Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 29-04, 16:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Amateru, идея хорошая, но ей тогда было не до нее :biggrin:
Или не слишком приятное начало :ninja: А это было бы интересно, дерзайте)) :biggrin:

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
Мэл
Похоже с Алисой происходит спонтанная астральная проекция,судя по описанию))Оочень жду продолжения)) :) :happy: :happy: :happy:

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
BaTz, не исключено)) Спасибо, что читаете, будем продолжать
:happy:

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 22:47
Сообщения: 282
Откуда: С обратной стороны Луны
Мэл, классно! Но, как всегда, немного(
Я так поняла, Алиса становится материальной в мире охотников, а из своего мира потихоньку исчезает... против своей воли...
Луч... Неужели ее похитили ИНОПЛАНЕТЯНЕ?! :biggrin:
Мда, эт меня занесло))) Но все равно, страшно, что ж с бедной девушкой дальше-то будет)))

_________________
Черти выгнали из ада. Боятся конкуренции))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Тилоттама, ну вот такие мы, редко большие куски получаются :blush: Но спасибо огромное)))
Ага, что-то подобное)
Кто-то вроде :biggrin: Пока не раскрываем карты)))
А вот скоро и узнаем)))

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
***
Повсюду стоял туман. Хотя нет, "стоял", в этом случае было неверным словом. Туман двигался, закручивался в спирали, растекался под ногами, и был самым что ни на есть живым существом. Постепенно из тумана сформировались 2 фигуры: пожилой седоусый мужчина, и лопоухий юноша, видимо, совсем еще "зеленый". В мгновение ока на запястьях Алисы защелкнулись наручники.
- Вы арестованы за преступление против времени и пространства - прозвучал спокойный голос седоусого.
Алиса, ничего не понимая, переводила взгляд с одного полицейского на другого. Да, в том что эти 2 явно не самых приятных индивидуума - полицейские, сомнений не оставалось. Но вот в чем она-то перед ними провинилась? Надо было как-то защишаться. А лучшая защита, как известно - это нападение.
- Я прошу меня извинить, но обращение у вас ужасно грубое: сначала без всякого спроса утянули сюда, а я высоты, между прочим, боюсь, так еще и браслеты эти ваши не фенечки, чтобы их на руках носить! Итак, я жду объяснений всех этих самовольностей, и лучше бы вам поторопиться, потому что на мои зубы вы ничего не надели, а кусаюсь я, прошу заметить, весьма больно! - выдала гневную тираду Алиса, сама оставшись от нее немного в шоке.
Лопоухого столь наглое поведение арестованной озадачило:
- Шеф, она еще и буянит! Может, распылим ее по-быстрому за оказание сопротивления полиции пространственно-временного континуума?
Старик вздохнул:
- Эх, Номер Тринадцать, и чему вас только в академии учили! Без приговора суда никакой самодеятельности, даже если он, приговор этот, уже заранее ясен.Да и вообще она имеет право знать, мы для того ее в участок и вызвали.
Повернувшись к Алисе седоусый сказал:
- Я капитан полиции междумирья, а это мой напарник, Номер тринадцать.Вы были доставлены сюда по обвинению в незаконном перемещении по другим мирам без лицензии, но это не самое худшее.Вы контактировали с обитателями этих миров, что строго запрещено кодексом междумирья. Через неделю над вами состоится суд и будет вынесен приговор.
Эти слова задели Алису за живое.
-Что за бред? Какая еще, Гозер вас подери, лицензия, если я даже не контролировала эти перемещения? И чего плохого в этом, как вы выразились, контакте с обитателями других миров? Разве кто-нибудь пострадал? - Алиса с гневом и недоумением смотрела на своих обвинителей.
- О случайности ничего не знаю, но в последнее время вы явно контролировали процесс, и поэтому не стоит изображать невинную жертву обстоятельств. А что касается вреда, вы оставили память о себе и определенные чувства у группы людей, которые ни при каких условиях не должны были узнать о вас. Механизмы миров имеют очень хрупкое устройство, и такие связи могут привести к последствиям,которые вы себе и представить не можете. "Эффект бабочки" - так, кажется, это называется в вашем мире. И к тому же разве этот день не показался вам странным? - спросил седоусый.
От внезапной догадки у Алисы перехватило дыхание, поэтому она просто кивнула.
- Да, вы правильно поняли: невозможно жить в двух мирах одновременно. Чем материальнее становишься в одном, чем больше отторгаешься другим. Это тоже очень серьезное нарушение. Поэтому суд над вами состоится через неделю. Но как я уже говорил, все это формальности - ваш приговор уже ясен - окончил свою речь седоусый.
Алиса устало подняла глаза. Спорить уже не было смысла, да и сил.
- И каков приговор?
- Вы будете стерты из двух миров сразу. Все, кого вы знали в этих мирах, забудут вас навсегда. Хотя забыть - не то слово. Невозможно забыть человека, который никогда не появлялся на свет. В общем, вы меня поняли... - сказал седоусый - Возможно, у вас осталось последнее желание? По кодексу междумирья мы должны его выполнить.
-Вы, конечно, не выполните мою скромную просьбу не превращать меня в пустое место? -грустно усмехнулась Алиса - Тогда позвольте хотя бы попрощаться с группой людей из другого мира, как вы их назвали. Я не люблю уходить по-английски.
Лопоухий хмыкнул:
- И на фига это все? Кому какая разница, если потом эти ее контактируемые даже ничего не вспомнят? Зачем такие глупости выпо.. - лопоухий осекся на полуслове из-за, мягко говоря, недоброго взгляда Алисы.
Седоусый укоризненно посмотрел на своего подчиненного:
- Последнее желание есть последнее желание, Номер тринадцать.В такие моменты люди бывают сентиментальны... - и обратился к Алисе:
- Что ж, в будущем времени у вас будет такой шанс.А теперь отправляйтесь домой и привыкайте к мысли, что скоро вас не станет. Это тяжело, но вы справитесь. До скорого свидания!
Вспышка яркого света - и вот Алиса уже в своей комнате. Взявшаяся откуда-то невероятная усталость взяла свое, и Алиса без сил повалилась на кровать. В эту ночь ей ничего не снилось.
***
Гарретт, по своему обыкновению, ждал Алису возле штаба. Она всегда появлялась именно здесь. Но в этот раз что-то её задерживало.Прошел час, еще один - от Алисы не было ни слуху, ни духу. Что, если ей просто надоело появляться в их мире? Что, если она больше не придет? А если она попала в беду? Гарретт не находил себе места, выдвигая одну догадку за другой. Когда на горизонте забрезжил закат, пришло осознание, что Алису он уже не увидит. Гарретт удалился в штаб. Сегодня он как никогда чувствовал себя разбитым.

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 01:20
Сообщения: 496
Мэл
Страсти накаляются))мда,жесткие законы у полиции пространственно-временного континуума,но,хотя бы,есть шанс-последнее желание))Очень,интригующе,скорее пиши проду)) :happy:

_________________
...Как не прочны стены наших квартир,
Но кто-то один не подставит за всех плечо.
Я вижу дом, я беру в руки мел,
Нет замка, но я владею ключом...
(С) Виктор Цой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 22:04
Сообщения: 290
Откуда: Не из мира сего
Полиция пространственно-временного континиума) интересно из какой они расы) У Алисы жизнь весёлая)
А вообще "Алиса - путешественница во времени" в этом есть что-то очень знакомое :) из одного старого, ещё советского фильма, да и книги тож)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 22:47
Сообщения: 282
Откуда: С обратной стороны Луны
Мэл, ничего себе поворот событий! Зачиталась...
Ох, я надеюсь, ребята что-нибудь придумают!

_________________
Черти выгнали из ада. Боятся конкуренции))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
BaTz да, и она им воспользуется))) Спасибище, рада что понравилось :happy:
Amateru, можно сказать, из нейтральной - что-то между людьми и сверхъестественными существами)) да уж, не соскучишься)
Мда, в общем внаглую воруется идеи господина Булычева :biggrin:
Тилоттама, спасибо, рада, что пришлось по вкусу :happy:
Придумают, и еще как))

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 22:04
Сообщения: 290
Откуда: Не из мира сего
Так и думал что у Булычева))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 09:28
Сообщения: 232
Откуда: из Первозданного Хаоса
ООООчень интересно.
Маленькая ремарка: чувствую, этот Номер тринадцать - бритоголовый, и похож на молодого Перевозчика))

_________________
Добро и Зло - одно и тоже. Разница состоит в том, что люди об этом или знают, или догадываются, или позволяют вешать себе на уши лапшу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 09:28
Сообщения: 232
Откуда: из Первозданного Хаоса
ООООчень интересно.
Маленькая ремарка: чувствую, этот Номер тринадцать - бритоголовый, и похож на молодого Перевозчика))

_________________
Добро и Зло - одно и тоже. Разница состоит в том, что люди об этом или знают, или догадываются, или позволяют вешать себе на уши лапшу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 18:51
Сообщения: 1292
Откуда: Шпионская квартира рядом с мармеладной сектой
Amateru, ага, причем несознательно получилось, даже забавно)))
Creature, спасибочки большое, рада, что сумела заинтриговать :happy:
Дольф, благодарствую))) :happy:
В таком образе я его не представляла, но интересное предположение :biggrin:

_________________
Если у Бога боязнь высоты, каково ему быть так высоко?

Красота не умирает - лишь уходит иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 09:28
Сообщения: 232
Откуда: из Первозданного Хаоса
Мэл , предположение основано на факте. Фильм The One (противостояние) про полицию и бандитов междумирья. Там Стэттем -Перевозчик - именно в роли "зеленого" полицейского.

_________________
Добро и Зло - одно и тоже. Разница состоит в том, что люди об этом или знают, или догадываются, или позволяют вешать себе на уши лапшу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB