Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 30-04, 21:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:39
Сообщения: 61
Откуда: Саратов
Janine,from Uchiha clan, это объяснимо. Игон - такой человек... Какой можно увидеть на протяжении всех серий EGB. ИМХО.

_________________
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 01:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-01, 01:36
Сообщения: 2
MultMan писал(а):
Extreme Ghostbusters - ужас какой. Отдает политкорректностью аж через океан. Герои по скринам не впечатляют, легкомысленные какие-то... Не знаю, как к этому относится. Может стоит попробовать посмотреть пару серий. Но, заочно, старые добрые охотники - лучше.
Полностью согласен раньше интересные были охотники,а в Extreme Ghostbusters как то не то мрачный и скучный сериал видел все серии,на первом и зарекся больше такую Г не когда не смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 15:42
Сообщения: 185
Откуда: USA
Было время, когда я уже забыл Настоящих охотников, ведь когда их смотрел мелким был, но по телеку я посмотрел Экстримов, мне не очень вспоминались Настоящие, поэтому новых я смотрел с удовольствием. Смотря их я многое понял, они не так уж и плохи...
Не мне судить, потому что Настоящих я только начал смотреть заново, но мне кажется что Экстримы более взрослый мульт, я не говорю что он лучше, но он для более взрослой аудитории.

_________________
Изображение
Ghostbusters в России, блог последних новостей - сюда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 13:50
Сообщения: 438
Откуда: ЕкатеринбурГ
Когда я смотрела ЕГБ, мне показалось,что этот мульт так же похож на РГБ, как и фильм :( Если рассматривать ЕГБ как отдельный мульт, то его еще можно смотреть.А как продлжение РГБ, то ... :angry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 03:27 
Для чего эта тема вообще «Real Ghostbusters vs Extreme Ghostbusters»? Сразу как противников их ставите( И чего хотите, с пеной у рта доказывать кто лучше? Это не красиво, не говорят уже о том, что глупо. У EGB не легкий путь, я уверен, с самой новости создания, его наверняка уже закидали помидорами и всеми подручными средствами фанаты RGB. Какой же «хороший» настрой был у создателей после этого, они прямо и понеслись воодушевленно делать EGB… Тут уже говорилось чего не хватает в EGB, но есть в RGB. Так же наоборот, что есть в EGB, но нет в RGB. Они сделаны специально не похожи в чем-то. Если бы они были похожи то фанаты RGB кричали, что полный плагиат, правда, сейчас кричат что не похожи) Хотя в любом случае EGB был бы в роли мишени для помидорокидания.
Почитав посты, занял решительную позицию в защиту EGB. Хороший мульт, не справедливо обозванный тут разными не хорошими словами, только потому, что он не RGB.


P.S. Товарищи хватит спорить между мерседесом и бмв, возьмите танк…
P.P.S. Расстреляю с танка весь ваш вагон фанатизма, обращаться в в/ч 73420


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 17:00
Сообщения: 77
Откуда: Томск
Pupik писал(а):
Экстрим охотников вообще не перевариваю. Может, из-за того, что рос на "Настоящих".


Аналогичная ситуация! Когда увидела первый раз этих экстримов, мне стало реально плохо. Так опошлили мой самый любимый сериал! Охотников всегда было есть и остается только четверо - Рэй, Пит, Уинстон и Игон. И никаких других быть не может!!! На то они и НАСТОЯЩИЕ! А экстримы - фуфло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 15:35
Сообщения: 7
Чем так уж плохи вторые охотники? И как скачать первых? На мультреакторе я не смогла даже зарегистрирваться, не то, чтобы что-то найти! :search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-02, 17:00
Сообщения: 77
Откуда: Томск
Ну, насчкт, плохи - это дело вкуса, может кому-то они и нравятся. А здесь скачать легко, даже я в этом разобралась :) Только сегодня почему-то ужасно медленно :blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 15:35
Сообщения: 7
Лично я смотрела только второй сериал и только два фильма. У меня есть вопрос: кто такой Лизун и как он появился в команде? Чей он дух? :HELP:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 13:50
Сообщения: 438
Откуда: ЕкатеринбурГ
Екатерина писал(а):
... У меня есть вопрос: кто такой Лизун и как он появился в команде? Чей он дух? :HELP:

Лизун- что-то типа домашнего питомца Охотников,а в РГБ в серии "Citizen ghost" и объясняется откуда он появился. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 15:35
Сообщения: 7
Спасибо за инфу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 13:50
Сообщения: 438
Откуда: ЕкатеринбурГ
:biggrin: Рада помочь!
Так же бесит то что серии ЕГБ(некоторые) по сюжету слизаны со старых Охотников. :angry: Та же серия про банши, грюндель, монстр, исполняющий желания...А серия"Janine,you've change"- в ЕГБ по-моему -серия с жуками

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 15:35
Сообщения: 7
А в RGB у тех же монстров внешность, имена и истории были те же, что и во второй части, или просто способности одинаковые?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 13:50
Сообщения: 438
Откуда: ЕкатеринбурГ
Екатерина писал(а):
А в RGB у тех же монстров внешность, имена и истории были те же, что и во второй части, или просто способности одинаковые?

Только способности,да и сюжет почти один и тот же

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 15:35
Сообщения: 7
Ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB