Форум об Охотниках за привидениями

Ghostbusters, The Real Ghostbusters, Extreme Ghostbusters
Текущее время: 02-05, 19:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Депрессия моя прошла :) :happy:
Комментарии в виде критики приветствуются(только обоснованная критика, без этих: мне не нравиться! а почему тебе не понравилось? банальщине не удивлюсь). Пишу дальше:
Эдуардо сказал:
-У нас нет шансов её отгадать , давайте просто обойдем эти ворота.
-Эдуардо, хватит воду мутить – приструнил его Гарретт.
-Итак, похоже, у нас тут людоед какой-то - сказал Роланд.
-Людоед, который съест все живое, металл, короля и двор, и вершины гор - сказал Эдуардо
-Помните гремлина, может он? - предположил Гарретт.
-Гремлин не ест вершины гор. - сказал Роланд.
-Похоже, ответ - время- сказала Кайли, которая стояла в сторонке.
-Как это "время"? Кайли, объясни!- попросил её Роланд.
-Время может живое убить, сжевать металл, даже сталь, убрать короля, опустошить двор, уничтожить город, срезать вершины гор.
-Стоп, а как вершины гор можно срезать? - спросил Эдуардо.
-Ты что в школе не учился? Там говорится, что вода или воздух или растительность в течение большого времени могут заставить горы опускаться вниз. Поэтому, самые старые горы - Уральские, по той причине, что они с веками потеряли изначальную высоту. А Эверест самые юные, потому что на них еще сильно время не влияло. Теперь понятно?
Эдуардо кивнул. Мол, все понял. Кайли, подошла к стражнику и ответила:
-Время.
Стражник скрючился, его лицо сделалось сердитым.Вдруг послышался голос его напарника:
-Это правильный ответ , миледи. Мой друг не привык пропускать чужеземцев. Быстрее прошмыгивайте в ворота, пока он не придумал для вас ловушку.
Ворота распахнулись. Охотники последовали совету охранника и быстро прошмыгнули внутрь. И тут трёхметровый начал ругаться:
-Геро , ты, что сделал идиот.
-Трик , я выполнил свой долг. Они отгадали, значит, их надо пропустить.
-Зачем, мы могли позабавиться с их душами.
-Тогда это было бы злоупотреблением должностным положением…
-Заткнись! Опять заладил типо долг надо выполнять честно. Знаешь умник, что мне сказал дед когда-то?
-Нет, и что же? - удивленно спросил Геро.
-А вот что: «Трик в этой жизни побеждают не умные, а хитрые».
-Твой дед ошибался. Это любой раун знает.
-Эх, опять стоять тысячу лет , ожидая путника.
-Не опять, а снова. - поправил его Геро.
-Да ну тебя - сказал он, вставая на своё место.

_________________
"Не бывает коротких шестов бывают неумелые руки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
Вот я дурак :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Rorschach
Что загадку отгадать не сумел? :tongue:
Не огорчайся шансов будет куча. Ой сколько загадок будет на пути что охотников от них тошнить начнет. :bad:

_________________
"Не бывает коротких шестов бывают неумелые руки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Ты чем-то Кайли у Деверуса напомнил.

_________________
"Не бывает коротких шестов бывают неумелые руки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Наши охотники шли, и вдруг вдалеке показался город. Он чем-то напоминал Нью-Йорк своими большими улицами, многоэтажками и такой же картой города. Они шли и вдруг увидели на площади женщину с крыльями как у летучих мышей, вместо волос у неё шипели змеи. Она сидела, потом она услышала шорохи. «Люди явились» - подумала горгона. Он резко обернулась и прошипела:
-Люди я знаю, что вы за колонной. Выходите , прятаться бестолку от самой Мирелы.
Они стояли за стеной ожидая, когда эта горгона уйдет. Она ходила по улицам, но не найдя их повесила голову и села на дорогу. Она смотрела на статую печальными глазами. Кайли невольно, стало жалко горгону. Так много могущества, а мало радости. Она потихоньку подходила. Её оттащил Роланд, упрекнув в безумии. Охотники уже собирались уходить, как горгона вновь прислушалась, подкралась и сказала:
-Что вы здесь делаете люди?
-Мы ищем Игона и Эрину. - ответила Кайли.
-Кайли, а вдруг она очередной шпион Драгуса - спросил Эдуардо.
-Эдуардо не все существа этого мира злодеи.
- Какие Эрина и Игон? – спросила горгона, удивленно глядя на ребят.
-Игон - наш друг , он - человек. А Эрина - это принцесса сфинксов.
-Не повезло им, один будет кормежкой для демона. Другой станет закуской для сторонников.
-Как это? - удивленным голосом спросила Кайли.
-Очень просто , кровь принцессы сфинксов нужна для пробуждения демона Градена. Ваш Игон пойдет на закуску соратникам этого глупца.
-Откуда ты знаешь? - спросил Гарретт.
-Ко мне тоже новости залетают, но раз в месяц. Их приносит почтовый грифон.
-Вы можете нам помочь Мирела - попросила Кайли.
-Ты что сума сошла? Она же может быть агентом. - шепнул Эдуардо.
-Эдуардо ты меня с подозрениями достал. Так вы согласны? - спросила Кайли, подав руку горгоне.
Горгона удивлено посмотрела на девушку и спросила:
-Какой толк мне выходить из тени, если у меня куча врагов?
-Друзья к вам на помощь придут - произнес Роланд.
-Друзья у горгоны? Ребят, вы совсем того. Какие у горгоны друзья?

Продолжение выложу завтра , спать хочется.

_________________
"Не бывает коротких шестов бывают неумелые руки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
-Ну, с какими народами вы поддерживаете мирные отношения?-спросила Кайли.
-С циклопами, кентаврами, химерами, василисками,фениксами,фавнами, вот и все.
-Ну, а говорили у вас друзей нет. - ответил Гарретт.
-Молодой человек, я назову 2 причины, по которым я с этими существами не связана...
-И по каким же?- перебил её Гарретт.
-Первая, между мирными отношениями и дружбой очень большая разница. Дружба - это привязанность двух существ друг другу. То есть это понимание, в какой-то степени любовь, готовность помочь другу. А мирные отношение просто делают так, чтоб эти существа тебя не убили, а иначе договор будет нарушен. То есть они могут ненавидеть тебя, относиться нейтрально, а могут хорошо к тебе относиться.
-Понятно, а вторая?
-Эти существа редки, они на грани вымирания. Циклопов осталась ТОЛЬКО одна семья, да и то, если её не уничтожили. Кентавры - их наверное осталось 5 табунов, это очень мало. Химеры - они живут возле вулкана Голера. Возможно , они единственные , кто еще не подвергся влиянию Драгуса и Ругеды. Василиски - ОДИН на страну. А учитывая, что стран 12, то и василисков всего 12. Фениксы - большая редкость, слышала, видели парочку фениксов, а так больше ничего о них неизвестно. Фавны такие же как фениксы - любители прятаться от чужих глаз, играя музыку. Вот , все сказала.
-Пойдемте с нами - мир увидите, да и, заодно узнаете остались ли живы те народы , о которых вы говорили - предложила Кайли, подав руку горгоне.

_________________
"Не бывает коротких шестов бывают неумелые руки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Выкладываю. Хотя вряд ли кто прочтёт, ведь тут царит тьма. :cry: :offtopic: :(
-С одной стороны - глупо кидаться в объятья первому встречному, а с другой - сидеть в этом городе тоже не выход...- она еще что-то пробормотала и решила- Ладно я пойду с вами. Но есть пара условий. Первое, никаких преступных действий, а то превращу вас в камень навеки. Второе, никаких шуточных выпадов молодой человек-говорила она, смотря на Гарретта.
-Ладно, постараюсь. -сказал Гарретт, скрестив пальцы.
-А почему этот город пустой?-спросил Эдуардо, разглядывая статую.
-Рауны относятся к Древним расам которые жили еще до нас. Как только мы появились, они исчезли. Ученые до сих пор пытаются понять почему.
-Древние? Это еще кто такие?-вмешалась Кайли.
-Древние - это группа рас, которая жила еще до мифических созданий. Некоторые считают, что они имели взаимоотношения с людьми. Чем объясняется схожесть культур.
Охотники продолжили путь, но уже вместе с Мирелой. Горгона была молчалива весь день. Она глядела на людей, думая: "Их зовут Гарретт, Кайли, Эдуардо и Роланд. Они ищут наставника своего и принцессу. Ну что сказать, компания не идеальная, но все же. Гарретт редкий оптимист, инвалид, шутит, где надо и где это не нужно. Кайли умная из всех их, одинокая, добрая. Она немного на меня похожа. Эдуардо трус, лентяй, да и пессимист. Типичный человек. Роланд серьезный парень даже чересчур, полагается на технологии. Эх, вижу я ауру и узнаю характер человека сразу. Жаль, у меня нет возможности узнавать людей постепенно, а не сразу глядя на них. Ну наконец-то мы нашли место для ночлега,а то ноги уже отказываются идти".

_________________
"Не бывает коротких шестов бывают неумелые руки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Я стала думать, есть ли темная сторона у Гарретта? :search:
Этому собственно эта глава и посвящается. Все-таки написала.
8 глава: Гарретт - злодей.
Они шли вместе с Мирелой. И тут пред ними предстало существо. Оно было с головой обезьяны, телом енотовидной собаки и имело тигриные лапы и змеиный хвост. Оно посмотрело на Гарретта, пустило вонючее облако и ушло. Мирела беспокойно смотрела на то место где оно было. Охотники не понимали причину беспокойства Мирелы. Кайли спросила:
-Что тебя, Мирела, беспокоит?
-Это была Нуе - японская химера. Если она просто появится на пути - она предвещает несчастья. Если она на кого-то взглянет - он склонен ко злу. Она обычно предупреждает.
-Что то вроде черной кошки?-спросил Гарретт.
-Возможно, только страшнее. - ответил Эдуардо.
-Эдуардо!-закричала Кайли.
-А что я такого сказал?
-Пренебрегать Нуе не стоит. Лучше просто насторожиться и ожидать неприятностей - сказала горгона.
Гарретт чувствовал себя хреново. Кому будет приятно если тебе говорят что злодеем будешь. Хоть Гарретт и говорил себе, что это не более чем слова. Но чем больше он думал об этом, тем больше он опасался самого себя. Остальные смотрели на него словно на тарантула громадного. Эдуардо был единственный, кто не воспринимал предупреждение мифических существ всерьез, чему Гарретт по неволе обрадовался. Им двоим было поручено осмотреть местность на наличие враждебных мифических существ.

_________________
"Не бывает коротких шестов бывают неумелые руки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
Что ж интересно, чем это Гарретт плохой и во что это выльется )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Пишу дальше:
Прошло некоторое время. Эдуардо предложил:
-Давай сделаем так, Гарретт ты в ту сторону, а я в эту?
-Нет. Давай еще походим. Заодно , прикроешь меня.
-Гарретт, мы уже 2 часа тут вместе ходим, хотя могли управиться в 2 минуты. Гарретт здесь пусто, так что никто нападения на больного не совершит.
-Ладно , Эдуардо, давай разделимся-сказал Гарретт, боясь показаться трусом. И вот они разделились по двум проходам. Эдуардо бродил. "Как все-таки скучно здесь. Ни одного живого существа. Хоть бы призрак класса 2 вылез. Черт о чем я думаю? Я должен наоборот радоваться, что мне не придется гоняться за очередным слизистым уродом. Да уж привык гоняться за призраками, что теперь без них совсем скучно"-думал он на ходу.
-Эдуардо - послышалось сверху. Он увидел рыжую лисицу с десятью хвостами и направил на неё бластер не хватало ему еще раз попасться на их штучки. Лисица почему-то засмеялась. Она заговорила:
-Хи-хи. Ой не могу ты надеешься меня подбить. А я ведь зла на тебя не держу. Хи-хи.
-Чего смешного?
-Твои подозрения меня смешат. Неужели ты никогда не хотел доказать этим друзьям, что ты не такой каким кажешься.
-Это не твоё дело-сказал Эдуардо, нажав на курок. Лисица от неожиданности вскрикнула и убежала. "Ух, вот тебе и призрак 2 класса, Эдуардо"-подумал он насмешливо.
Гарретт бродил, беспокойно озираясь по сторонам. "Господи, я самый , можно сказать, смелый из команды боюсь того, что мне пророчили какой-то Деверус и Нуе. Ведь человек сам делает свою судьбу не так ли? Черт , ну почему я запомнил эти слова Спенглера: "В других измерениях, другие правила, другие личности судьбы". И тут наверху послышался шум и плач.
Пока все. Что дальше напишу позже.

_________________
"Не бывает коротких шестов бывают неумелые руки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
Подожду, что случится с Гарреттом:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Я не могла написать дальше потому, что мне надо было в школу. Теперь выкладываю события с Гарреттом.
Он увидел как вы думаете кого? Ту саму девятихвостую лису. Она сжалась в комок и плакала. Гарретт осторожно подошел к ней и дернул за плечо. Она повернулась, оглядела инвалида и сказала:
-Давай стреляй в меня! Шныряй меня! Убивай меня! Ну что же ты стоишь?
-Я вам зла не желаю-проговорил растерянно Гарретт.
-Ага как же! Вам люди надо только одно волшебный хвост повесить у себя на хижине в виде трофея и все.
-Извините а вы кто?-спросил Гарретт, оглядывая собеседницу.
Она удивленно на него посмотрела, потом она что-то вспомнила и сказала:
-Ты Гарретт Миллер?
-Да а что?
-Просто я от Игона Спенглера и Эрины. Они просили кое-что передать.
-Стоп! Они в плену у этого...Драгуса.
-Им миротворцы помогли бежать. Я только от них. Они просили передать ожерелье, которое поможет их найти.
Слова это лисицы казались Гарретту правдоподобными, но он все же насторожился. Она вытащила ожерелье из кармана. Оно было черным как смоль, посередине был камень с знаком Инь-Янь. Лисица что-то настраивала и дала Гарретту.
Завтра придумаю что будет дальше.

_________________
"Не бывает коротких шестов бывают неумелые руки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
А куда ещё один хвост делся? Отстрелили или отпал? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 06:16
Сообщения: 212
Откуда: из Люминера
Rorschach
Да, его отстрелил Эдуардо когда стрелял из бластера. Вот почему она плакала. Дам немного информации: "Чем меньше у лисицы хвостов тем меньшим могуществом она обладает". Надеюсь теперь все понятно.

_________________
"Не бывает коротких шестов бывают неумелые руки".


Последний раз редактировалось sofya97 17-09, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-10, 12:05
Сообщения: 1004
Откуда: Гроув стрит - дом родной.
вот оно, что... тогда это не смешно.. :blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB