Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 07-05, 08:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фанфик Тилоттамы
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 22:47
Сообщения: 282
Откуда: С обратной стороны Луны
Всем доброго времени суток :) это мой первый фанфик, что я могу сказать? Читайте , оставляйте кмментарии, конструктивной критике буду рада, хотелось бы узнать ваше мнение, стоит ли писать продолжение . Фух, вроде все. Итак...







Глава 1
31 октября, Хеллоуин.

Сине-серые сумерки плавно опускались на пустынную узенькую улочку. Заброшенные дома подслеповато щурились заколоченными окнами. Кроны деревьев, казавшиеся почти черными на фоне темно-фиолетового неба шевелил ветер. Он налетал порывами, временами издевательски затихал, словно притаившись, выжидая, но затем набрасывался с утроенной силой, швыряя мне в лицо подобранные на обочине сухие листья. Над разбитой дорогой то и дело взвивались столбики пыли - и тут же опадали. Сквозь рваные облака, быстро проносившиеся по почти уже ночному небу, проглядывала полная луна, похожая на чей-то круглый желтый глаз, недобрым взглядом наблюдающий за всяким, кто осмелится покинуть дом, и оказаться здесь в этот час.
Например за мной.
От художественных размышлений, которые навевал окружающий меня готический пейзажик меня оторвал заверещавший pke-метр. Бросив взгляд на экран приборчика, я мысленно присвистнул. Есть! Уровень четвертый, минимум! Эх, не зря я целую неделю мучился с расчетами и выкладками, под тихое бормотание Эдуардо "...у Спенглера паранойя, крыша уже поехала от всех их дел, и наших тоже, информации по последнему фантому три дня уже не допросишься, и вообще как он может верить на слово бомжу какому-то, который приперся к нам от нечего делать, алкашу законченному, мало ли какие он глюки под белочкой ловит..."
Глюки глюками, а такое даже при тяжелейшем абстинентном синдроме не привидится, опять же и совпадений многовато - книгах в шести я подобные описания встречал, почти слово в слово. Спасибо, хоть Кайли помогала - без единого звука таскала мне тома из городской библиотеки и кофе в громадных количествах варила.
Словно в ответ на мои мысли затрещала рация.
-Игон, прием, это Кайли, нашел что-нибудь?
-Похоже на то. Правда, до места я еще не добрался, но пока все идет так, как я и предполагал - резкий пик на детекторе, кстати четвертый уровень, а потом постепенное затухание, хотя я продвигаюсь к центру аномалии.
-Четвертый уровень? Это может быть опасно. Все-таки ты зря пошел туда один.
-Вряд ли здесь есть какие - нибудь призраки, во всех источниках речь шла лишь о необъяснимых перепадах потусторонней активности. - возразил я.
-В книгах может и не быть полной информации, - заметила Кайли.
-Смотря в каких книгах. И потом, протонным бластером я пользоваться умею, если помнишь сам же его и изобрел.
Кайли помолчала. - В таком случае, ждем тебя к ужину, Жанин испекла замечательный кексик к чаю. -было понятно, что тут она ухмыльнулась -,Отбой.
Засовывая рацию за пояс, я содрогнулся. Ага, кексик. К чаю. Мне, пожалуйста лучше трех привидений седьмого уровня!
Улочка спускалась вниз, и через несколько десятков метров делала поворот, за которым угадывались стройные, стремящиеся к небу очертания заброшенной молельни неведомого мне вероучения. Острые шпили венчала семиконечная звезда. Двери, ведущие в здание были заперты - чего и следовало ожидать, а по показаниям приборов моя цель находилась внутри. Немного поколебавшись, я отработанным за многие годы пинком выбил двери. И тут же отшатнулся в сторону, выхватывая бластер из-за плеча, ибо под ноги мне хлынул поток каких-то мерзких тварей, явно принадлежащих паранормальному миру. Их описание? Откройте ворота в ад, и посмотрите, что оттуда полезет! С омерзением водя лучом по копошащейся массе я мысленно клял чертовы источники и собственное трогательное доверие к печатному слову. Тем временем твари по которым прошелся луч лопались с неприятным чавканьем и образованием лужиц бурой слизи. Вскоре поток нечисти иссяк, и, взяв немного этой дряни для исследования в лабораторных условиях, я шагнул внутрь.
Возможно, лучше вернутся сюда днем, взяв с собой Кайли или Роланда? Но по всем данным я был настолько близок к разгадке... Вдруг, узнав причину такого поведения эктоплазматического поля можно будет создать довольно мощную статичную защиту от призраков? Или усовершенствовать оружие, или... Вариантов было множество.
Я сделал еще несколько шагов. А потом...
Кто-то окликнул меня по имени.
Я машинально обернулся - хоть и знал, что кроме меня здесь никого не может быть -,и был тут же ослеплен ярчайшей вспышкой. Уши заложило от грохота. Кажется, я закричал, но не услышал звука собственного голоса, а лишь почувствовал, как упругая сила сбила меня с ног.
А потом наступила темнота.

_________________
Черти выгнали из ада. Боятся конкуренции))


Последний раз редактировалось Тилоттама 22-10, 01:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 22:47
Сообщения: 282
Откуда: С обратной стороны Луны
Извините, что выложила отдельной темой, не заметила темы Fanfiction :( если кто-то знает, подскажите,как ее туда перетащить :search:

_________________
Черти выгнали из ада. Боятся конкуренции))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-03, 23:18
Сообщения: 97
Первая часть как понял?
А вообще рассказ следует разбирать буквально поцитатно:
1-й абзац - постоянно наблюдал такую катину, но описать словами никогда не мог, а у тебя получилось.
2-й абзац - про алкашей мне особено дорого :)
Диалог - первосходен

Если начало такое хорошее, рассказ просто не может быть и далее плохим.
А особенно мне всё же нравится что тему экстримов не забрасывают :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 22:47
Сообщения: 282
Откуда: С обратной стороны Луны
Павел, спасибо за такой положительный отзыв :) , буду старатся :)
Просьба к читателям: оставляйте комментарии, плз, буду рада всем!
Еще хотела сказать насчет ООСности: я пытаюсь придерживаться канонических героев, ну а насколько мне это удается - смотрите сами.
В общем, вторая глава:


Кайли нажала кнопку "отбой" и аккуратно пристроила рацию на место. Взяла со стола большую чашку с горячим какао , и, откинувшись на спинку кресла, отпила глоток. Впрочем, она тут же поперхнулась. Какао? Отвратительная жидкость наполовину состоящая из эктоплазменной слизи! "Я убью эту маленькую зеленую заразу!"- с негодованием подумала Кайли, с силой припечатав ни в чем не повинную чашку по столу. В этот момент она понимала Эдуардо, вечного противника Лизуна. Он, Гаррет и Роланд уехали на вызов к какой-то старушке у которой старинная шкатулка сожрала любимые кружевные занавесочки прямо на старушкином юбилее,а она ,Кайли, осталась на связи, вместо Игона ,который потащился в пригород Нью-Йорка в какую-то заброшенную деревушку проверять данные о недавно обнаруженной им аномалии. Она улыбнулась, представив выражение лица Спенглера, узнавшего о новом кулинарном подвиге Жанин.
Они договорились связываться каждые два часа по рации - на всякий случай. Расчеты расчетами, а осторожность не помешает. Несмотря на Хеллоуин вызовов было немного, до следующего "сеанса связи" оставалось еще больше чем полтора часа. Кайли пригрелась в теплом кресле, и сама не заметила, как задремала.
Ее разбудил звук открывающейся входной двери. Из прохода появились Гаррет с Роландом, оживленно что-то обсуждавшие. Увидев сидящую за столом девушку, они как по команде заткнулись, и уставились на нее.
-А где Ривера?-Кайли поморщилась, заглянув в чашку, которая была покрыта неприятной засохшей зеленой коркой.- Его сожрала взбесившаяся шкатулка, вслед за занавесками?
-Во первых, доброе утро - вежливо поздоровался правильный до зубовного скрежета Роланд, а во-вторых...
-Как, уже утро?..-перебив, воскликнула она.
-О, все уже в сборе,-проговорил Эдуардо, входя в пожарную часть.
-Черт,черт,черт! Игон прикончит меня! Я не вышла на связь, и проспала его возвращение - а ведь я обещала помочь ему с анализом образцов и расшифровкой данных!
-Так ты всю ночь провела здесь?
-Да, я...
-А давайте счас все вместе в подвал спустимся, и узнаем, нашел ли он что-нибудь- встрял Гаррет.
-Согласен, я думаю, всем будет интересно узнать причину такого феномена - подтвердил Роланд, и первым зашагал в указанном направлении. -Кстати, - сообщил он на ходу, - Жанин позвонила мне вчера вечером, и сказала, что ее сестра пригласила ее в какой-то круиз - я не совсем понял, но она говорила что-то о горящей путевке,и... поскольку она давно не была в отпуске, а происшествий сейчас немного... в общем ее не будет дней пять.
-Ну и отлично! - усмехнулся Эд, хоть это время отдохнем от ее кухонных экспериментов!
Тем временем они уже спустились в лабораторию.
-Странно,-промолвил Гаррет, - здесь никого нет...
Из-под лабораторного стола со стуком выкатилась корзина для мусора, и вылетел Лизун.
- Оо, прривет, рребята-как всегда невнятно промурлыкал он.
-Привет и тебе, мерзкий кусок слизи -буркнул себе под нос Эдуардо.
Кайли укоризненно посмотрела на него,похоже забыв о том, что сама недавно мечтала засунуть эту летающую катастрофу в утилизатор.
- Скажи, Лизун, ты не знаешь, где Игон? - ласково спросила она.
-Нет, его здесь нет - помотал зеленой башкой призрак.
-Слетай, пожалуйста, и проверь второй этаж,-попросила девушка.
Лизун взлетел вверх и просочился сквозь потолок.Охотники направились к лестнице.Когда они поднялись,к ним подлетел Лизун, уже успевший обшарить все здание,
и отрапортовал, что в штабе кроме них никого нет.
-Может, попытатся связатся с ним по рации - задумчиво предложил Гаррет.
Кайли схватила со стола рацию, и нажала на кнопку вызова, на панели зажегся зеленый огонек.
-Прием, Игон, ответь! - вслушиваясь, она поднесла динамик к уху, но напрасно - из рации доносился только шум помех. Через минуту Роланд вытащил у нее из руки ставшую бесполезной пластмассовую коробочку и нажал клавишу отбоя.
-Возможно, он умер - мрачно подытожил Эдуардо.



...Я пришел в себя от того, что мне на лицо капала холодная вода.
-Лизун, прекрати свои дурацкие выходки! - моему возмущению не было предела. Может быть, Питер и был прав, предлагая иногда запирать этого мелкого террориста в ловушке - для профилактики. Пузатый вредитель и не подумал меня послушаться, на лоб продолжали падать ледяные капли. Я открыл глаза, и в первую минуту испытал недоумение. Что это за место, и какого черта я здесь забыл? В памяти стали всплывать отдельные фрагменты - аномалия, заброшенный храм, взрыв... Взрыв! Теперь я все вспомнил. Ну и угораздило же меня так... вляпаться. Н-да, по другому и не скажешь. С трудом поднявшись на ноги, я решил оглядется и оценить ситуацию.
Так, и что мы имеем? Рацию и детектор у меня, очевидно, отобрали; оружие, естественно, тоже. В одном из карманов я нашел две старых батарейки и моток проволочки. Негусто. Много с этим не навоюешь.
Я находился в каком - то темном помещении с высокими потолками. Пол и, частично, сырые стены, с которых свисали намертво прикрученные к вбитым в кирпич кольцам цепи, были покрыты подозрительными темными пятнами - даже не хочу знать, что это было; чуть поотдаль валялась груда каких-то железяк, странные конструкции стояли по периметру зала, и почти под самым потолком - крохотное окошко, сквозь которое пробивался луч света, правда, непонятно, солнечного, или лунного.
Громкий звук - скрип?скрежет? -заставил меня обернутся. Тяжелая кованная дверь, которую я почему-то сразу не заметил, медленно открылась, и на пороге возникла чья-то тень.

_________________
Черти выгнали из ада. Боятся конкуренции))


Последний раз редактировалось Тилоттама 17-10, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:01
Сообщения: 210
Откуда: Волгоград
Нуууус... Павел похвалил, а я чучуть поругаю :blush:

1)
Цитата:
-А где Ривьеро?

У Эдуардо фамилия Ривера(Rivera)! + Его никогда(на сколько я помню) не называли по фамилии("коллеги")

2)
Цитата:
"...алкашу законченному, мало ли какие он глюки под белочкой ловит..."
"и продрыхла"

Эмм... Великий и могучий руский язык :biggrin: чесно говоря, я ужасно не люблю в фанфиках про ангийские мульты "чисто руских" выражений :STOP: мне кажется что они все портят. Но это сугубо моё мнение

3)
Цитата:
Во первых, доброе утро - вежливо поздоровался правильный до зубовного скрежета Роланд

Ну я ОООООчень сомневаюся что Роланд мог так попреветствовать Кайли :)


В общем мой вердикт:
Довольно неплохой фанфик, с небольшим количеством... эммм... ?неточностей? Есть над чем поседеть поработать :) Продолжай в том же духе :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 22:47
Сообщения: 282
Откуда: С обратной стороны Луны
Спасибо за критику, это тоже надо :) приму к сведению, буду работать! :happy:

_________________
Черти выгнали из ада. Боятся конкуренции))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-03, 23:18
Сообщения: 97
Цитата:
я пытаюсь придерживаться канонических героев, ну а насколько мне это удается - смотрите сами.

Слово "пытаюсь" - это дудки.
"правильный до зубовного скрёжета"
"Возможно, он умер"
Куда уж каноничней!

Сюжет интригует с каждой главой всё больше. Нравится всё. В общем жду продолжения!

Ну я как обычно подкопался по своей любимой теме - экипировка. В данном случае радиостанции.
Как я понял, персонажи используют стандартные ручные радиостанции (как в мульте). Дальность связи у них - редко больше километра в городе, километра 4 - на природе. Так что косяк :biggrin: .
Для справки:
Армейская Р-159 весит три кило и берёт уеренно километров на шесть. Когда шла война в Афганистане радисты старались залезть на скалы повыше, доводя радиус до 10, что позволяло худо-бедно взаимодействовать с соедними подразделениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-03, 23:18
Сообщения: 97
Павел писал(а):
Цитата:
я пытаюсь придерживаться канонических героев, ну а насколько мне это удается - смотрите сами.

Слово "пытаюсь" - это дудки.
"правильный до зубовного скрёжета"
"Возможно, он умер"
Куда уж каноничней!

Сюжет интригует с каждой главой всё больше. Нравится всё. В общем жду продолжения!

Ну я как обычно подкопался по своей любимой теме - экипировка. В данном случае радиостанции.
Как я понял, персонажи используют стандартные ручные радиостанции (как в мульте). Дальность связи у них - редко больше километра в городе, километра 4 - на природе. Так что косяк :biggrin: .
Для справки:
Армейская Р-159 весит три кило и берёт уеренно километров на шесть. Когда шла война в Афганистане радисты старались залезть на скалы повыше, доводя радиус до 10, что позволяло худо-бедно взаимодействовать с соедними подразделениями.
Р-147 - полагается командирам взводов, отделений - масса 0,4 кг, дальность связи с антеной - 1 км.
Р-149 - масса 11 кг, дальность до 300 м. Но эта для связи с авиацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 22:47
Сообщения: 282
Откуда: С обратной стороны Луны
Третью главу постараюсь выложить на выходных,просто у меня в универе сейчас атестационная неделя - рефераты, контрольные, и т.д. :heat:- просто нет времени сесть и написать;
Pumpkin: Ох, чего только не наваяешь в приступе вдОхновения :) , хорошо, хоть " неточностей" не большое количество :)
Павел: Я рада, что тебе интересно читать мой фик; по поводу раций - ну не спец я по электротехнике и военному оборудованию :blush: но за информацию спасибо!
З.Ы А может, Игон придумал какой-нить усилитель радиосигнала? он же такой уумный!

_________________
Черти выгнали из ада. Боятся конкуренции))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-03, 23:18
Сообщения: 97
Цитата:
по поводу раций - ну не спец я по электротехнике и военному оборудованию

Ну я же сказал что я "подкопался". Я сам однажды написал ошибку, упомянул частоту 166 на который военные по идее не общаются.
Цитата:
А может, Игон придумал какой-нить усилитель радиосигнала? он же такой уумный!

Вполне вероятно. Вот приведу пример из книги Дмитрия Янквского "Рапсодия гнева" (автор служил в спецподразделениях морсокй пехоты, воевал в Афганистане и Чечне, так что знает толк в подобных вещах). Там упоминается что радиус передачи "жучка" - метров 500. Но на чердаке соседней многоэтажки поставили ретранслятор размером с магнитофон - и слышно стало на полгорода. Только такой ретранслятор долго не простоит - стянут типы вроде меня :biggrin: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 22:47
Сообщения: 282
Откуда: С обратной стороны Луны
Третья глава.


Прямо из воздуха в проеме соткалось небольшое черное облачко с колеблющимся красным огоньком посередине - выглядело это так, словно кто-то приближался с горящей свечой в руке. Непонятно откуда взявшийся порыв ветра подхватил алую точку и закружил по стенам - там, где она пролетала, тотчас же вспыхивали светильники. Тем временем темный сгусток стал вращатся, увеличиваясь в размерах и все больше напоминая человеческий силуэт в длинном плаще с капюшоном, низко опущенным на лицо. Разумеется, плащ был черного цвета.

Ох уж эти мне дешевые спецэффекты! И почему у большинства призраков имеется склонность к театральщине и мелкому позерству? Хотя в общем-то, зрелище было довольно красивым.
Фигура оформилась до конца, и, подняв руку, убрала ткань с головы. Я был готов увидеть всякое, и это был, пожалуй, не самый худший вариант. Пепельные волосы, темно-серая кожа и ярко-желтые глаза. Черты лица женщины были правильными, почти идеальными... если рассматривать их по отдельности. Вместе же они создавали странное, отталкивающее впечатление.

-Это было несложно.- произнесла она с легкой усмешкой.

При первых звуках ее голоса у меня мурашки пошли по коже. Таким голосом, и с такими интонациями могла бы разговаривать примерная десятилетняя девочка, но это никак не вязалось с ее обликом и окружающей... хмм... обстановкой, и от этого выглядело жутковато.
Так, понятно. Еще один призрак жаждет отомстить, и стереть охотников с лица земли (ну и заодно захватить власть над миром). Знаем, проходили. Только вот, такие проблемы появлялись после аварийных ситуаций, случавшихся с утилизатором, а в последнее время ничего подобного, слава богу, не происходило. Тогда в чем же дело? Я молча ждал продолжения - и оно незамедлительно последовало.

-Я знала, что ты не сможешь отказатся от возможности провести какое-нибудь дурацкое исследование - я довольно долго наблюдала за вашей деятельностью, и успела неплохо изучить вас. Я послала к вам в штаб одного из своих слуг - для надежности снадбив его легким гипнотическим даром, и ты поверил. -тут она звонко рассмеялась.
-Значит, аномалия - тоже твоих рук дело? - непринужденно поинтересовался я, тем временем незаметно пытаясь пробраться к двери, которая все еще была открыта.
-Глупый смертный! Ты должен понимать, что такие вещи нельзя подделать.
-Что же это тогда?
Нет ответа.
-Зачем тебе все это нужно?

Она нахмурилась.-Ладно, я расскажу тебе. Все-равно ты не выйдешь отсюда живым. Все очень просто. Когда-то меня предал близкий человек. Он разрушил мою жизнь, и лишил меня всего. Тот, кому я доверяла. -в ее глазах плясали огоньки безумия - Я долго искала способы наказать этого мерзавца, пока не наткнулась на одну черномагическую книгу. Я вселила в себя духа мщения, и получила некоторые силы - но их недостаточно.

К тому же,потом я увидела, что и весь мир полон подлости и несправедливости. И я исправлю это, воскресив древнюю богиню мщения - Немезиду. Скоро наступит идеальное время для проведения ритуала. Здесь находятся врата, через которые я смогу это сделать - и все в этом мире получат по заслугам.
Я использую твои знания, чтобы открыть ей путь в этот погрязший в обмане мир.

-Неужели ты настолько наивна,что полагаешь, будто я добровольно стану тебе помогать? - насмешливо вопросил я (шаг, еще один! до двери оставалось немного, а потом нужно будет захлопнуть ее - судя по вышеизложенному она не привидение, а нечто вроде демона, и не может проходить сквозь предметы.)

Она разгадала мой замысел.
- Не пытайся меня запутать! - ее голос местами переходил в ультразвук, а лицо стало искажатся в трансформации - изменились очертания, сузились глаза , полезли клыки. -Поверь, у меня имеются очень эффективные способы убеждения!
В этот момент в комнату вошла еще одна фигура в балахоне, и согнулась в почтительном поклоне.
Замечательно. Просто прекрасно. Значит их здесь еще и много.
-Госсспожа -прошипело создание. Как я ни старался, мне не удалось услышать больше ничего из довольно длинной речи.
- Правда? Очень хорошо. - Она знаком руки отпустила прислужника, и повернулась ко мне. -До встречи, смертный. Когда я вернусь, мы продолжим, а пока осмотрись получше - может ты и поймешь, что я имею в виду. Резко развернувшись, так, что плащ вихрем взметнулся за спиной, она вышла. "Балахонщик" захлопнул дверь за хозяйкой, и я остался один. При более ярком освещении я смог лучше рассмотреть стоявшие у стен сооружения. И хотя большинство из них я никогда раньше не видел, догадаться о их предназначении было нетрудно.



Кайли смерила Эдуардо испепеляющим взглядом.
-Не смей так говорить, слышишь!
-А что я такого сказал? - искренне изумился тот.
-Ты правда не понимаешь?! -вспыхнула девушка.
Кай, послушай, - Роланд вздохнул, - я понимаю, что ты сейчас чувствуешь, но он может оказатся прав.
-И единственный способ это проверить -это съездить туда и самим все разузнать,- воинственно заявил Гарретт.
-Ну да, конечно - и сгинуть там всем вместе? Уж если Игон не смог предусмотреть того что там было - а у него и знания -не чета нашим, и опыт - не дай бог приснится, то что можем сделать мы? - развел руками Эд.
-Если хочешь - оставайся, - невозмутимо отозвался Роланд и зашагал к машине.

_________________
Черти выгнали из ада. Боятся конкуренции))


Последний раз редактировалось Тилоттама 18-10, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 19:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:01
Сообщения: 210
Откуда: Волгоград
Тилоттама

Все супер! только 1 но...


Цитата:
-Если хочешь - оставайся, - невозмутимо отозвался Роланд и зашагал к машине.


это скорее сказала бы Кайли, а не Роланд :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02, 17:19
Сообщения: 158
Откуда: Terrible Crypts
хорошо написано

_________________
Класс:Неклассифицируема
Справочник духов Тобина:"Мефиста-наблюдатель,следящий за тем,чтобы история двигалась в правильном направлении.Поэтому она нередко вмешивается в жизнь людей"
Я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-03, 23:18
Сообщения: 97
Цитата:
"Так, понятно. Еще один призрак жаждет отомстить, и стереть охотников с лица земли (ну и заодно захватить власть над миром). Знаем, проходили.

Трудновато представить Игона, насмехающегося над противником, но это здорово!

А вообще, мне довольно сложно писать о каждой главе отдельно, лучше оценить рассказ целиком.

А вообще комент на этот счёт - анализируя различные почитанные мною книги, сталкивался с такой вещью: начало-середина хорошие или нормальные, концовки - никудышные. Появляется такое ощущение, что у автора либо иссякает фантазия, либо ему влом писать и он стараеться дописать побыстрее. Тилоттама, просьба не допускать этой ошибки, а то я обижусь :biggrin: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-10, 21:40
Сообщения: 37
Откуда: NYC
Тилоттама
Очень красивые описания, в общем шикарно.
Жду продолжения.

_________________
Переписал одну книжку - плагиат. Несколько - уже целое исследование./Eduardo Rivera (EGB)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB