Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 29-04, 00:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Оба фанфика просто вне всяких похвал. Спасибо огромное автору за его творчество ^_^ Ояень давно хотела это сказать, и вот теперь дело в шляпе))) Ожидаю продолжение с дрожью в коленках=)

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 22:47
Сообщения: 282
Откуда: С обратной стороны Луны
Спасибо всем моим читателям!!!! вот, выкладываю, наконец, проду)))





Глава 9

"Бывает временами, что даже ясному взору разума наша земная юдоль
покажется мало чем уступающей преисподней; но воображение
человеческое - не Каратида, которой дозволено вступать безнаказанно
во все ее пещеры. Увы! Конечно же, вся темная рать страхов перед
потусторонним - не только плод воображения; но как тех демонов,
что были спутниками Афрасиаба в его путешествии по Оксусу,
их нельзя будить, а то они пожрут нас; да почиют они самым
непробудным сном, иначе нам несдобровать"
______________________________________________Эдгар Аллан По.


Первые три перекрестка Игон пролетел, не обращая внимания на светофоры, но за одним из поворотов машина встала. Впереди простиралась довольно длинная пробка, автомобили ползли еле-еле, проезжая по нескольку метров. Водители недовольно гудели клаксонами. Недолго думая, Игон включил сирену, вывернул руль и, создав парочку аварийных ситуаций, выехал на встречную полосу. Безумная гонка продолжилась, ЭКТО постепенно набрала прежнюю скорость. Встречные машины, истошно сигналя, испуганно прижимались к обочине. После того, как автомобиль в очередной раз основательно тряхнуло на выбоине, Гарретт, безрезультатно пытавшийся все это время связаться со штабом, пробормотал:
-Игон, ты что, смерти нашей хочешь? Ты можешь ехать чуть-чуть аккуратнее, а то не доедем ведь...
Игон, сощурившись, взглянул на него через зеркало заднего вида:
-Я не хочу смерти Жанин и Кайли. Но я тебе обещаю, что мы доедем.
Больше ни у кого никаких вопросов не возникало.
До пожарной части они домчались за рекордное время. Не дожидаясь, пока машина полностью остановится, Игон бросил руль и через две секунды был уже возле входной двери. Из штаба не доносилось ни звука. Подошедший следом Эдуардо подергал ручку. Дверь была заперта.
-И что будем делать? - спросил Роланд, который тоже к тому времени уже выбрался из машины.
Гарретт тем временем отъехал чуть-чуть назад на своей коляске. Эдуардо первым заметил его манипуляции, и поэтому успел вовремя отпрыгнуть, когда тот, с кличем "Банзай", мощным ударом вышиб двери. Игон с Роландом отскочили в стороны в последнюю секунду. Лихо развернувшись, Гарретт выхватил бластер, готовый с ходу всадить луч в любого врага, встретить лицом к лицу любую опасность. Но тут же опустил оружие. Сражаться было не с кем.
Игон, Роланд и Эдуардо, вбежавшие следом за ним, остановились. Повсюду были видны следы борьбы, на потолке и стенах дотлевали черные полосы, оставленные лучами бластеров. На полу валялся спутанный клубок не то змей, не то чьих-то щупалец. Детекторы не обнаруживали ничего. В штабе, по-видимому, никого не было. Роланд проверил второй этаж, а Эдуардо - лабораторию. В ней царил жуткий беспорядок, а на том месте, где была разлита загадочная субстанция, бетонный пол собрался волнообразными концентрическими кругами.
Охотники собрались в холле.
-Неужели мы опоздали... - еле слышно произнес Эдуардо.
-Похоже на то... - отозвался Игон. И вдруг коротко, без размаха, изо всей силы шарахнул кулаком по стене.
Легче не стало, только отшиб костяшки.
-Подождите, может быть... - начал фразу Гарретт, но Игон прервал его на полуслове, предупреждающим жестом подняв руку.
-Ти-хо, - раздельным шепотом проговорил он. - Вслушайтесь, по-моему из кухни доносятся какие-то звуки. Там кто-то есть!
По-спецназовски, перебежками, охотники подобрались к источнику звука. Нервы у всех были напряжены до предела.
-На счет три - заходим внутрь! - прошептал Роланд. Эдуардо кивнул.
-ТРИ! - скомандовал Гарретт, и они ворвались в комнату.
-Не двигатся, один выстрел бластера, и... - Игон осекся.
За столом сидела Кайли, над ней носился Лизун, который уплетал что-то, воровато озираясь. Рядом Жанин кормила Топика кусочками сахара, смоченными в валерьянке. Возле стенки стояло два протонных блока. Жанин и Кайли были в форме Охотников за привидениями, которая была частично покрыта чем-то вроде копоти, и местами разорвана, но в остальном все было нормально.

-Привет! - ошарашенно выдохнул Эдуардо. - Так у вас... все в порядке?
-Уже да, - улыбнулась Кайли, - мы справились самостоятельно.
-Вы бы еще дольше ехали, вообще бы все пропустили, - добавила Жанин.
-С ума сойти! Мы еще, оказывается, медленно ехали, - пробормотал Гарретт. - Представляю себе быстрый вариант...
-Ты же, кажется, любишь заниматся экстремальными видами спорта, - не преминул съязвить Эдуардо, - что же тебе не понравилось?
-Спорт спортом, но я планирую дожить хотя бы до тридцати лет, - парировал Гарретт, - а с таким напарником как ты - это вряд ли будет возможным...
-Прекратите цапаться! - не выдержал Роланд.
-Все-все, молчу - примиряюще поднял руки Гарретт. - Хотя и не я первый начал... - бормотнул себе под нос он, так, чтобы услышал Эдуардо.
-Если у вас все в порядке, почему ваши рации не отвечали? - спросил Игон. - И что у вас вообще произошло?
-Рации разбились, сразу после того как мы попытались связатся с вами. - ответила Жанин. -А произошло у нас много интересного. Когда вы уехали, мы с Кайли стали дрессировать Топика, как и собирались. Он быстро обучается...
-И, по-моему, понимает человеческую речь, во всяком случае частично... - добавила Кайли.

Дальше они рассказывали, постоянно дополняя друг друга. Игон, Гарретт, Роланд и Эдуардо только успевали переводить взгляд с одной рассказчицы на другую. Тем временем Лизун с Топиком устроили молчаливую потасовку за оставшийся сахар с валерьянкой, закончившуюся полной и безоговорочной капитуляцией Лизуна.

-Вообще-то, мы тут сидим, как победители на поле битвы, и наслаждаемся заслуженным отдыхом, - начала Жанин. - После вашего отъезда прошло примерно полчаса, когда мы услышали, что из подвала доносится какой-то звук, то ли скрип, то ли шорох, в общем, что-то в этом роде.
-Мы сначала подумали, что нам показалось, и не обратили внимания на это...
-Тем более, что Топик как раз научился приносить тапочки...
-Но потом, когда звук повторился, мы решили сходить проверить, что там такое...
-Взяли детектор и швабру в качестве оружия (протонные блоки же внизу, их мы взять сразу не могли), и зашли в лабораторию, а там...
-В том месте, где было разлито неизвестное вещество, на полу, открылось что-то вроде портала, во всяком случае он светился...
-И оттуда стали лезть щупальца...
-Мы схватили протонные блоки, выбежали обратно в холл, и связались с вами...
-Но тут эти извивающиеся отростки протянулись к нам из подвала, и уничтожили рации, а один из них попытался схватить Кайли и утащить вниз...
-И тогда мы стали по ним стрелять. Честно говоря, нам очень помог Топик, он их так откусывал лихо, что они стали втягиваться обратно, пока не исчезли окончательно...
-Мы продолжали стрелять в портал, и он запечатался.

Эдуардо кратко выразил общую мысль:
-Ничего себе тут у вас события разворачивались... А ты, Игон, что думаешь насчет всего этого?
Игон немного помолчал, словно не слыша вопроса, потом медленно произнес:
-Я, кажется понял.
-Понял - что? - спросил Гарретт.
-Понял, как действует эта жидкость. По принципу атомной бомбы.
-В смысле?!
-В прямом. Вот смотрите, эта субстанция постепенно увеличивается в объеме, каким образом это происходит я пока не знаю, но узнаю обязательно. При достижении критической массы в случае атомной бомбы происходит взрыв. А в нашем случае - образуется портал.
-Звучит логично, - осторожно сказал Роланд. - Только как нам может пригодится знание этого?
-Ну, например, мы сможем теперь открывать такие порталы в том месте, и в то время, когда нам будет это нужно. - ответил он.
-И сможем изучить свойства этих порталов и использовать их в своих целях! - добавил Гарретт.
-Правильно! Открываются довольно широкие возможности, - подтвердил Игон.

-Это, конечно, все очень познавательно, - заявила Жанин, - но вы еще самого интересного не знаете. После того, как мы запечатали портал, в штаб вошел Эдуардо.
-Я не мог этого сделать, мы находились далеко отсюда, и приехали только недавно! - запротестовал тот.
-Мы с Кайли тоже подумали, что вы не могли так быстро сюда добраться, через весь город, и, на всякий случай, проверили его детектором.
-Дай-те ка я угадаю. Дробные, постоянно изменяющиеся показатели? - сказал Игон.
-Именно. Он понял, что мы догадались о том, что он - не Эдуардо, и попытался сбежать, но Кайли запустила в него детектором, он споткнулся и упал, и мы его связали (связали проводами, поэтому, извини, Игон, компьютер не работает). Он стал пытаться нас загипнотизировать, менял облики, сыпал проклятиями, потом нам это надоело и я выстрелила в него из бластера. Особого влияния это, правда, не оказало, но хотя бы меняться он перестал.
-И где сейчас этот... оборотень? - поинтересовался Гарретт.
-А мы его в ванной заперли. - ответила Кайли.
-То есть, получается, у нас есть пленник, который, скорее всего знает многое о происходящем? Нам надо с ним поговорить! - решил Игон, и собрался уже осуществлять задуманное, как зазвонил телефон. Он поднял трубку, и почти сразу же включил громкую связь. Из динамика донесся встревоженный голос Сандерса:
-Профессор Спенглер? Это Оуэн Сандерс. Кажется, у нас проблемы.

_________________
Черти выгнали из ада. Боятся конкуренции))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 23:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:01
Сообщения: 210
Откуда: Волгоград
ох как всё обернулось))) ждем продолжения)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 22:04
Сообщения: 290
Откуда: Не из мира сего
Порталы со щупальцами, да ещё и перевёртышь) Скока нечисти. Что ж ждём распутывания этого клубка :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
Просто -СУпер)))А с порталом -то я угадала)Да и что-то наводит меня на мысль буд-то скорпион Топик вовсе не то,что есть на самом деле) :happy:

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Как всегда на самом интересном месте...) Теперь уже, кажется, проясняется немного насчет тех снов =) Ждем продолжения, автор, жгите дальше!!!

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 22:47
Сообщения: 282
Откуда: С обратной стороны Луны
Pumpkin, мда, занесла меня фантазия))
Amateru, нечисти еще мноого будет. Больше, чем уже было, во всяком случае :biggrin:
BaTz, с порталами там еще многое будет связано. А Топик действительно не то, чем кажется. Это выяснится в следующей главе.

Мэл, благодарю ^^, жгу дальше :biggrin:

Поклонников пары Игон/Жанин прошу меня простить :blush: , в итоге у них все будет хорошо. Свадьбы, правда не обещаю, но постараюсь обьяснить все по максимуму.



Глава 10



-Кстати, у вас там все живы? Ведь на ваш офис кто-то напал? - спросил паталогоанатом.
-Все более или менее в порядке, мы сейчас как раз выясняем, что же, собственно, произошло; кроме того скоро, возможно, появится новая информация по этому делу. Еще мы узнали, что неизвестная субстанция напрямую связана с образованием порталов.
-Да? И каким же образом? -заинтересовался Сандерс.
-С этим мы разберемся позже. Вы, кажется, сказали, что у вас возникли какие-то проблемы, - напомнил Игон.
-Да, действительно, - опомнился тот. - В общем, когда вы умчались, мы решили продолжать поиски девушки, и пошли вглубь леса. По пути нам стали попадаться нити какой-то упругой слизи, или... короче, идентифицировать увиденное нам так и не удалось. Эти нити были натянуты между деревьями, и чем дальше мы заходили, тем больше становилось этих штук, и вскоре дальнейшее продвижение стало невозможным. Но мы смогли разглядеть в центре этого всего безобразия строение с полукруглой куполообразной крышей, и... там явно что-то творится, во всяком случае мы видели какие-то неясные всполохи вокруг этого... новообразования. И, по-моему, оно живое, потому, что пульсирует.
Охотники переглянулись. Гарретт тихонько бормотнул что-то насчет того, что чем дальше, тем больше ему нравится его работа.
-А поближе подойти и посмотреть, что это такое, никак нельзя? Нити можно, к примеру, чем-нибудь разрезать, и приблизиться на такое расстояние, чтоб хотя бы снимки сделать. Нет, я понимаю, что вам совсем не хочется лезть туда в одиночку, но может вы пока начнете, а мы подъедем часа через полтора, когда...
-Дело не в нашем желании или нежелании, - не дослушал Игона медик, - а в том, что здесь, похоже, то же самое, что и в доме мисс Уортон. Панические приступы страха, галлюцинации... Только здесь это, кажется, еще сильнее.
-Вот как? А уровень инфразвука?
-Частота та же, восемь герц. Мощность немного больше - децибел двенадцать, но это не могло послужить причиной такого сильного увеличения воздействия на психику. Мне кажется, есть что-то еще.
-Это может быть влияние каких-то эктоплазматических полей... - предположила Кайли.
-Ладно, давайте сделаем так: вы пока ничего не предпринимайте, просто наблюдайте, хорошо? Мы приедем часа через два, и тогда вместе решим, как поступать дальше. - произнес Игон. - Но если будет что-то необычное, например эта штука начнет расти, или оттуда что-нибудь полезет, или... да мало ли что еще, тут же свяжитесь с нами.
-Договорились, - согласился Сандерс. - Мы пока осторожненько тут пробы возьмем, я эксперту знакомому отошлю, он анализ сделает. Ну, тогда до встречи.



-Что-то мне подсказывает, что когда мы приедем туда, то найдем там разгадку происходящего, - проговорил Эдуардо.
-С чего ты взял? - насмешливо спросил Гарретт.
-Интуиция, - буркнул он.
-Что-то ты раньше особой интуицией не отличался!
-Бывает же, когда она срабатывает в первый раз! - вяло огрызнулся Эдуардо.
-Да... А что с перевертышем этим делать-то будем, - спросил Роланд.
-Как что? Допрашивать, - пожал плечами Игон, - Я думаю, он должен знать много интересного. Может, найдем ответы хоть на некоторые наши вопросы.
-Вряд ли он захочет говорить с нами. Скорее всего мы ничего не добьемся, - сказала Жанин.
-А нам так нужна информация, - вздохнула Кайли. - Мы же как в тумане бродим, и не видим, возможно, самых очевидных вещей.
-Если с разговором возникнут трудности, мы легко их устраним, - заявил Игон.
-Интересно, как? - скептически хмыкнул Эдуардо
-Ну, если он действительно оборотень, то очень просто: осиновые щепки под ногти, святой водой напоить, после третьего глотка расскажет все, что знает, и что не знает тоже. Если не оборотень - еще что-нибудь придумаем. Хотя, я думаю, обойдемся более цивилизованными методами.
Гарретту с Эдуардо явно понравилась такая идея.
-Игон, тебя послушать со стороны, так волосы дыбом встанут, — укоризненно сказала Кайли.
-Если тебе так будет проще, можешь считать, что это профессиональная деформация личности. Подожди, годика через два и для тебя ничего святого не останется. - "утешил" ее Игон. В его глазах плясали веселые огоньки. - Ладно, пойдем, посмотрим, кого вы там поймали.
-Эм-м... Игон?
-Что?
-Мы забыли предупредить... В общем, когда это существо перестало меняться...
-Да, я помню, после выстрела из бластера. Протонные потоки, вероятно, служат сдерживающим фактором...
-Нет, я не это хотела сказать. Ну... он остановился на твоем облике.
-Так это отлично! В таком случае, осиновые щепки со святой водой не понадобятся.
-Что ты имеешь в виду? - нахмурилась Жанин.
-Увидишь! - кратко ответил Игон.


Охотники открыли дверь, ведущую в ванную комнату. Пленник сидел в углу, щурясь на яркий свет.
-Ну что, пойдем, побеседуем? - мягко спросил Игон. Было очень странно смотреть на них рядом. Хотя оборотень все-таки отличался от Игона, видимо он пытался трансформироваться в кого-то еще, но процесс был прерван в самом начале.
Ответ связанного был коротким и непечатным.
-Понятно, - констатировал Игон, - говорить мы не хотим.
Он включил детектор. По экрану забегали диаграммы.
-Второй уровень. А я-то думал, будет чего-то дробное, с большой амплитудой... А кто вы вообще такие? Люди? Демоны? На призрака ты не очень-то похож.
-Мы - высшая раса, из всех живущих. Если бы я не находился в этом проклятом теле, вы бы все давно стали прахом. - сквозь зубы прошипел тот.
-О, хоть какой-то результат. И зачем вы все это затеяли, - а я уверен, что все происходящее ваших рук дело, - вам что, занятся больше нечем? Крестиком бы вышивали, все полезнее...
-Да, все что вызывает у вас такой ужас и недоумение - сделали мы. Но вам, с вашим уровнем интеллекта никогда не осознать наших целей! - высокомерно заявил он.
-Ну, ты поведай нам об этих... "высших целях", а как их осознать - это уже наши проблемы.
Молчание.
Игон отключил детектор. Показания за время, прошедшее с начала... беседы, понизились до первого уровня.
-Хорошо... Так, Роланд, Эдуардо, помогите мне доставить эту "высшую расу" в лабораторию.


-Ты по прежнему не собираешься отвечать на наши вопросы? - произнес Игон. -Тогда...
-Игон! - Жанин стояла возле входа в подвал.
Он подошел к ней.
-Что ты собираешься делать?
-Да, нам тоже интересно! - воскликнул Эдуардо.
-Я просто запихну его в утилизатор. Ненадолго, минут на пять.
-А смысл? - не понял Роланд.
-Поскольку у меня в хранилище... м-м-м, скажем так, большая популярность, его ждет незабываемое времяпрепровождение, - улыбнулся Игон. -За такое короткое время его там, конечно, не сожрут, но впечатлений будет куча. Второй раз ему туда не захочется.
-Мы не можем так поступить! - сказала Жанин.
-Почему? И нам хорошо, и призракам праздник.
-Как вы не понимаете, это будет то же самое, как если бы вы и вправду стали загонять ему осиновые щепки под ногти!
-А что ты предлагаешь? Сидеть и ждать, пока еще кто-нибудь погибнет?
-Нет, но этого тоже делать нельзя.
-Жанин, тебе что, жаль его? - Игон почувствовал, что начинает злиться. - Он пытался вас убить - тебя и Кайли! Если бы он мог, он бы ни секунды не сомневаясь, развеял в пыль всех нас.
-Но это не значит, что мы должны опускаться до их уровня!
-Кого - их? - устало спросил Игон. -Теперь мы - высшая раса?
-Да при чем здесь это... Просто кто дал нам право решать чью-то участь? Это же все-таки человек!
-Знаешь, я не уверен в принадлежности этого индивидуума к роду людскому. Ни разу еще не встречал человека, излучающего психокинетическую энергию в таких количествах. Кроме того, информация нам нужна как воздух. Если мы не узнаем, с чем имеем дело, то...
-То - что? Наступит Апокалипсис? Игон, ты уже много лет охотишься за призраками. Да, за все время своей работы наша "контора" истребила огромное количество всякой нечисти. Но такое нашествие разнообразных монстров - явление недавнее. Ведь раньше не существовало организации, подобной нашей, но и такого наплыва потусторонних существ не было!
-Ты хочешь сказать, что наша работа - во вред?
-Нет, конечно. Но задуматься, по-моему, есть над чем...
-Может и были такие... организации, просто, может мы ничего о них не знаем? В любом случае, я не считаю нашу работу лишенной смысла. Может, мы делаем ее не очень хорошо, но стараемся - как можно лучше. Сражаемся, как умеем.
-Но не такими же методами!
-Извини, другого выхода я не вижу.
-Тогда я не хочу в этом участвовать.
Жанин повернулась и вышла из лаборатории. Игон стоял и смотрел ей вслед. Почему-то ему вспомнился недавний сон. Ситуация была абсолютно другая, но ощущения почему-то были сходные.


Затянувшееся молчание нарушил Гарретт.
-Так что мы решили? Игон?
Игон медленно подошел к лабораторному столу. Скрестив руки на груди, стал говорить. Его голос звучал очень ровно, но в словах чувствовалась горечь.
-Прежде, чем мы что-то будем предпринимать, я хочу сказать, что если кто-то еще захочет уйти - я пойму. Только примите решение сейчас, чтобы я знал, на что мне рассчитывать.
-Игон, мы... - начала было Кайли.
-Подожди. Не торопитесь, подумайте. Ведь дальше может быть хуже. Никто не знает, с чем нам еще прийдется столкнутся, и какой выбор сделать. А ведь никому из вас еще не исполнилось двадцати одного года... Я не имел права принимать вас на работу. Но тогда просто не было другого выхода. Сейчас вы можете уйти. Я понимаю поступок Жанин. Скорее всего, она права. Только бросить это дело я не могу. И не могу поступить иначе.
Решайте. Выбор за вами.

_________________
Черти выгнали из ада. Боятся конкуренции))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
Заглядываю с утра на твою страничку,а тут продолжение))) :happy:
Как всегда все просто здорово)))Только под конец немножко грустно))
Отдельное мерси за эпиграф Эдгара По к началу 9 главы)Забыла отметить в прошлый раз)Из какого его произведения взято?)
Смотрю я Игон вошел во вкус)Но надеюсь ребята его не оставят,да и Жанин конечно же права)

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Фик - улет, как всегда :happy: Особенно понравились методы борьбы с оборотнем :biggrin: В чем-то Жанин права, но надеюсь, что ребята все же Игона поддержут, или же будут другие, пацифисткие выходы из ситуации))

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 22:04
Сообщения: 290
Откуда: Не из мира сего
Игон тут какой-то злобный :biggrin:
Хотя я бы с ним согласился) Хотя до сих пор не преставляю что здесь творится. Похоже на хорошо сплнированные действия какой-то организации демонов))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 22:04
Сообщения: 290
Откуда: Не из мира сего
Игон тут какой-то злобный :biggrin:
Хотя я бы с ним согласился) Хотя до сих пор не преставляю что здесь творится. Похоже на хорошо сплнированные действия какой-то организации демонов))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 22:04
Сообщения: 290
Откуда: Не из мира сего
Блин комп заглючил, дважды отправил)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 22:47
Сообщения: 282
Откуда: С обратной стороны Луны
BaTz, эпиграф взят из рассказа "Похороненный заживо".
Мэл, спасибо огромное! :happy:
Amateru, нет, он не злобный, он же не всерьез про осиновые щепки и святую воду говорил)
Про организацию демонов - близко к истине)))

Мэл, да, другой способ есть. И Игон выберет его. Это будет вполне гуманный и пацифистский метод по отношению к пленнику)

_________________
Черти выгнали из ада. Боятся конкуренции))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 02:41
Сообщения: 60
Откуда: сбежала из хранилища...
Вау!!!! Уже новая глава :)
А я бы тоже согласилась с Игоном. Этот оборотень как-никак напал на Жанин и Кайли! Так что засунуть его в утилизатор по-моему самый гуманный и пацифистский метод. :blush:

_________________
За дверью - страшный Минотавр,
На топоре - луна.
"Ах, Ватсон, все элементар..."
А дальше - тишина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Тилоттама, хотя по мне так тоже этот оборотень заслуживает с собой и довольно жестокого обращения))

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB