Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 02-05, 18:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 15:05
Сообщения: 1291
Откуда: Россия, г. Москва
Нормально. :) Продолжайте в том же духе.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Осторожно. модерн Fan как всегда в своем равнодушном репертуаре.
И так начну писать, то что диктует мне творческое кредо.
4 глава: Переполох в пожарной башне.
После того как Игон отмылся от эктоплазмы и привел себя в порядок у Рея зазвонил телефон он спросил:
-Алло. Ты Жанин?
-Да это я. У нас происходят странные события. Какие-то типы очень похожие на вас ребята, попросили показать где хранилище.
-Ты, что им показала!!
-Ты думаешь, что я дура, Рей. Я прекрасно знаю, что вы сами вкурсе где хранилище. Я прогнала их с помощью Лизуна, они как вскочат как закричат только и след простыл. Да кстати почему вы так долго? Я с Лизуном вас заждалась.
-Понимаешь это долгая история...
-Только не начинай устраивать уси-пуси. Рассказывай, все равно мне нечем заняться.
-А как же вызова?
-Вызова?! С тех пор как вы уехали на Марина Драйв не единого вызова не было. Иногда звонили, но ошибались номером.
-Что!? Как это?
-Рассказывай, что у вас там случилось.
Рей начал рассказ. Когда он был окончен, Жанин сказала:
-Так вот кто это были такие...
-Жанин только никакой самодеятельности.
-Ладно Рей. А как там Игон?
-Он нормально. Пытается разобраться в чем тут дело.
-Ладно пока-сказала она и положила трубку.
Она подумала: "Эх если я могла им помочь, когда бы я наконец заслужила бы повышение или хотя бы привлекла внимания Игона".
Уинстон и Игон спросили:
-Кто звонил?
-Жанин. Беспокоится почему мы так долго торчим здесь. Особенно она тобой интересовалась, Игон. Готов поспорить она тебя любит.
-Что?! Если человек беспокоиться об другом человек, это не значит что между ними любовь-сказал Игон.
-Давай-те перейдем к делу. Жанин говорила, что к ней приходили наши двойники и просили показать хранилище...
Продолжение следует...


Последний раз редактировалось sofya97 07-08, 12:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
...и еще она сказала что с тех пор как мы приехали сюда не единого вызова не было.
-Насчет вызовов это может быть просто совпадением-сказал Уистон.
-Увы совпадений слишком много Уинстон. Взять хотя бы наше как вы утверждаете похищение. Как только эти демоны появились приведения словно испарились.
-Просто они являются крутыми в своем мире, вот поэтому остальные их боятся-сказала подошедшая Джен.
-Вполне возможно. Тем более КПК показания у них странные.
-О чем это ты Игон?-спросил Рей.
-В этом доме осталась их психогенетичекая энергия, вот меня она и озадачивает.
-Чем? По моему мы имеем дело с обычными призраками.
-Не все так просто, в их энергии есть эктоплазма, сирий и человеческая энергия.
-Сирий? Что это такое Игон?
-Сирий - это похожая на метал субстанция полностью не изучена. Сирий использовал знаменитый генетик Лари Оутсон для скрещивания видов. Некоторые утверждают, что он пытался создать гибрид приведения и человека. Во что я лично не верю. Правда когда он проводил эксперимент произошёл взрыв и он погиб.
-То есть ученый умер, а творение его осталось жить-сказал Уистон.
-Именно так Уинстон. Но только эта теория и история объясняет появление этих демонов. Только у меня остался вопрос на который я ответа не нашел: Как эти приведения могли размножаться? Ведь этот ученый создал всего 1 экземпляр...
-Они делились Игон как бактерии - предположил Рей.
-Вполне возможно Рей.
-Теперь встает вопрос: Где искать Питера?-сказал Уинстон.
Весь вечер они предполагали где начать поиски Питера. Вскоре пришла ночь и все отложили поиски Питера на следующий день. Джен все слышала потому что из-за вчерашних событий вообще не могла сомкнуть глаз. Она слышала все и понимала если они мошенники то хорошие.
Она мысленно задала себе вопрос: "Так мошенники они или нет"?
Ум и разум в один голос твердили: Они профессиональные мошенники. Интуиция и сердце говорили: Им верить можно. Они ведь спасли тебе жизнь хотя они могли этого не делать.
Так чему верить холоду рассудка или горячности сердца.

Скоро вылажу главу 5.


Последний раз редактировалось sofya97 09-08, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
5 глава: Джен и Анжела проводят расследование.
Наступило утро. Охотники только хотели пойти искать Питера, как неожиданно к ним подошли сестры и предложили помощь. Но Рей им сказал:
-Это слишком опасно. Особенно для вас девочки. Ведь неизвестно вернемся ли мы вообще.
Они ушли. Джен сказала сестре:
-Они что нас за маленьких держат? Мы сами разберемся в чем тут дело. Верно Анжелика-сказала она, решительно посмотрев на сестру.
-Но ведь это может оказаться опасным слышала что сказал Рей...-сказала Анжела пытаясь остановить сестру от глупостей.
-Плевать я на его слова хотела. Да и тем более если ты им поможешь, то Питер твоя любовь обратит на тебя внимание и даже может полюбит...-начала соблазнять Джен.
-Но с чего начинать? Да и тем более нам нужна будет помощь. Не двоим же нам дело раскрывать?-не желая ввязываться в неприятности спрашивала Анжела.
-Отлично ты подала мне идею. Пойдем в их штаб-сказала Джен взяв Анжел за руку.
-Зачем?
-Узнаешь-ответила Джен таинственным голосом.
Они направились к штабу. Продолжение следует...


Последний раз редактировалось sofya97 09-08, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
И вот они к подошли к штабу. Анжел спросила сестру:
-Что ты задумала?
-Ты сказала что нам понадобиться помощь. А я подумала что Жанин и Лизун вполне могут её обеспечить.
-Охотники нас за это прибьют. Да кстати очень сомневаюсь что они вообще в это дело влезать будут.
-Попытка не пытка. Стоит попробовать.
Они вошли Жанин на месте не оказалось. Неожиданно распахнулась дверь и вошла Жанин. И тут выскочил Лизун и озадаченно посмотрел на сестер. Жанин спросила:
-Что вы здесь делаете девочки?
-Мы хотели чтоб вы помогли в одном деле это касается Охотников-ответила Джен.
-В чем собственно я и Лизун должны вам помочь?
-Понимаете Рей наверное рассказывал вам. В общем мы хотим сами разобраться в чем здесь дело и хотим чтоб вы нам помогли-начала объясняться взволнованным голосом Джен.
-Хм. Анжела и Джен...слышала. Он говорил:"Не позволяй им совершать глупости". Да уж не думала что мне приспичит вас встретить.
-Так вы согласны или нет?-поставила вопрос Анжела.
Жанин думала: "Я соглашусь им помочь. Тем более есть шанс что мы быстрее парней разберемся в чем тут дело. Может когда Игон на меня посмотрит. Тем более что я теряю?" И она сказала:
-Ладно девочки я и Лизун вам поможем. Но с одним условием...
-Каким?-спросила Джен.
-Никаких глупостей и авантюр, хорошо.
-Ладно-в один голос пообещали сестры.
Продолжение следует...


Последний раз редактировалось sofya97 09-08, 12:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
-И так Жанин были у Охотников конкуренты?
-Помню одних но мы с ними давно разобрались.
-Стойте, моя подруга Алекс фанатка "Борцов с духами"-сказала Анжела.
-Какие Борцы с духами?
-Она вроде говорила что они создали контору свою в 1983. Вам это о чем-то говорит.
-Хм, но почему они когда не составляли нам конкуренции?
-Наверное, потому что они мало известны и клиентов у них мало- заявила Джен.
-Значит вы предполагаете что эта фирма могла организовать похищение, странных демонов, и внезатменное затишье призраков.
-Насчет затишья это может быть просто боязнью других призраков перед новыми демонами.
-Алекс что-нибудь тебе говорила еще об этой фирме.
-Нет. Но можно позвонить.
Она начала набирать номер. Она сказала:
-Алло Алекс это ты?
-Да это я Анжел. Зачем звонишь?
-Нам нужна твоя помощь, срочно-и начала рассказывать историю. Как только она закончила Алекс сказала:
-Обалдеть. Ну и история. Ладно я соглашусь вам помочь, но только один раз и только ради нашей дружбы. Сейчас я к вам приду.
Через несколько минут вошла девушка лет 18-19. С яркими собранными в хвостик рыжими волосами и серыми глазами. Анжела сказала:
-Привет Алекс. И так кто состоит в той конторе?
-Джин Моир, Даниель Пакинд, Элвис Райли, Сем Лордаб и их секретарша Грей Зимора.
Продолжение следует...


Последний раз редактировалось sofya97 09-08, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
-И так примерно такой же состав-заявила Жанин и задала вопрос-На каких методах борьбы с духами они основываются?
Алекс пожала плечами и спросила:
-А...Что вы сказали я не поняла?
-Эх вечно вам все надо объяснять. Я говорю: "Как они борются с призраками или хотя бы с теми же духами?
-Так бы сразу и говорили. И так они сначала пытаются по мирному договориться, потом если это не срабатывает пытаются либо отправить призрака откуда он пришел или заключить в предмет примерно как в ваших ловушках.
-Они применяют магию?
-В основном да. Иногда применяют технологии, похожие на ваши.
-Еще вопрос откуда ты знаешь их методы?-спросила Джен.
-А это я и моя семья относимся к людям которые не доверяют Охотникам за приведениями. Моя мама и папа относятся к светлым магам. Поэтому мистике в моей жизни вполне хватает. А поскольку мои родители доверяют свой дом только коллегам по ремеслу, тем же магам. А эти люди с её помощью помогают людям избавляться от умерших родственников.
-Игон бы посмеялся бы сейчас-заявила Жанин.
-Не было ли у этой конторы проблем?-вернулась к допросу Джен.
-Да в последнее время ей грозит банкротство-сказала с сожалением Алекс.
-Это уже повод чтоб ненавидеть охотников, а значит им было выгодно убрать их в небытие. А достичь этого можно любыми способами. Когда они исчезнут все люди с проблемами с призраками будут обращаться к ним...-начала рассуждать Джен.
-Подозрение это еще не повод чтоб на них набрасываться-сказала Алекс, прервав её рассуждения.
-Полностью согласна теория без доказательств мертва-поддержала Анжела.
-И так нам нужно узнать об этой фирме побольше.-сказала Жанин, прекратив назревавший конфликт.
-Я слышала им нужен секретарь-сказала Алекс.
-Минуточку у них есть секретарша Зимора - усомнилась Джен.
-Она в отпуске. Им нужна временная замена-объяснила Алекс.
-Вот и отлично. Анжел ты пойдешь туда-предложила Джен.
-Почему я?-спросила Анжела сердитым тоном.
-Во-первых ты совершеннолетняя и тебя примут. Два ты сможешь подрабатывать для учебы. В-третьих это нужно для дела - приводила доводы Джен.
-Ладно.
На этом первое совещание женской половины команды закончилось. Все разошлись по домам договорившись встретится тайком от парней завтра.
Вскоре постараюсь выложить главу 6.


Последний раз редактировалось sofya97 09-08, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
6 глава: Поиски Питера или знакомство с Дастином Роликоз.
В то время как женская половина придумывала страсти-мордасти. Наши охотники Игон, Рей и Уинстон ехали по городу спрашивая людей не видели они Питера. Вдруг им встретился парень с страной стрижкой. Волосы у него были шатен, глаза голубые, фигура худощавая(без мускулов). Они к нему подошли и спросили:
-Вы видели этого человека?-спросил Рей, показав фотографию Питера.
-Питер Венкман?! Да я знаю этого типа и даже слишком хорошо-ответил грубым тоном парень.
-Так вы его видели?-вернулся к вопросу Уинстон.
-Его поганую рожу, да видел.
-Где?-спросил Игон.
-История долгая так что присядьте господа охотники. Это произошло где-то неделю назад. Я с ним встретился возле вашей пожарки. Я подошел к нему и попросил помочь деньгами. Но он сказал что мы и так еле сводим концы с концами. И тут появились вы ребята. Он сказал что мы поговорим в сторонке от лишних глаз и ушей. И как только мы отошли от пожарки на безопасное расстояние. Я сказал этой проклятой роже вот что:
-Я убью тебя тебя Питер в месть за все что ты сделал.
-В том что Карет выбрала меня я не виноват.
-О неужели а как же твои ухаживания.
-Сколько тебе говорить что тот торт я принес ей на день рождения.
-Ну почему она выбрала тебя? Что она в тебе нашла?
И тут появились они полу демоны полу люди. Они его схватили и куда-то понесли. Так ему и надо не будет чужих девушек трогать.
-Это все?
-Да все. Да забыл представиться Дастин Роликоз. Если нужна будет помощь обращайтесь. Меня здесь все знают.
И ушел. Охотники поехали в штаб чтоб обдумать эту историю.


Последний раз редактировалось sofya97 09-08, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Они прибыли в штаб. И спросили Жанин:
-Вызовов не было?
-Нет.
-Посетителей?-спросил с надеждой в голосе Уинстон.
-Нет.
-Жанин к тебе сестры Ладинор не приходили?-спросил Рей.
-Приходили, но я их прогнала заявив я не буду в этом участвовать.
Парни пошли на кухню. Жанин прислонилась к двери готовясь услышать что-нибудь интересное. Игон начал:
-Этот парень рассказал нам весьма занятную историю исчезновения Питера.
-Но нельзя же ему до конца верить он мог преувеличить или приврать-сказал Уинстон.
Неожиданно вошла Жанин и спросила:
-О чем это вы говорите?
-Нам Дастин Роликоз рассказал историю.
-Ребята он мошенник.
-То есть как?-удивленными голосами спросили охотники.
-Неужели вы не в курсе? Его имя и фотография висят на столбах по той причине что он в розыске. Он вроде устроил какую-ту махинацию.
-А зачем когда он эту историю рассказал?-спросил Уинстон.
-Наверное он от тех демонов. Хотел нас запутать, повести по ложному следу-ответил Игон.
-Значит если найдем его найдем демонов. Так давай-те найдем его по крайней мере это наш единственный шанс найти Питера-сказал Рей.
-Поисками завтра займемся поздно уже-сказал Игон.
Все улеглись спать.
Скоро будет глава 7.


Последний раз редактировалось sofya97 17-08, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
7 глава: Борцы с духами.
И вот Женский Совет собрался вновь. В его составе были Жанин Мелниц - руководитель, Лизун-помощник руководителя, Джен-спорщик и клад сомнений, Анжела-агент и шпион, Алекс Рамонг-информатор.
Жанин спросила у Алекс: Какой у них номер?
-45-67-94.
Анжела набрала номер. В трубке сначала слышались гудки, потом она услышала приятный голос:
-Алло. Контора Борцов с духами. Чем можем быть полезны?
-Я касательно работы-сказала взволнованным голосом Анжела.
-Вы насчет работы секретаршей. Представтесь мисс.
-Анжела Ламинор. С кем я разговариваю?
-Джин Моир - основатель этой конторы. Завтра будет собеседование приходите. Будем рассматривать вашу кондидотуру.
-Хорошо я завтра приду-успела сказать Анжел, перед тем как Джин бросил трубку.
-Чем все закончилось?-начала допытываться Джен.
-Собеседование будет завтра. Жанин а как вообще на собеседовании?-спросила она, повернувшись к Жанин.
-Сначала ты сидишь ждешь когда тебя вызовут. Когда вызывают заходишь в кабинет перед тобой начальник он задает тебе вопросы. Ты волнуешься и все время думаешь как ему понравиться. Потом он говорит что разговор окончен и вы можете идти домой. Как только ты выходишь из кабинета ты выдыхаешь и успокаиваишься. Через некоторое время тебе звонят и говорят что вы приняты.
-Ладно я это учту. Девочки я пошла покупать костюм к собеседованию - сказала Анжела и выбежала. Продолжение следует...

_________________
"Не бывает коротких шестов бывают неумелые руки".


Последний раз редактировалось sofya97 17-08, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Охотники отправились на поиски Дастина. И тут появился он посредине дороги. Он сказал:
-Здравствуйте господа. Я кажется вспомнил куда его утащили...
-Ты пытался нас обмануть, но у тебя ничего не вышло-перебил его Уинстон.
-Додумались все-таки. О приветик теоретик рад тебя снова видеть-говорил он смотря на Игона -Ах да мы же память стерли к черту. А насчет остряка у господина особые планы-сказав это он исчез.
Охотники некоторое время смотрели на место где несколько минут назад стоял мошенник. Потом они начали бесцельно ехать по городу по прежнему думая где же Питер? И тут они увидели четырехэтажный дом. Минуточку почему это здание не снесли? Они увидели логотип на котором был изображен синий призрак и он был перечеркнут. Они прочли: Борцы с духами.
Продолжение следует...

_________________
"Не бывает коротких шестов бывают неумелые руки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Они подъехали и их встретили 4 парня. Один был высоким брюнетом с карими глазами(прическа панка) телосложение спортивное. Второй немного полноват, блондин, глаза серые. Третий был китайцем, с темными волосами. Четвертый худой, с рыжими волосами и зелеными глазами. Они к ним подошли и представились:
-Здравствуйте, охотники. Я Джин Моир - основатель этого заведения-представился брюнет.
-Здрасте. Я Даниель Пакинд - механик-представился толстячок.
-Я Элвис Райли- знаток мифологий -представился китаец.
-Я Сем Лордаб - маг или знаток магических ритуалов как вам будет угодно-представился рыжий.
Охотники удивленным взглядом на них посмотрели. Джин сказал:
-Сейчас поздно переночуете у нас. Все равно уже темнеет.
-Тем более для нас это будет большой честью-сказал Сем.
У Уинстона было плохое предчувствие насчет них. Он сказал это ребятам. Но Игон заявил что предрассудкам(как он выразился) нельзя полностью верить. И вот они вошли в контору.

_________________
"Не бывает коротких шестов бывают неумелые руки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Помещение было небольшим. В углу стоял стол секретарши а рядом был красный шкаф(для документов). Справа от двери был шифонер. Слева была лестница. Борцы проводили охотников на кухню, которая была на 2 этаже. Рей тайком ушел из-за стола и пошел осматривать контору. Неожиданно он услышал Джин говорил Сему, который нес чай:
-Вот подсыпь им от нас небольшой презент.
-А что это? Что отравить их собрался.
-Это было бы слишком жестоко даже для меня.
-Ну и дурачье. Я думал посложнее будет. А так неинтересно.
-Мы их усыпим, потом посидят вместе со своим остряком. А дальше решим.
Он побежал как можно быстрее но Сем его опередил.Рей хотел предупредить ребят но поздно они мирно спали. Рей понял единственный выход это бежать отсюда да побыстрее. Он незаметно вышел из злополучной конторы. Сел в машину и как можно быстрее помчался в контору.
Он ворвался в пожарную часть. А там была Жанин, Лизун, сестры Ламинор и еще какая-то девушка. Рей понял Жанин врала. Она спросила обеспокоенным голосом:
-Ты что Рей так рано сейчас только 7? Что-то случилось?
-Да случилось в засаду мы попали...-и он начал рассказ, только его закончив он сказал: Зачем ты Жанин уже зрелая женщина помогаешь маленьким девочкам. Это же для них опасно.
-Маленькими!?-вскрикнула Джен - Вы даже нас не спросили знаем ли мы об этом что-нибудь. Сначала мы ждали пока вы спросите нас хоть о чем-нибудь по делу. Нет вы по прежнему ищите пути сами. Вечно вы мужчины стараетесь доминировать над нами женщинами.
Рей удивился дерзости этой 16-летней девочки, но и находил в её словах долю горькой правды и сказал:
-Девочки расскажите все что вы успели сделать.
-Хорошо Рей-сказала Анжела и начала рассказывать. Как только рассказа был закончен, Рей сказал:
-Да уж не подумал бы что-бы девушки особенно ты Жанин в такое вязалась. И так как спасать ребят?
Целый вечер они продумывали план. Когда наступила ночь план был составлен и все улеглись спать. Джен, Анжела и Алекс готовились к самому безумному возможно даже последнему приключению в их жизни.
Скоро вылажу главу 8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Пишу после недельного отпуска(хотя кого это волнует)
глава 8: В капкане.
Когда охотники Игон и Уинстон уснули Борцы их потащили в подвал. Подвал был большой с небольшим окошком и целой кучей ящиков. Там сидел Питер печально глядя на свет. Надежда на победу охотников у него испарилась. Он думал: "Зачем я жил? Ради заработки денег? Нет. Ради дела охотников? Тоже не то. Ради ребят? Чтоб каждое утро видеть их лица. Вечно безумного Игона, доброго но немного наивного Рея, всегда скромного Уинстона, красивую и трудолюбивую Жанин, вечно лезущего ко мне и все пожирающего Лизуна. Да ради этого стоит жить". Он улыбнулся когда начинал вспоминать свои рабочие дни. И тут явились его инквизиторы они тащили 2 тела. Да это же Игон и Уинстон. Они тоже попали в ихний капкан. Он решил что обязательно сбежит вместе с ребятами чего бы это не стоило. Вскоре ребята пришли в себя. Он сказал им:
-Мы в капкане но ненадолго.
-Питер?!-спросил Игон.
-Да это я Игон. Да кстати тебя в семье ученых не учили доверять эффекту дежавю.
-Родители считают это предрассудками. Кстати а что значит недолго о чем это ты?
-О чем? Слушайте, они очень сердиты на нас за свои неудачи. Вам то повезет вы живы останетесь а я умру для того чтоб открыть проход призракам. А вас либо лишат памяти как тебя Игон или поменяются с вами душами. Хех, вы даже меня не вспомните после этой процедуры. Да а где Рей?
-Наверное он сумел вовремя скрыться. Он точно позовет кого-нибудь на помощь-сказал Уинстон.
Продолжение следует...

_________________
"Не бывает коротких шестов бывают неумелые руки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
Меня волнует. Я, допустим, очень рад, что вы вернулись на форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB