лисьими" очками, чем позже, когда её превратили в копию мечтающей о поцелуях девчушки из Тини Тона. Брррр... *передёргивает* Хотя ляпы со стилем это отдельная тема, как и чисто сюжетные, не связанные с прорисовкой и прочими техническими тонкостями.

_________________
Питер, ты был прав, кому-то будет Очень плохо. Но забыл сказать, что плохо будет нам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 13:50
Сообщения: 438
Откуда: ЕкатеринбурГ
Egon Spengler,ты прав :) .Если честно, короткая юбке ей идет :lol: .Но тут же у меня появился другой вопрос. В первом фильме она одета, ну ... полная противоположность RGB. Почему???Что случилось??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 14:58
Сообщения: 10
А по мне вообще не стоит путать божий дар с яичницей. то бишь сериал с фильмом. Что хуже, а что лучше говорить не стану ибо мнение будет крайне субъективное, но тем не менее, Жанин в фильме вообще не является по-настоящему важным и прописанным персонажем. вспомнить хотя бы то, что в первом и втором фильме они разные. Или то, что Жанин влюбилась в Льюиса во втором фильме... Вот уж они там точно, нашли друг друга. В общем лично я, Киношное недоразумение как Жанин не воспринимаю. (Разумеется это только моё мнение) И по этой причине сравнивать их не возьмусь. Для меня Жанин из Охотников ассоциируется только с РГБ. ;)

_________________
Питер, ты был прав, кому-то будет Очень плохо. Но забыл сказать, что плохо будет нам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 19:30
Сообщения: 5
Откуда: Минск
Так довелось, что сначала я увидел мультсериал, а потом решил купить фильм. Так вот, помните, в начале первого фильма Питер проводит эксперимент по чтению мыслей, и там присутствуют молодой человек и девушка? Я подумал на того молодого человека, что это Питер! Уж очнь он мне показался похож на того, что в мультике. А всё потому, что в мультике охотники не очень похожи на тех, что были в фильме. Особенно Питер :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 13:50
Сообщения: 438
Откуда: ЕкатеринбурГ
Да, она мне мульте намного больше нравится.Вот если бы актриса,игравшая ее в первом фильме была похожа на ту,мультяшную в Настоящих Охотниках... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 13:50
Сообщения: 438
Откуда: ЕкатеринбурГ
У меня есть еще вопрос ,но он не из серии которых давно хотелось задать.Знайте ли вы сайты на которых есть фанфики об Охотниках на русском , ну или на английском ?? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-11, 09:17
Сообщения: 14
Откуда: Москва
У меня есть вопрос, который не дает нормально жить уже 15 лет, и ответа так и не удалось найти)

Как известно почти любой призрак, касаясь предмета, или проходя сквозь него, оставляет на нем эктоплазму.. слизь по-русски..

Возьмем к примеру лизуна и большую стену или забор. Лизун пролетает сквозь стену, оставляет эктоплазму.. Затем пролетает снова сквозь стену, но немного в стороне от первого "пролета" Слизь снова остается.. потом в третий раз, и в четвертый, и т д.. При каждом пролете остается эктоплазма.. Допустим лизун просочился сквозь стену 100 раз.. итог - имеем стену всю в эктоплазме.. если мы соберем ее с этой стены всю, то обнаружим, что она по объему превышает в несколько раз объем самого лизуна!! (ну со 100 пролетов-то точно в несколько раз)

Так вот в связи с этим примером вопрос - ОТКУДА БЕРЕТСЯ СТОЛЬКО СЛИЗИ??? (извиняюсь за капс лок, но накипело.. 15 лет мучаюсь загадкой)))

И еще, если к примеру взять лизуна и "прошаркать" его об асвальт метров 50, за ним будет шлейф слизи.. так вот, как вариант, можно ли его таким образом "стереть" как ластик стирается, и останется лизун в виде слизи на асвальте?))

Вот такие вопросы..) пожалуйста ответте, сил нет больше жить с этой страшной тайной!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 14:58
Сообщения: 10
krtkapil писал(а):
У меня есть вопрос, который не дает нормально жить уже 15 лет, и ответа так и не удалось найти)

Как известно почти любой призрак, касаясь предмета, или проходя сквозь него, оставляет на нем эктоплазму.. слизь по-русски..

Возьмем к примеру лизуна и большую стену или забор. Лизун пролетает сквозь стену, оставляет эктоплазму.. Затем пролетает снова сквозь стену, но немного в стороне от первого "пролета" Слизь снова остается.. потом в третий раз, и в четвертый, и т д.. При каждом пролете остается эктоплазма.. Допустим лизун просочился сквозь стену 100 раз.. итог - имеем стену всю в эктоплазме.. если мы соберем ее с этой стены всю, то обнаружим, что она по объему превышает в несколько раз объем самого лизуна!! (ну со 100 пролетов-то точно в несколько раз)

Так вот в связи с этим примером вопрос - ОТКУДА БЕРЕТСЯ СТОЛЬКО СЛИЗИ??? (извиняюсь за капс лок, но накипело.. 15 лет мучаюсь загадкой)))

И еще, если к примеру взять лизуна и "прошаркать" его об асвальт метров 50, за ним будет шлейф слизи.. так вот, как вариант, можно ли его таким образом "стереть" как ластик стирается, и останется лизун в виде слизи на асвальте?))

Вот такие вопросы..) пожалуйста ответте, сил нет больше жить с этой страшной тайной!))


*сдвигает на нос очки*
На самом деле, всё довольно просто. Паропсихологическая эктоплазма, имеет структуру несколько отличную от той, которую принято называть физической. Призраки полностью состоят из психологических и эмоциональных проявлений.
Говоря проще, основа структуры паропсихологической эктоплазмы являются эмоции. Отсюда ответ: Лизун восполняет затраченную эктоплазму за счёт окружающих его эмоций. Как и большинство призраков. Благодаря чему «стереть его как ластик» невозможно. Проще утопить в эктоплазме и пресловутый забор и асфальт.

_________________
Питер, ты был прав, кому-то будет Очень плохо. Но забыл сказать, что плохо будет нам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 03:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-07, 23:10
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Наверное в мультипликационном мире действительно все так :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-11, 09:17
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Egon Spengler писал(а):

*сдвигает на нос очки*
На самом деле, всё довольно просто. Паропсихологическая эктоплазма, имеет структуру несколько отличную от той, которую принято называть физической. Призраки полностью состоят из психологических и эмоциональных проявлений.
Говоря проще, основа структуры паропсихологической эктоплазмы являются эмоции. Отсюда ответ: Лизун восполняет затраченную эктоплазму за счёт окружающих его эмоций. Как и большинство призраков. Благодаря чему «стереть его как ластик» невозможно. Проще утопить в эктоплазме и пресловутый забор и асфальт.


Ооо, Премного благодарен Вам, доктор Спенглер! Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 13:50
Сообщения: 438
Откуда: ЕкатеринбурГ
И еще один вопрос. Правда ли ,что Охотников рисовали в Японии?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 20:45
Сообщения: 385
Откуда: Москва
А Лизун чей призрак :?: :?: :?:

_________________
Ghost busting makes me feel good!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 14:58
Сообщения: 10
Этот вопрос давно витал в воздухе. По крайней мере, мной он был ожидаем, *с улыбкой*
Существует две версии "рождения" Лизуна:
1. Лизун, это как раз живой (если так можно выразиться в данном случае) пример того, как Эмоции могут оживить эктоплазму. После того, как "камеру задержания" разнесло, из остаточной после побега привидений эктоплазмы сформировалось существо, которое в последствии стало Лизуном. Но этих эмоций было не достаточно, чтобы сформировать "личность" призрака. Этим потом против воли занялись приютившие его охотники. Что же касается его обжорства и любви к "нежностям"... В первом случае остаётся "повториться"
"Питер, он Призрак. Он живёт с нами, а мы охотимся за привидениями, как думаешь, ему легко? Он ест, потому, что хочет быть похожим на нас..." Во втором же... Боюсь, это "пагубное влияние Рэя" :biggrin: с его мягким характером. Ведь изначально именно Рэй взял Лизуна "под опеку" Хотя, "Желание быть похожим на людей" здесь так же проявляется в значительной степени, ведь мы тоже обнимаемся при встрече и пожимаем руки, Верно? (Другое дело, что при этом не оставляем склизкие следы, но это уже особенности структуры так сказать. :) )
2. Лизун - призрак или воплощение вечного голода. В основе этой версии лежит его имя. Slimer - в переводе означает "вечно голодный/сидящий на голодной диете"
Лично мне, всё же ближе первая версия, хотя она и не вкладывается в присутствие Лизуна в фильме. Учитывая, что его появление там чисто номинально, я эту нестыковку отметаю. Потому как хоть и не испытываю к этому персонажу Любви, всё же не хочется верить, что Воплощение вселенского голода всего лишь призрак третьего класса. Обидно знаете ли... :lol: А вот в качестве самосовершенствующегося разума пожалуй что самое оно.

_________________
Питер, ты был прав, кому-то будет Очень плохо. Но забыл сказать, что плохо будет нам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 20:45
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Лизун призрак Джони Билуши так говорит Ден Ейкройд :blush:

_________________
Ghost busting makes me feel good!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB