Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 28-04, 08:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-02, 17:19
Сообщения: 158
Откуда: Terrible Crypts
EGfan
так я тоже так считаю...просто игрушка-то детская,там таких откровенностей быть не должно...
А принцесса в конце всё равно досталась какому-то прекрасному принцу,коего она спасла. Бяк(

_________________
Класс:Неклассифицируема
Справочник духов Тобина:"Мефиста-наблюдатель,следящий за тем,чтобы история двигалась в правильном направлении.Поэтому она нередко вмешивается в жизнь людей"
Я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 17:48
Сообщения: 35
Не очень люблю холливары о том, что лучше, но раз уж все пишут, то и я напишу) На RGB я вырос, смотрел его в начале 90-х, когда он шел по ОРТ. Сразу сложилось впечатление, что это не самый детский мульт, особенно на фоне Диснея. Я его обожал. Много позже, уже совсем не ребенком, наткнулся на Extreme Ghostbusters, который гоняли на СТС. Сначала плевался, но втянулся неожиданно быстро для самого себя. Безусловно, это более мрачный, более взрослый мульт, он вообще выстроен, как аниме. Мне лично, например, Tank Police напоминает, мож кто смотрел, культовый сериал, на самом деле)) Обнаженки тока нет) Не так давно стал пересматривать RGB, действительно, море удовольствия. Но, сравнив оба эти мультфильма, я для себя сделал вывод, что EGB мне нравится больше. Недостатки, конечно, есть везде, но когда что-то любишь, их не замечаешь)

p.s. Блин, не смог вот удержаться)) По поводу более умного юмора RGB (он там, безусловно, есть):
Вы про Агату Гризли серию видели? Или где богомола для праздника надули воздухом из морга? Это под кислотой надо смотреть по-моему))

_________________
We're scientists!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 18:11
Сообщения: 239
Откуда: Из кабинета Повелителя Ада
Ужос, осилила всю кучу букаффок. Терь мое имхо: выросла на Реалах, где-то мельком увидела пару серий Экстримов. Вторые мну не понравились. Этим се бы благополучно и завершилось, но...вдруг переклинило и решила на своих 22х вспомнить децтффо :biggrin:
Залпом пересмотрела RGB и EGB. Создается впечатление, что сценаристы выдохлись, но, поскольку ОзП вещь рульная, надо что-то придумать... и придумали: перемотали кусок времени, отправили на задний план Игона вместе с Жанин, набрали новую команду и приправили все это напускной мрачностью.
Кстати, на ютубе валялся клипак, где интро Реалов положили на музыку Экстримов. И самое интересное, что хуже от этого Реалам не стало)
Мне кажеться, что вот те серии Экстримов -не предел, всмысле по уровню раскрытия характеров, истории персонажей, да и тех же взаимоотношений. Возможно у Питера, Игона и Рэя в средней школе тоже дружба была не такой идеальной. В некотором смысле (отбрасывая всю прорисовку, переделанных монстров и другие метания сценаристов с битьем головой о стену) Экстримы - это Реалы ДО (до пожарки, до кабинетов, до фильмов).

эхх. чето я расфлудилась, пора уж заканчивать)
П.С. реалов перекроили, подлатали, подкрасили, приправили свежими людьми и подали в новой упаковке с готичным бантиком.

П.С.С. Экстримов нельзя считать завершенным сериалом. Это только начало сериала. ИМХО

_________________
Кто сказал, что шантаж вышел из моды (С) Доктор Венкман
Здесь тупик.-Совершенно верно, а секунд через 10 будут еще и трупы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 13:50
Сообщения: 438
Откуда: ЕкатеринбурГ
Хм... А вот мне всегда ( ну или почти всегда) казалось, что в эстримах чего-то не договаривают...Почему закрылись охотники (до егб т.е.)? Не может быть, чтобы все призраки вот так и исчезли. Если бы произошло что-то, что и заставило всех призраков/демонов/кого угодно изчезнуть, то об этом бы сняли серию, или помнили в городе, а то по егб складывается впечатление, что об охониках никто и не слышал. Ладно, с призраками проехали. Но сами охотники то...ладно, они потеряли свою работу, ладно даже им бы пришлось переехать, но они ведь все пятеро как семья, а семью просто так не бросают, чтобы увидется после там где-т 6-7 лет. Опять ведь что-то недоговаривают... Ок, допустим они разъехались, времени созвонится не было... И опять-таки НО: как Жанин могла уйти от Игона? Любить лет восемь, а потом так и уйти? Тут какая-то неувязочка...Что же могло ТАКОЕ произойти, чтобы она бросила Игона? Вот поэтому, екстримы у меня вызывают ощущение, что надо бы поскорей что-то сделать, впихнуть пару знакомых лиц( имен в нашем случае...) и приписать extreme, или просто была еще одна самая первая серия, и ее забыли впихнуть. Так то :ninja: :happy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 18:11
Сообщения: 239
Откуда: Из кабинета Повелителя Ада
хмм, ну да есть немного. Возможно просто сами охотники устали от постоянной беготни и решили "пожить спокойно". Игон ведь целую речь толкнул Гаррету по поводу того, что он, Игон, постарел маленько :biggrin:

Хотя с Жанин действительно ляп получился...Впрочем мож ей просто надоело за Игоном бегать и она на зло ушла?Ну чтоб он оценил, как ему без нее фигово жить будет :happy:

_________________
Кто сказал, что шантаж вышел из моды (С) Доктор Венкман
Здесь тупик.-Совершенно верно, а секунд через 10 будут еще и трупы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 13:50
Сообщения: 438
Откуда: ЕкатеринбурГ
Хм, хм, даже если бы и устали, то наняли бы сразу кого-нибуть, т.к. о безопасности города они заботились)) Да и еще, похоже ошиблась насчет того, что после ргб все призраки исчезли. Вроде говорилось, что они их всех( призраков т.е.) переловили. И опять таки глупая причина. Может я просто чего то не понимаю, но как можно было переловить ВСЕХ призрако, демонов и т.п. ... На счет старения у Игона это уже комплекс :biggrin: Его же воспитали этаким перфекционистом( с моей точки зрения), а старение (тут Игон палку конешн перегнул, в 40 лет стареть? Может конечно сказалась молодость, проведенная за книгами, и охота, но психологически чувствовать себя стариком...) ухудшает его "полезность" команде, он уже не может быть полезным, или быть во всем первым.
Насчет Жанин...Угу...лет этак на шесть...Погулять решила немного :happy: Но и такую версию не исключаю. И вот в мою голову достучалось еще одно воспоминание. Игон УЖЕ говорил Жанин, что любит ее. 6 или 5 сезон, уже подзабыла, но факт остается фактом, он сказал ей о своих чувствах, хэпи энд и все такое. Так что, в экстримах по логике они должны были уже нянчить детишек своих :( Но этого нет. Это что же могло такое случится, что Жанин просто взяла и ушла? Все, что показали-это то, что она вернулась к Игону и все еще любит, ну и на том спасибо...Ответа на эти вопросы возможно так и никогда не узнаем...Поэтому в плане сюжета/как продолжения ргб, у егб-эпик феил, если можно так выразится) А так, как отдельный мультсериал, вполне прилично)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 18:11
Сообщения: 239
Откуда: Из кабинета Повелителя Ада
ыы, погулять 6 лет *закатывает глазки* нехило секретарша загуляла, однако. Насчет того, что говорил, что любит, хе хе, он ведь сказал: " Я тебя люблю и Рэй и питер, мы все..." чтото такое)отмазался кароче) Хотя последующие кадры красноречиво говорили о начале конфетно-букетного периода....

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что сценарии как минимум еще 5 серий РГБ (те самые "переходные") завалился у когото за батарею и был благополучно там забыт)

_________________
Кто сказал, что шантаж вышел из моды (С) Доктор Венкман
Здесь тупик.-Совершенно верно, а секунд через 10 будут еще и трупы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 13:50
Сообщения: 438
Откуда: ЕкатеринбурГ
Neko писал(а):
ыы, погулять 6 лет *закатывает глазки* нехило секретарша загуляла, однако. Насчет того, что говорил, что любит, хе хе, он ведь сказал: " Я тебя люблю и Рэй и питер, мы все..." чтото такое)отмазался кароче) Хотя последующие кадры красноречиво говорили о начале конфетно-букетного периода....

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что сценарии как минимум еще 5 серий РГБ (те самые "переходные") завалился у когото за батарею и был благополучно там забыт)


Похоже кто-то не смотрел внимательно всю серию :biggrin: Ничего, сейчас объясню. Надеюсь меня простят за небольшой оффтоп. Значит так: почему Жанин вообще хотела себя изменить? Человек, который только мельком слышал об этой серии скажет- из-за Игона. Но корень всех зол таится в ее детстве. Если я не ошибаюсь, то с малых лет на нее гнали дети, что типа она "не слишком хороша для них", поэтому у нее начал развиваться комплекс неполноценности, если так выразится. Может, постарше Жанин и подзабыла о своих недостатках, (кстати помоему полная чушь, в первом-втором сезоне она нарисована красиво, но что не поделаешь, ради логики), но потом она встретила Игона. Возможно, она была так впечатлена им, что решила, причина в том, что он ее не замечает- ее внешность, а не его отстуствие опыта в делах любовных. Т.е. Игон послужил этаким "толчком" ко всему. Ну и встретив Makeoverus lotsabucks(хз как на русском будет) понеслось...Теперь почему Игон сказал, что не только он ее любит но и все остальные. Она ведь хотела стать идеальной не только для Игона, но для всех, т.е. чувствуется недостаток внимания. Если бы он имел ввиду чисто платоническую любовь, он бы сказал, что то типа : "Жанин, мы все тебя любим!". Но он выделил себя и интонацией, ну и грамматически)) Да и если раньше Игон не приглашал никуда Жанин (это если брать ргб-сериал, в комиксе он не раз куда-нибудь с ней ходил), то с чего он вдруг сейчас решил прогуляться? Нееет, он наконец признался ей, и чувствует себя более "свободно". Фуух, ну и загнула :biggrin:
Насчет батареи соглашусь, найти бы и надавать по самое нехочу сценаристам :bobruysk:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 18:11
Сообщения: 239
Откуда: Из кабинета Повелителя Ада
ладно, убедила, прост смотрела эту серию на аглицком, а с им у мну не шибко))если найдем сценаристов - то лучший выход для них - самим забраться в хранилище, а то хуже будет)

_________________
Кто сказал, что шантаж вышел из моды (С) Доктор Венкман
Здесь тупик.-Совершенно верно, а секунд через 10 будут еще и трупы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 14:42
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Вставлю и я свои 5 копеек...
Как и большинство здесь присутствующих, я вырос на RGB. Настолько, что 15 лет помнил все серии, всю музыку, и т.п. EGB увидел как-то по СТС случайно (одну серию), и пришёл в ужас. До недавнего времени вообще воспринимал Экстримов как дурной апокриф. НЕМНОГО изменить отношение к ним помогли две вещи: как ни странно, прочитанные фанфики с Эктозоны, и просмотр (на ВКонтакте и Ютубе) поздних серий RGB, которые тоже (во многом) скатились ХЗ во что. Так что - во вселенной есть место всему. :)

Но любить и смотреть я буду по-прежнему только RGB. И в основном первые два сезона.

_________________
"Fled the shallow, modern decline
Ship of fools, a cursed bark of pine
Compass dead, sea and sky met
Reached the end at the cliffs of regret"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-03, 23:18
Сообщения: 97
Neko, Janine,from Uchiha clan диалог интересный, но по-моему не совсем правильный. На мой взгляд нужно вот эти все спорные моменты просто забыть. Логическое объяснение им одно, и не ищите его в сюжетах. Это просто необходимость в продолжении. Пишлось всё делать с нуля, оставив лишь отсылки к предыдущему мульту. Это примерно так же как в романах Ильфа и Петрова "12 стульев" и "Золотой телёнок" - великий комбинатор был же прирезан бритвой, но ради второго романа его воскесили, добавив шрам на шее. Вот это с точки зрения логики тоже не вяжется - любое ранение в горло (тем более такой штуокй как опасная бритва) смертельно - кровь не остановить. Хотя описан один случай с ранением в шею - российскому спецназоовцу в Чечне пуля из ПМ влетела под носом, вылетела из шеи. Остался жив, горло и артерию пуля не зацепила. С Бендерм видать то же самое было. Так что подобные сюжетные неувязки можно списать исключительно на фантастические случаи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 18:11
Сообщения: 239
Откуда: Из кабинета Повелителя Ада
хмм, мб мб, лично мне кажется, что все-таки сценаристы малость выдохлись. Не нашла ни одного демона\духа\ожившего мифа с совершенно оригинальными способностями. Экстримы "заного проходят" то, что Реалы успешно "прошли" и "сдали экзамен"). Если совершенно новый кто-то там был, напомните, а то я правда не помню)

_________________
Кто сказал, что шантаж вышел из моды (С) Доктор Венкман
Здесь тупик.-Совершенно верно, а секунд через 10 будут еще и трупы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-10, 00:10
Сообщения: 2
Откуда: Калуга
Зато в экстримах более смешные шутки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 18:11
Сообщения: 239
Откуда: Из кабинета Повелителя Ада
-=HuNTeR=- писал(а):
Зато в экстримах более смешные шутки...


Докажите)

_________________
Кто сказал, что шантаж вышел из моды (С) Доктор Венкман
Здесь тупик.-Совершенно верно, а секунд через 10 будут еще и трупы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-03, 23:18
Сообщения: 97
-Я убью его!
-Бесполезно, он уже умер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB