Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 28-04, 16:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 14:16
Сообщения: 46
Откуда: Казахстан,Алма-ата
Народ может ктонибудь сделает голосование какой сериал лутчше Real Ghostbusters vs Extreme Ghostbusters незря же так тема называется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 15:35
Сообщения: 7
А по-моему прав(а) Elusive. Не стоит драться из-за наших увлечений. Фанов первой наверное больше, и я не буду спорить с этим, хотя сама - всем сердцем за вторую. Но я понимаю и фанов первой части - к примеру, если бы щас сняли третью, я бы разделяла по отношению к ней теперешнее мнение относительно второй... Просто из первой у меня так ниче и не скачалось, а вторая - единственная, которая у меня есть. И первая, про какую я узнала. Поздно уже переучиваться.
Когда шла первая? Лично я родилась в 90-е.
Может, не очень связно получилось, но уж...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 01:51 
Всем привет :cool:
Вот вы ругаете Extreme что это полное г=-=-=о посровнению с Real, прошло 11 лет и этот
Сериал тоже стал культовым. Может это и не лучшее продолжение, но все познаётся в сравнении на момент выхода на телеэкраны сериал несколько разочаровывал, но за 11 лет вышло столько ужасных мульт сиквелов что Extreme выглядит молодцом, не плохой экшен оригинальные новые герои свой стиль и он создан на более взрослую публику я лично очень люблю этот сериал. А Real это уже классика.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 20:56
Сообщения: 6
дуклас писал(а):
Всем привет :cool:
Вот вы ругаете Extreme что это полное г=-=-=о посровнению с Real, прошло 11 лет и этот
Сериал тоже стал культовым. Может это и не лучшее продолжение, но все познаётся в сравнении на момент выхода на телеэкраны сериал несколько разочаровывал, но за 11 лет вышло столько ужасных мульт сиквелов что Extreme выглядит молодцом, не плохой экшен оригинальные новые герои свой стиль и он создан на более взрослую публику я лично очень люблю этот сериал. А Real это уже классика.

На более взрослую? Не уверен, совсем не уверен. В Экстримах много брутальности, много дурновкусия (чем, к счастью, Реальные охотники не страдают) и самое главное - там нет той лёгкости и искромётного УМНОГО юмора (граничащего с фарсом), который просто льётся из Настоящих охотников.Экстримы - к сожалению, отличаются прежде всего злостью и цинизмом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:39
Сообщения: 25
Откуда: Nowhereland
Loky69, все-таки Экстримы - это студенты, почти подростки... Нужно быть снисходительными... А Реальные охотники - это да! Согласна насчет Умного юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 15:42
Сообщения: 185
Откуда: USA
Я за боевую ничью :biggrin:
Мне нравятся оба сериала :)

_________________
Изображение
Ghostbusters в России, блог последних новостей - сюда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 05:49
Сообщения: 21
+1. :cool:

_________________
Чтобы стать героем - надо быть храбрым и решительным, чтобы остатся им в дальнейшем - надо быть осторожным и осмотрительным!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 11:47 
Многие говорят, что екстримы более взрослые, или более мрачные... Я считаю совсем наоборот. Довелось увидить два сериала примерно в одно время, так что варианты с ностальгией отпадают, тогда я был уже не ребёнок, но и не взрослый... Что сказать, Экстримы объективно хуже по многим показателям, во-первых это анимация, она очень некачественная (все эти сдвиги, да и сами персонажи не прорисованы), во-вторых сюжеты серий, в-третьих не за что зацепиться взглядом незамутнённому зрителю (какиех-то фишек попросту нет), в-четвёртых ни одна серия не была по настоящему страшной или смешной, в общем сериал создаёт впечатление некоего проходного пресного мульт блюда... Чего не скажешь о Настоящих ОзП, некоторые серии которых я бы ни за что не показал своему ребёнку. Например серия про домового, признаюсь честно я долго не мог заснуть поглядывая на платяной шкаф в углу комнаты. Помимо этой серии в сериале присутствует множество качественных и действительно пугающих призраков и прочей нечисти, каждый из них очень проработан и со своей историей. Плюс сериала также анимация, читал заметки, что сериал нарисован в стилистике "light anime", т.е. классическая американская школа анимация в перемежку с японским анимэ. В некоторых сценах это особенно видно, стиль очень интересный и прорисованно всё очень качественно (здесь никаких сдвигов шаблона или слоёв никогда не замечалось в отличии от). Здесь, как правильно заметили, больше передан дух оригинальных фильмов, т.е. понастоящему страшные вещи граничат с искромётным юмором и бытовухой, грубо говоря созданная командой фильма вселенная очень скурпулёзно перенесена в мульт-сериал. Посему отдаю свой голос сериалу Настоящие ОзП.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-08, 22:53
Сообщения: 41
Откуда: Киев
Extremov не догоняю. :angry:
Вместо того чтоб продолжить тему real ghostbusters они сделали ....
:!:
Ужастный сценарий взятый с не котируещихся фильмов ужасов! Ужастно нарисованые герои!
Вообщем Real GhostBusters! :biggrin:

_________________
Peter Venkman: I'm wonderful, aren't I?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 16:46
Сообщения: 13
Откуда: Петрозаводск
Когда начал первый раз смотреть ЕГБ (еще на ОРТ когда первый раз показывали), чуть не блеванул, но потом посмотрев пару серий втянулся. Вполне неплохо, у каждого персонажа есть своя индивидуальность, в основном неплохие сюжеты в сериях, нарисовано нормально (побольше бы кадров в секунду), но все равно РГБ как-то ближе, все таки вырос на них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:25
Сообщения: 83
Откуда: С психушки сбежала
Смотрела пару серий настоящих... мне понравилось) Что сказать про экстримов, мне нравиться, идея хорошая... но нарисована!!!! :bobruysk: КОШМАР :angry: на скорую руку наверно рисовали.... ну а так мне оба мульта нравяться))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 18:17
Сообщения: 50
Откуда: City-17
Мне нравятся больше экстримы. Они моложе, почти мои ровесники и ведут они себя как то более реально, что ли? Адекватно своему возрасту.
Реалы - это реалы в полном смысле слова. Жизненный опыт ... за ногу его. У возраста свои приемущества. Они ведут себя по-взрослому. А 18 летние подростки по определению не могут быть добрее и по-настоящему поддерживать друг-друга.
Вы может и не заметили, но каждый из них до встречи налекции был - одиночкой... Ни у кого из них друзей раньше не было ( Кайли вообще жирный кусок жизни считала, что её друга детства грохнули у неё на глазах фантомы )... Вот и ценить дружбу они ещё не научились... Если бы после 40й серии кто-нибудь погиб в отряде... Тогда бы их кольнуло в сердце... А так они поймут, нет , научаться ценить дружбу, когда им будет лет по 30... вряд ли раньше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 16:39
Сообщения: 61
Откуда: Саратов
Полностью поддерживаю EGfan.

_________________
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02, 17:19
Сообщения: 158
Откуда: Terrible Crypts
я считаю,экстримы-дрянч.и монстры там все тошнотные...кроме 2-3 исключений.такие мерзкие-даж сенобиты в Hellraiser красивее...

_________________
Класс:Неклассифицируема
Справочник духов Тобина:"Мефиста-наблюдатель,следящий за тем,чтобы история двигалась в правильном направлении.Поэтому она нередко вмешивается в жизнь людей"
Я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 18:17
Сообщения: 50
Откуда: City-17
Mefista
Что одному еда. другому яд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB